Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > zaicevn08

Диалог между zaicevn08 и Kostas
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. zaicevn08
    17.01.2012 10:44
    zaicevn08
    Привет!...
    у меня тоже один порог под 20тку весит с креплениями в трех местах на уголках... но если эксплуатировать как ты описываешь, то не надо оно тебе...
    у меня они болтаться начали после пары засидок в снегу "по самые окна"...

    тут вопрос эксплуатации.. у меня предстоит засадно-жестокая, поэтому и буду "колхозить" силовые...
  2. Kostas
    16.01.2012 23:55
    Kostas
    Судя по крепежу порогов к раме сделаны они добротно. Не знаю , как насчет поднять ими авто, но то что они могли бы защитить авто от наезда на что либо это однозначно. По большому счету они мне нужны. Поставить хотел из-за пары принципов.1-будет стоять крышка с дугами (сам понимаешь, цацки в один стиль будет красиво). 2-езжу на дачу, конечно, не планирую лазить, но чем черт не шутит. Видел кто-то выкладывал фото , как припарковался около бетонной клумбы в снегу и вот как раз такая труба из нержавейки приняла на себя все...Так помял бы порог и двери...Только вот по этим соображениям. Кстати до заказа этих порогов подержал в руках около 4 х вариантов дешевых...Там, конечно, ужас по креплению и по металлу..Эти понгравились своей массивностью и 3-мя точками крепеления к раме, а не 2-мя как у большинства.
  3. zaicevn08
    16.01.2012 22:29
    zaicevn08
    Доброго времени суток!
    Если не против, то на "ты"... стая всё таки родная )

    у меня стоят не оригинальные пороги, от умельца одного, но я представляю о чем ты говоришь - у тебя тоже "бутафория"... силовые пороги должны обнимать раму машины, чтобы была возможность за них поднять машину и "опереться" на них...
    где-то тема была "силовые пороги"... а наши с тобой не более чем защита от грязи )

    вопрос в другом надо ли оно тебе? если авто городской эксплуатации, то не заморачивайся даже... если планируешь садиться "на пузо" часто, то подумай )))
  4. Kostas
    16.01.2012 18:45
    Kostas
    Добрый вечер! Прекрасное , красивое утешествие! Завидую. Есть вопрос по порогам. Какие у вас стоят, что вы из назвали бутафорскими? Я заказал просто массивные трубы из нержавейки76мм по 3 крепежа с каждой стороны-оригинальные. Без всяких подножек и пластмассы . Только труба запаянная с обеих сторон. Тяжелая 12 кг каждая. Являются такого рода пороги - силовыми? Спасибо.

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot