Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Ramon

Диалог между Ramon и Dmiso
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Ramon
    10.06.2013 13:53
    Ramon
    Уплотнители заднего борта - оригинальные, состоят из 3х частей, две боковые и одна на борт. Подробности есть в теме про уплотнители, а приобрести можно либо у официалов, либо у партнеров клуба RiegerGroupRus. Крепежные планки для фиксации груза заказывал там же.
  2. Dmiso
    10.06.2013 11:04
    Dmiso
    Привет, хорошо поработал! У меня тот же вопрос по уплотнителю заднего борта и еще что это за планки крепления груза?
  3. Ramon
    27.05.2013 00:12
    Ramon
    Приветствую! Ничего сложного - было бы желание и средства! ;)
    Заказывал у Александра с Пикапклуба (вот его тема http://www.pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php/139-DIAMOND-BACK). Заказал на изготовление в начале февраля - получил перед майскими, но у меня крышка hd, она самая прочная, ну и соответственно самая дорогая + мне в штатах ее лайниксом покрывали там же на заводе. Крышки se (золотая середина среди них) у Александра всегда в наличии в Москве. Ну а по затратам - все цены у него на сайте есть, а у меня вышло 69 крышка, что то в районе 10 или 15 высокая защита кабины, ну и покрытие всего этого Лайниксом сейчас уже не вспомню - в общем на сайте все цены указаны. Крыха супер. Скоро выложу отчет по волку.
    Если будут вопросы - звони 8-921-351-11-11 Рамиз
  4. Dmiso
    26.05.2013 22:58
    Dmiso
    Добрый день. Тоже понравилась американская крышка Diamond с покрытием. Можно узнать по-подробнее во что обошлось, сколько заняло по времени и сложно ли это все оформить.

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot