Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Давыдыч

Диалог между Давыдыч и Павел-1
Отображение с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. Павел-1
    28.02.2011 22:52
    Павел-1
    Амарок белого цвета-очень красив и у него много места для дизайнерской фантазии в плане какого-нибудь тюнинга. Колеса у меня yokohama (не знаю,правильно ли написал орфографически), размер 255/60/18 конечно же шипованные. Мне их дилер при покупке машины сразу установил (за 45000руб.) Я побаивался, что черезчур широки, ведь бытует мнение, что зимой нужно поуже, но все нормально, не жалею. на наших зимних дорогах ), всякие неровности просто остаются незамеченными, я их просто пролетаю. в то время как маленькие машинки ползут образно говоря.Один мой работник доказывал мне,что в наше время достаточно всесезонных колес с якобы эффектои липучки,но возможно, где-то на асвальте,где обильно поливают дорогу химией,но я считаю, что ко мне это не относится. Во первых насколько я знаю у летн. и зимн. шины разный состав резины. летняя резина в наших морозах будет задубевшая, а потом я ведь не на асвальте живу. Да если бы и жил на асвальте, то я всеравно за шипы однозначно. Экономия на них-неразумна

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot