Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 23:45   #33
Длинный волк
эксперт
 
Аватар для Длинный волк
 
Амароковод
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: г.Москва, ЗАО "Очаково-Матвеевское"

Сообщений: 1,026

Сказал "Спасибо": 625
Поблагодарили 452 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию Re: тюнинг своими руками -установка дополнительных фар дальнего света

Цитата:
Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю на бампере поставить, только он весь пласьмассовый. К чему там можно прикрутить????? А на дугу не могу у меня её нет вообще, у меня кунг
Вань вот для тебя решение не дешево но надежное там и инструкция по установке есть посмотри. http://www.off-road-light.ru/index.p...mart&Itemid=64
__________________
С уважением, Сергей.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.
__________________
Мой авто: Amarok DoubleCab Highline 2.0 biTDI 180л.с, АКПП 4Motion (пост), Серебристый, задняя блокировка, задняя подвеска Heavy Duty, парковочный отопитель с управлением по таймеру, покрытие кузова LINE-X + пластиковые накладки на борта АЭРОКЛАС, крышка ВAKFLIP (F1), фаркоп Балтекс 50х50, пороги Aльянс, лебедка SportWey Х9500 (в штатный бампер), колеса Cooper STT 265/70/17 диски Aldo 8J-ЕТ49 + проставки 7мм, лифт передней подвески 35мм Айронмен пружины + 50кг + проставки 15мм под пружины, задняя вспомогательная пневмоподвеска VB-SemiAir, СИ-БИ рация MJ-850, антенна Lemm AT-2001Tyrbo, УКВ рация Yaesy FT-8800R, антенна COMET CHL-250H (откликаюсь на позывной Длинный волк). Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197л.с, АКПП, комплектация Style+Navi.
Длинный волк вне форума   Ответить с цитированием