Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Ramon

Диалог между Ramon и Ярик
Отображение с 1 по 10 из 22 публичных сообщений
  1. Ramon
    18.01.2014 13:08
    Ramon
    Привет Ярик! Тоже очень рад знакомству! Приятно осознавать что у тебя есть единомышленники ;))) Будете в Питере - обязательно звоните - увидимся! Очень хочется на Раптора глянуть ;)
  2. Ярик
    17.01.2014 23:33
    Ярик
    Рамиз, привет! Выражаем тебе большой !РЕСПЕКТ! за познавательную и интересную встречу! Рады знакомству! Ребята из ARB мега крутые! Будем разруливать, что там за "золотая" подвеска, напишу тебе в конце месяца :) на связи!
  3. Ramon
    16.01.2014 00:49
    Ramon
    Сереге Мальцеву привет большой - хороший парень! А встретиться не проблема - звони 8-921-351-11-11. Во второй половине дня абсолютно реально :)
  4. Ярик
    16.01.2014 00:18
    Ярик
    Вдруг будешь где то недалеко, ребята нахваливали организацию пространства у тебя в кунге, было бы здорово вживую глянуть ;)
  5. Ярик
    16.01.2014 00:15
    Ярик
    Привет, не добраться до форума было, спасибо за дельные советы! Дельта с бедлоками на ATZ-ной резине должна прийти в конце января ;)
    Связался с Алексеем из arb, хороший товарищ, кучу советов дал, подумываю кое что у них поставить, завтра буду в Питере, едем забирать с товарищем второго подопытного волка :), кстати по стечению обстоятельств, машину продает товарищ с фамилией Мальцев :)
  6. Ramon
    06.01.2014 01:20
    Ramon
    Фары различаются по пучку рассеивания: центральная 10 градусов - бьет на километр вперед, а боковые по 20 по-моему - 500 метров в стороны. Про балку уже не вспомню - хотел фары по этому как-то не запомнил :)
    Ну а с шумом - шумку то никто не отменял - у меня вот полная шумовибро сделана и я ниче не слышу, ни гудрича АТ, ни хакки шипованной - сам понимаешь, все это субьективно ;)
  7. Ярик
    05.01.2014 20:11
    Ярик
    Что-то сообщение не отобразилось, попробую повторить)
    Поподробнее можно про фары ARB-шные, это они отрегулированы так, что одна светит вперед, а крайние в стороны? или это разные фары в принципе?
    Ааа, еще про люстру, не вспомнишь, какой достойный вариант люстры был вместо фар, не wurton случайно?
    Шум от экспедиционника мне кажется от любого будет, у меня на туареге от поперечин после 110 гул, как будто под ухо в горловину бутылки дуют))
  8. Ramon
    05.01.2014 19:10
    Ramon
    Сапуны не выводил - в серьезные говна и броды не лезу. PIAA подключены к штатному свету - ближний к ближнему, дальний к дальнему - общая картина по свету неплохая - видно все! Но дальние от ARB не имеют аналогов - это просто умопомрачительный свет!
    На крышу бы я по минимуму ставил - только самое необходимое - экспедиционник, рабочий свет (если нужен), короче то без чего не обойтись. Балку на кенгур мне предлагали - достойный вариант, но я выбрал прожектора. По багажнику - протестируй если будет возможность! У меня на транзите рабочем тоже стоит заказной силовой багажник из алюминия - нереально прочный, но больше сотки ехать просто не возможно - просто вой какой-то невыносимый!
  9. Ярик
    05.01.2014 18:31
    Ярик
    "И задние на крыше я бы не ставил - у меня были 4 диодных хеллы по косарю баксов за каждую, думал вкорячить, но в итоге рад что отговорили и поставил АРБшные на кенгур - не будет гула на больших скоростях. Многие ребята с люстрами на крыше об этом писали - гул достает"

    Мне этого гула походу не избежать, буду ставить багажник и на крышу, и на кунг
    Может спасет дефлектор-козырек какой нибудь, по ходу решать уже буду
  10. Ярик
    05.01.2014 18:19
    Ярик
    Точно, блин! Праздники же у нормальных людей)))
    Эстонцы то работают уже, Европа тоже
    Не нашел еще у тебя вроде про сапуны, выводил ты их?
    И как допсвет Piaa, который ближний/дальний, радует?
    Хочу ставить диодную полосу на крышу на багажник, так вот думаю туманки Piaa оставить, или диодную полоску на трубу переднюю поставить, на рапторы так модно сейчас в америке )

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot