Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 12:38   #8
serg 799
эксперт
 
Аватар для serg 799
 
Амароковод
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: железнодорожный г.

Сообщений: 2,765

Сказал "Спасибо": 268
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 614 сообщениях
Репутация: 77

По умолчанию Re: Зашумел вентилятор печки

Цитата:
Сообщение от komok1965 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
2 serg 799, на скорую руку подложил влаго впитывающий коврик для пола. Встал как родной, сверху заглушкой защелкнул. Увидев лопасти вентилятора, был сильно удивлен техническим решением немецких инженеров! На мой взгляд лучше заглушку с лева смастерить, т.к. листьев под защитой КУЧА! После такого самодела, меньше запах проходит в салон, чуть позднее заменил салонный фильтр на угольный, цена вопроса 300 с не большим + запаха меньше.
Успехов.
по поводу коврика я так понял на воздуховод закрепили.делать этого категорически нельзя. слишком большое сопротивления всасывания.результат. повышенный потребляемый ток. мотором. следовательно.сгорит если климат транзистор в блоке климата.который мотором управляет.если просто преключатель 4 скорости то сопротивление печки. или оплавиться сам переключатель.либо засчет повышенного искрения в щетках. сгорит мотор. .только мелкую сетку.или колготки ито в сетку. удачи
__________________
клубный н.р-44.. .т 89296100101 .2010 мендоза хай. 163.л с r18
__________________
Мой авто: high line.r18.mendoza.кунг aeroklass.автооткрытие багажника.передний парктроник...3ех.полосный фронт hertz .саб.phantom 1820g.hdi. камера заднего вида.посветка дверных карт.блок дифф.fan control.vag. вырезан нейтрализатор.мегаджет 555(доработана),+ алан 9
serg 799 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
komok1965 (20.11.2012)