Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > gormlin

Диалог между gormlin и Длинный волк
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. gormlin
    11.10.2012 05:36
    gormlin
    Нет Лифт кузова точно не буду делать, в будущем возможно подвеска но не кузов. По планам горловины будут совместные, тоесть в стандартное отверстие, с электрикой не знаю пока еще. Да защита тоже у них, пока запросили 55000-60000, точных цен назвать не могу, пока не сделали - я у них первый потому и неизвестен ценник!! В ближайшее время будут новости! скоро все должны сделать !!) http://www.offroad-group.com/index.php?ukey=home (Питер)
  2. Длинный волк
    08.10.2012 15:25
    Длинный волк
    Ты лифт кузова делаешь себе или нет? Просто когда лифт то и емкость баков увеличивается. Куда горловины выводить будешь и как подключать электро клапана или перекачной насос. Скажи а защиту они же будут делать и сколько денег хотят за всю? Можешь скинуть их контакты.
  3. gormlin
    08.10.2012 13:55
    gormlin
    Привет )! Я сам не делаю, это делает оффроад ателье )))) И врядли они мне дадут размеры ((( скажут военная тайна!! но по ценнику выходит, что бак стоит 40000 изготовление из аллюминия!! Когда будет готово выложу фотки!! Ну как мне сказали по поводу основного и дополнительного - дорого получается 60 - 80 тыщ если заказывать, а выгода 40 литров!!
  4. Длинный волк
    08.10.2012 12:12
    Длинный волк
    Привет дружище. Тоже планирую бензобаки дополнительные поставить. У меня просьба как сделаешь выложи чертеж с размерами бензобаков. И еще не думал оснавной бензобак переворить объеденив его с маленьким резервным который как я понял расположен рядом с резанатором.
    С ув, Сергей.

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot