Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 16:45   #171
Андрей99
эксперт
 
Аватар для Андрей99
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Питер

Сообщений: 565

Сказал "Спасибо": 244
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 30

Автор темы Старый
По умолчанию

Доброго всем дня Амароководы! Вижу всем интересен вопрос про турбину. Сразу оговорюсь , что пока все в норме, но был моментик когда она опять засвистела. Я уж было думал что все - приплыли, а нет. Немного посвистев - вновь успокоилась. И именно по этому я сделал для себя однозначный вывод - все беды с двигателем только от нашей солярки!!! Я тут недавно прокатился до станции ДНО в Псковской области так вот от туда еле приехал. Горела все что только могла загореться на табло. Неисправность двигателя, свеча накливания, двигатель ни в какую не желал набирать мощность и обороты. Периодически машина глохла и с трудом заводилась. И угадай те что было в основе всех приключений - ПРАВИЛЬНО!!! ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ ЗАПРАВИЛ ПОЛНЫЙ БАК СОЛЯРКИ ЛУКОЙЛ которая находится на съезде с виадука у Автово перед заездом на ЗСД. Кое как дотянув до Питера в баке оставалось на 30км заправил Киришами и уже через 20 минут все симптомы прошли и все погасло! Вот такой он нынче ЛУКОЙЛ!!! С турбиной пока все в норме, но на всякий случай поеду к знакомым чтобы все посмотрели т.к никакой дополнительной гарантии о которой мне так звонко пел манагер при продаже ВАГ не предоставляет и это уже точно!!! на все 100% А по сему через 6 месяцев я получу все прелести обслуживания авто без гарантии. Буду пытаться нарыть все что только можно.
Еще обратил внимание когда ставил пороги, что от грязи на распутице половина трубок под машиной по отлетала из своих мест. Как то там все не надежно. Пришлось все сажать на хомуты пластиковые. Штатные крепления только для асфальта.
И напоследок - мною был замечен хам на Амароке и я очень надеюсь что этот водила не из нашей стаи!!! Фото этого чудо водителя которого никто не научил парковаться прилагаю. Березку жалко!да и ограждение тоже.
Всем шершавой!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1397.jpg
Просмотров: 1060
Размер:	90.6 Кб
ID:	6928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1398.jpg
Просмотров: 1443
Размер:	106.9 Кб
ID:	6929  
__________________
Порядковый номер 9!
Андрей99 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
tobian (12.07.2012), Юрий Первоапрельский (06.05.2012)
Поддержали:
Seaborne (18.08.2012), tobian (12.07.2012), Игорешка (12.05.2012)