Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Андрей99

Диалог между Андрей99 и Денис29
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Андрей99
    04.08.2011 01:32
    Андрей99
    Денис прошу прощения за столь поздний ответ - был в отпуске! Про крышку могу сказать одно - делал у одноклубника под ником Данилкин. Смею заметить что абсолютной герметичности при такой конструкции не достичь. Если более подробно что то интересует пиши - отвечу!
  2. Денис29
    13.07.2011 17:56
    Денис29
    Добрый день, Андрей!
    Уже несколько дней с интересом читаю Ваш дневник. Некоторые аспекты описанные вами мне уже знакомы, а большинство еще не, т.к. стал обладателем Волка вот уже как две недели назад. Особенно интересным для меня является рассказ о крышке кузова. Для меня это сейчас самая актуальная вещь, ввиду того, что лето у нас на Крайнем Севере в середине августа уже закончится и начнется сезон холода, дождей и грязи. Уж очень не хочется по такой погоде с открытым кузовом ездить. Смотрел фотографии и в принципе такой вариант крышки меня вполне устроил бы. В связи с этим возникли ряд вопросов: 1. Какова стоимость Вашей крышки? 2. Каков примерно срок изготовления? 3. Где делали? 4. Ну и конечно, можно ли сделать крышку не приезжая на замеры ввиду удаленности моего места проживания?
    Заранее благодарен за Ваш ответ!

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot