Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Андрей99

Диалог между Андрей99 и opsss
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. opsss
    28.04.2011 13:25
    opsss
    Спасибо большое Андрей, остановлюсь на МТ
  2. Андрей99
    28.04.2011 00:54
    Андрей99
    Резина отличная. Но я не такой крутой джипер. Скорее начинающий. Ездил на ней три недели. Чаще по асфальту нежели по говнам. Мне она очень понравилась. Не такая уж она и шумная. Видимо все таки у амарока все в норме с шумкой. Правда у меня хайлайн и на ковре. Если честно то хотелось бы чтобы она была немного пошире. Смотрится хорошо, но узковата к его размерам. Гребет вообще очень хорошо! Хотя если асфальта больше , то наверное надо брать ЛТ. У меня просто есть 2 коплекта летней. Чистое шоссе и МТ для поездок на рыбалку и в лес. На мой взгляд это оптимально, но затратно по деньгам.
  3. opsss
    27.04.2011 21:21
    opsss
    Да и как она(BFG) себя ведет в период зима весна.
    Спасибо Андрей
  4. opsss
    27.04.2011 17:37
    opsss
    Здравствуйте, Андрей!
    Спасибо, за столь содержательный дневник читаю с самого начала 2 день с огромным интересом, сам стал обладтелем Волка не так давно, в марте, не могли бы Вы поделится впечатлением от езды на резине BFG асфальт-проселок? Ну и сопственно если можно размерность резины и дисков, может в процессе эксплуатации вылезли еще какие нибудь "радости", уж больно круто смотрится Ваш Акелла на зубастых колесах, оч хочу себе такую.
    Заранее благодарен, Андрей

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot