Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 00:55   #52
mrDimon
опытный
 
Аватар для mrDimon
 
просто читаю
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Penza City

Сообщений: 128

Сказал "Спасибо": 76
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: тюнинг своими руками -установка дополнительных фар дальнего света

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
mrDimon, и при чём тут Лужков?( R) Доренко)
Эти линзы могут влёккую заменить всё,что корячили раньше
А куда их ставить собираетесь? Правильнее в фару, но это нужно решиться полностью разобрать блок фары и правильно и аккуратно всё сделать обратно, причём за такую инсталяцию без омывателя и автокорректора будут всем известные проблемки...... На дугу или на что-то другое снаружи авто - то тут как я писал выше проблемки с гидроизоляцией...... У меня в авто под бампером(внутри) после длительного использования поплавилась вся гофра и изолента(из-за сильного нагрева как писалось выше) и соответственно начал моргать ксеноновый свет от потока воды с дороги - не очень приятное явление! Пришлось заново снимать бампер и всё ещё лучше изолировать... Какая уж тут установка на улицу?....
__________________
Делать опасно, может получиться...
Уже не владею KIA Sportage: 2010, AWD, AT, G446, AA3, chip-t, tuning and etc... И уже не жду Амарок. Теперь просто читаю...
__________________
Мой авто: планирую "Double Cab Trendline, 2.0 biTDI (180 л.с.), 8‐ти ступенчатая АКПП, цвет кузова белый «Candy»"
mrDimon вне форума   Ответить с цитированием