Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 20:15   #7
Kostas
эксперт
 
Аватар для Kostas
 
Амароковод
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Город-герой Москва

Сообщений: 1,420

Сказал "Спасибо": 346
Поблагодарили 470 раз(а) в 237 сообщениях
Репутация: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sportlife Посмотреть сообщение
А кто то лучше предлагал вариант?
Сам мучаюсь как и где пристроить саб.
Молодец. Решение хорошее. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!
К сожалению фактически не обладаю автомобилем, потому не могу на 100% изучить потайные местечки. Но ссылаясь на жизненный и профессиональный опыт делаю предположение , что сабвуферную часть можно разместить не во всех местах.Для определения места сначала необходимо знать , что за аудиосистему мы строим и какие мы ждем результаты.Вариантов очень много: соревновательный уровень на качество звука SQ, соревновательный уровень на уровень давления SPL, простая классическая схема, "чтобы бухало , как у пацанов", "я его слепила из того, что было". Кстати последний вариант непосредственно относится к хозяину темы.(Не в коем случае не хочу его обидеть, наоборот, я хочу сказать, что не ошибается тот, кто ничего не делает.Ну это все лирика, вернемся в салон Амарока. Какие я вижу варианты инсталляции:

1)можно обойтись вообще без сабвуферной части, сделав удар на мидбасовую часть, т.е. динамики в передних дверях должны иметь параметры низкочастотной акустики, удовлетворяющие слушателя, фронт при этом желательно иметь 3-х полосный.

2)использовать объем задних дверей для расположения там анатомических корпусов под сабы.

3)не знаю точного устройства центрального подлокотника, но судя по его габаритам, можно его превратить в отличный ящик, пожертвовав бардачком и скорее всего воздуховодами, если они там имеются.

4)вариант хозяина темы, но изготовить корпус с нуля, под именно ту форму пространства под бардачком. думаю литров 15-20 там получится и не будет так выступать вниз (могу ошибаться).

5)купить бюджетный активный саб "подсиделочный" и впихнуть его под сидуху, возможно пожертвовав ящиком.

Это на вскидку, а так я уверен мест еще много интересных найдется. тут фантазия не помешает.
__________________
Мой авто: Хай,АКПП...
Kostas вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 1
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
bublik99 (11.11.2013)
Поддержали:
ВладимирYa (05.02.2012), ВПОС (03.02.2012)