Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Ходовая часть > Шины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 09.10.2020, 08:56   #201
BOEING737NG
Moderator
 
Аватар для BOEING737NG
 
Амароковод
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Москва,Сабурово

Сообщений: 5,446

Сказал "Спасибо": 2,032
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 801 сообщениях
Репутация: 57

По умолчанию Re: Мудовая резина на Амароке опыт

добрый Дима., Вот тема http://www.amarok-club.ru/forum/showthread.php?t=6851
__________________

Андрей 620-й я.
__________________
Мой авто: Черный, Амарок Sochi Edition 2013г.в,Кунг Road Ranger модель RH4, таймер вебасто 1533,СиБи рация,подвеска iron man,силовые пороги Риф,задний силовой бампер Тамерлан. Колеса Nitto Trail Grappler MTна дисках DOTZ MODULAR r16
BOEING737NG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 18:17   #202
Длинный волк
эксперт
 
Аватар для Длинный волк
 
Амароковод
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: г.Москва, ЗАО "Очаково-Матвеевское"

Сообщений: 1,026

Сказал "Спасибо": 625
Поблагодарили 452 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию Re: Мудовая резина на Амароке опыт

Приветствую всех!!! Спрошу ещё тут.
Давно не заходил на форум))). Други нужен Ваш совет и помощь, до сегодняшнего момента катаюсь на колёсиках Cooper Discoverer STT 265/70/17 устраивает всё проехал 75000км пришло время менять резину, а в продаже их уже нет так как вышла новая моделька с приставкой PRO.
Есть реальные пользователи данных колёсиков Cooper Discoverer STT PRO и что можете сказать в их пользу. На своих STT катаюсь круглый год и зимой и летом, хотелось бы так же. Или может есть, что то более продвинутое к чему можно было бы присмотреться. Катаю больше по асфальту, спросите почему тогда не АТ да потому, что если мне нужно будет хотя бы раз в год съехать с асфальта то я должен быть уверен, что на данной резине я смогу это сделать)))).
Заранее благодарю за помощь в выборе!!!!
__________________
С уважением, Сергей.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.
__________________
Мой авто: Amarok DoubleCab Highline 2.0 biTDI 180л.с, АКПП 4Motion (пост), Серебристый, задняя блокировка, задняя подвеска Heavy Duty, парковочный отопитель с управлением по таймеру, покрытие кузова LINE-X + пластиковые накладки на борта АЭРОКЛАС, крышка ВAKFLIP (F1), фаркоп Балтекс 50х50, пороги Aльянс, лебедка SportWey Х9500 (в штатный бампер), колеса Cooper STT 265/70/17 диски Aldo 8J-ЕТ49 + проставки 7мм, лифт передней подвески 35мм Айронмен пружины + 50кг + проставки 15мм под пружины, задняя вспомогательная пневмоподвеска VB-SemiAir, СИ-БИ рация MJ-850, антенна Lemm AT-2001Tyrbo, УКВ рация Yaesy FT-8800R, антенна COMET CHL-250H (откликаюсь на позывной Длинный волк). Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197л.с, АКПП, комплектация Style+Navi.
Длинный волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузовой Амарок (перевозка груза, опыт, советы, фото) Лобстер Обсуждения 640 11.11.2021 13:43
Мой опыт в Аргентине. Koshchey В ожидании 239 25.02.2011 10:45


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot