Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Анатолий Евгеньевич

Диалог между Анатолий Евгеньевич и Kostas
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Анатолий Евгеньевич
    Кость в любом случае встретимся и поговорим))))
  2. Kostas
    21.01.2012 00:10
    Kostas
    Привет. Могу посоветовать камеру на кунг. Вообще любые камеры есть. Близок к сфере установки доп. оборудования на ЛендРоверы. Вот камеры как раз для наших кунгов там и ставят...
  3. Анатолий Евгеньевич
    Кость привет,ты наверно не правильно меня понял я живу в районе нижегородской ул,а работаю(разъездной характер)от Профсоюзной до Крылатского))))Могу как нибудь к тебе заскочить на работу,но только в будни
  4. Kostas
    20.01.2012 21:47
    Kostas
    Привет, Анатолий Евгеньевич! А где на Профсоюзной обитаешь то?Я на Гарибальди за Панорамой.
  5. Анатолий Евгеньевич
    привет не вопрос покажу,звони и встретимся где нибудь))))
  6. Kostas
    20.01.2012 02:12
    Kostas
    Добрый вечер.Меня зовут Константин. Мы возможно соседи. Я живу на Новых Черемушках, а на работу езжу в Крылатское на Осеннюю ул. Амарок заказан, жду.Покажите своего зверя? Давно хотел пообщаться вживую с реальным хозяином и посмотреть как волчонок будет смотреться во дворе под окошком))))Да-да, уже место выбираю, сейчас у меня пока жигуленок. Может будем пересекаться скоро...Я стараюсь чаще ехдить через Минскую ул. она посвободнее Аминьевки зачастую...Но раз на раз не приходиться...Утром по Минке, вечером по Аминьке))). Как то так.

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot