Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Ramon

Диалог между Ramon и Ярик
Отображение с 11 по 20 из 22 публичных сообщений
  1. Ramon
    05.01.2014 18:04
    Ramon
    Московское шоссе 13а - 8-921-335-35-95 Алексей
    Правда не уверен, что они работают - каникулы же.
    А в Эстонии ребята я уверен не хуже, если ближе то конечно.
  2. Ярик
    05.01.2014 18:03
    Ярик
    http://www.vwamarokforum.net/threads/nearly-finished-building-amarok-delta-monster.1040/
  3. Ярик
    05.01.2014 17:58
    Ярик
    Я буду строить машину в Эстонии, мне ближе на 200 км получается, чем до Питера. Не сомневаюсь, что ребята молодцы, у тебя зачетный аппарат получился! В Эстонии ребята напрямую покупают с завода, получается побыстрее по доставке, без растаможки и т.д.
    Как известно, предела фантазий нет, тюнинг границ не имеет, завтра буду в Питере, если не трудно, чиркни адресок, может удастся к ним заскочить пообщаться
  4. Ramon
    05.01.2014 17:56
    Ramon
    Много схожего и у меня. Не очень удачное расположение допфар - у меня они вровень с туманками. И задние на крыше я бы не ставил - у меня были 4 диодных хеллы по косарю баксов за каждую, думал вкорячить, но в итоге рад что отговорили и поставил АРБшные на кенгур - не будет гула на больших скоростях. Многие ребята с люстрами на крыше об этом писали - гул достает. А так ничего экземлярчик - у меня тоже Микки ATZ на лето ;) Но за основу бери мой ;))))) Подскажу, так как сам все это прошел :)

    http://amarok-club.ru/forum/showthread.php?t=3129
  5. Ярик
    05.01.2014 17:48
    Ярик
    http://zalil.ru/34883360

    За основу взята эта машина
  6. Ramon
    05.01.2014 17:45
    Ramon
    У меня медиум и я не нарадуюсь - машину не узнать! Уже больше десяти тыс прошел на эму и ни капельки не жалею! Если силовиков не планируешь, то ставь медиум - она и так жесткая, а усиленная вообще перебор будет. Если не найдешь где взять - напиши, дам контакты местных арбшников! Ребята что надо, только к ним езжу по любому вопросу ;)
  7. Ярик
    05.01.2014 17:31
    Ярик
    Да ладно!?! Видел бы ты мое выражение лица ))) Буду звонить завтра менять на "бедлоки", а то заказать уже черные простые успел, большое спасибо
    Слушай, раз такая песня пошла, поспрашивать у образованных людей :), у тебя подвеска стоит емu arb-шная, на сколько я понял, у них для амарока два варианта подвески (по крайней мере на сайте так нашел) Одна медиум по-моему, а вторая усиленная какая то до 400 кг, мне предлагают ставить медиум, силовые бампера не планирую, единственное катер хочу таскать 10 км 2 раза в год, стоит ставить усиленную или медиум достаточно будет? Еще раз спасибо за информацию по бедлокам!!!
  8. Ярик
    05.01.2014 15:00
    Ярик
    Резину хочу ставить томпсона atz, народ вроде хорошо отзывается, балансируется ок, а вот с дисками не разобраться :(
    Хочется, чтоб нарядно было, но все эти разговоры о том, что бедлок нужно постоянно подкручивать, хреново балансируется и т.д. покоя не дают
    Машина черная, буду ставить 100 кит дельта, трубы, лебедку, подвеска оме, багажник экспедиционный, и диски без бедлоков туда совсем не нарядно
    Все равно до леса не меньше 80 км по трассе каждый раз ехать, мне эти бедлоки снится скоро будут... Прошу прощения за лирику :)
  9. Ramon
    05.01.2014 02:21
    Ramon
    У меня пока без геморроя (тьфу-тьфу-тьфу) ;) А в балансировке, сам понимаешь, многое зависит от резины... В моем случае вопросов не возникло
  10. Ярик
    05.01.2014 01:25
    Ярик
    :) Спасибо за ответ
    То есть я правильно понял, что с балансировкой проблем не было и эксплуатация не отличается от обычных дисков наличием какого-то непредвиденного геморроя? денег стоят нормально, вроде ж не должны быть совсем хреновыми, так не хочется ставить просто черные без бедлоков, вид совсем не тот, сам понимаешь :(

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot