Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 18:37   #85
ALastorZ
волкофил)
 
Аватар для ALastorZ
 
просто читаю
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Moscow

Сообщений: 790

Сказал "Спасибо": 347
Поблагодарили 523 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 29

По умолчанию Re: Передний силовой бампер

Цитата:
Сообщение от Sergey-Iff Посмотреть сообщение
Вот ! Вот ! Именно еще и из этих соображений подходили к вопросу переделки амарока.
Уже проходили "глубокий тюнинг" и потом гиморой с постановкой на учет и прочим "весельем" включая банальное ТО, когда нужна болгарка и кувалада что бы до фильтров добраться.
По крайней мере у арбэшников с этим напрягов нет.
Что можно гарантировать точно:
— никаких проблем с работой штатных систем, в том числе и фильтров и ТО и прочего, никаких приваров к раме, закрытий штатных систем подобные извраты это не наш профиль
— качественно сделанную красивую, силовую конструкцию
— учет всех пожеланий, и добрый совет как лучше делают
— возможность в любом сервисе за разумное время и деньги все снять и поставить штатный бампер, например для ТО, гарантии или продажи
— штатный бампер останется и под резку не уйдет. мы не АРБ, которая лепит один шаблон на все машины, мы можем позволить себе приварить крепкие стальные крылышки вместо тех пластиковых кусочков ради которых АРБ предлагает кромсать целый бампер
— адекватный, но конечно не "серийный" ценник ориентировочно в 45-55К

Что точно не сможем сделать:
— вживую увидеть до первого образца, когда будет первый в работе, можно будет приехать посмотреть, что делается
— приехал-поставил-уехал, машину нужно будет оставить на две-три недели, не для экспериментов, а для постепенной тщательной работы и примерок (зато*можно приезжать хоть через день и смотреть за прогрессом, всегда можно будет что-то доучесть или доработать)
— сертификацией одного образца заниматься не будем, никаких проблем с этим нет, доезжаете до НАМИ и узакониваете изменения в конструкцию, это уже делали люди без глобальных проблем. Никаких спецдокументов для этого не требовалось. Если эту конструкцию я буду ставить в серию, тогда конечно я про это крепко подумаю, а так —*смысла нет.
__________________
Мой авто: пешком хожу там, где никто не проедет)

Последний раз редактировалось BOEING737NG; 21.10.2015 в 16:51.
ALastorZ вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет