Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Андрей74

Диалог между Андрей74 и Wolfling
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Wolfling
    27.04.2014 13:16
    Wolfling
    Здравствуйте Андрей. Вы не правильно поняли. Моё недовольство было вызвано тем, что вы, зарегистрировались на форуме, проигнорировали, все правили принятые здесь (поздороваться с членами клуба, рассказать о себе, показать фотографии своей машины итд) написали одно сообщение о замене акпп, на просьбу показать заказ наряд тоже не ответив - пропадаете с форума. Как еще можно отнестись к вам в такой ситуации? Вы пишите, что это известная проблема! Кому известная? Я перелопатил весь интернет, и больше нигде не встретил подобных сообщений. Мало того, здесь на форуме присутствуют люди работающие в официальном представительстве VAG, так они тоже об этом слышат впервые.
    Ваш заказ-наряд был бы полезен другим владельцам в разговоре с сервисами. Здесь собрались люди как раз для того, чтобы помогать друг другу. Расскажите подробнее как началось, как вы заметили, на что надо обращать внимание. Так вы реально поможете всем владельцам Амарока с акпп.
    Если чем то обидел - примите мои извинения.
  2. Андрей74
    27.04.2014 00:38
    Андрей74
    К тому же, я не могу смоделировать правдоподобную ситуацию, при которой бы понадобилось генерировать подобную ложь. Сканировать документы, подтверждающие факт гарантийной замены АКПП по причине постороннего шума, чтобы подтвердить правдивость моих слов - пустое. Верят мне участники форума или нет - неважно, в любом случае это - факт.
    P.S. Василий Валентинович. Я впервые зарегистрировался на форуме. Только по тому, что тема была для меня актуальна и близка, я (дал, дал слабину!), решил помочь людям и поделился информацией которой располагаю. Насколько я понял, этим я вызвал Ваше недовольство. Приношу свои извинения, хотя причина Вашего недовольства мне не понятна. Задайте корректный вопрос и я попытаюсь на него ответить. Спасибо. С Уважением, Андрей.
  3. Андрей74
    27.04.2014 00:37
    Андрей74
    Здравствуйте, уважаемый Wolfling. Несколько месяцев находился в служебной командировке и не имел возможности ознакомиться с Вашей реакцией на мое сообщение "Re: Звук при движении задним ходом". Вы написали "Сказал "А" - говори "Б". Будьте добры уточните, какое "Б" Вы хотите услышать. Не понимаю Вашу идиому. Я ознакомился с сообщениями участников форума по данной теме, потратил время, зарегистрировался на форуме и сообщил информацию, которой располагал и которая, по моему мнению, могла быть полезна. Каких-либо вопросов от участников форума не поступило. Единственное сообщение от участника "MrLesnik" я оставил без реакции в связи с тем, что оно было не корректно. Так, "Или центр где меняли" я уже указал в своем сообщении, а просьба "заказ на наряд в студию", я расценил как проверку правдивости моего сообщения. Что по меньшей мере оскорбительно, так, как я с данным участником лично не знаком и каких-либо поводов подозревать меня во лжи не давал.

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot