Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Наши хобби и увлечения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 28.10.2019, 10:34   #121
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ШКОЛА РЕМОНТА: Век живи век учись

игруха конченная оказалась а трейлер такой прикольный , минут пять посидел и снёс её
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 11:19   #122
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ШКОЛА РЕМОНТА: Век живи век учись

Цитата:
Сообщение от andron33 Посмотреть сообщение
Слой чернозема, ну или что то похожее на него примерно см 30-40. Никому не отдам! Сам есть буду!
Подниму уровень вокруг дома. Не помешает. У мну теперяшний грунт так же поднят. Весной вся вода бежит к соседям. Даже чайки плавают)))
а чё , тачку бери и вперёд под танки , за недельку управишься , нафик тебе скаватор . Аккуратненько растащишь , а то весь участок убьют гусянками

у меня знакомый есть , дом строил пару лет назад . Так вот у него экскаватор в какую-то полость провалился на участке . Сначала сам пытался , ещё глубже закопался . А ещё весна была ранняя , только снег ушел , вобщем самое то , жижа везде . Потом тащили его местным трактором гусеничным . Так тащили , что сковырнули метров 50 дороги . Сам асфальт . Хорошо нанимал фирму , если б сам вызвал этих придурков , пришлось бы ещё и асфальтоукладчик гнать . Ужс

и ещё одна байка ..... тоже мой знакомый строился . Дом в деревне остался от бабки , он его снёс , ну и строил новый . Но байка не о том . Захотелось ему скважину . Вызвал бурильщиков . Те ткнули метров 30 , вода есть , но мутная , пару дней подождали , мутная . Давай глубже , ещё ткнули , метров до 40-50 , во , ништяк . Ну и свалили . А через неделю все колодцы в деревне высохли . История имела продолжение , но ничего , кроме гемора для этого товарища не принесла . Он и бурильщиков искал , те как услышали , трубку бросили и пропали . И от восторженных жителей деревни скрывался , те за ним с вилами бегали . Но в итоге просверлил он ещё одну скважину и поставил 3 колонки , пообещав обслуживание . Но года через два достроил дом и продал его , убёх короче . Грит даже децл в плюсе остался
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 13:43   #123
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию Re: ШКОЛА РЕМОНТА: Век живи век учись

У нас просто так никто не разрешит бурить. Сын недалеко от нас купил грунт. Для этой минидеревни одна скважина. И фсе! Себе бурить в своем дворе уже не разрешают. Есть нормы. А то насверлят дуршлаг, и ни у кого воды не будет...
Я начинал в 2005м еще успел своей скважиной обзавестись. К новому дому из этой же трубы буду брать...Все ужесточили и удорожили. Бюрократы!
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 21:00   #124
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ШКОЛА РЕМОНТА: Век живи век учись

фигасе , а у нас я так понимаю каждый себе тыкает , прикинь какой дуршлаг . И везде так . Участки по 10-15 соток и у каждого своя вода
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 23:01   #125
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ШКОЛА РЕМОНТА: Век живи век учись

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0050.JPG
Просмотров: 82
Размер:	1.10 Мб
ID:	36604

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0052.JPG
Просмотров: 87
Размер:	1.08 Мб
ID:	36605

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0053.JPG
Просмотров: 82
Размер:	1.19 Мб
ID:	36606

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0054.JPG
Просмотров: 90
Размер:	1.19 Мб
ID:	36607

вон чаво жена в спальне зафигачила . Грит , что лилие . Я зову пауком . С штукатурки . Раза три уже переделывала . Посмотрит пару дней , сковырнёт шпателем кусок и снова ваяет . Во неугомонная

шкаф в стене тож самопальный . Доча рисовала в какой-то программе , потом заказывали распил ( ламинированная ДСП ) в фирме , они по чертежам и размерам просто режут . Короче шкаф в червонец штоли вышел , ну и плюс ручки , петли и прочая хрень для сборки ( винтики уголки и пр ) , внутри всякие выдвижные ящики тоже есть . Вобщем прикольно получилось . С дверями канеш наелся , их в конце делали из МДФ ( от чего-то осталось ) , пилил в другой комнате , отпилил отнёс примерил , ещё отпилил опять примерил , вобщем гемор , тяжеленные , 2450х480 где-то . Каждая на пяти петлях висит , но прикольно вышло в смысле зазоров , нигде не накосячил , даже удивительно . По периметру алюминиевым профилем обил , он под 16мм плиту прям сделан , киянкой забиваешь и всё , снять можно уже только согнув и испортив его . Тут тоже повезло , тоже не накосячил В конце жена его обоями оклеила , короче продолжение стены получилось

самое ржачное - туда влезло всё и ещё место осталось на стока же , вобщем слона можно уложить
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк

Последний раз редактировалось АмарочийПотрох; 08.09.2020 в 23:13.
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
andron33 (09.09.2020)
Старый 09.09.2020, 20:17   #126
andron33
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Европейский Союз

Сообщений: 1,132

Сказал "Спасибо": 399
Поблагодарили 325 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию Re: ШКОЛА РЕМОНТА: Век живи век учись

Красиво, чего уж там говорить. Я тока не совсем понял про лилию. Это из раствора? Из гипса? Жена - художник? Очень симпатично.
__________________
Мой авто: Amarok Highline 2018 3.0 TDI V6 165 kW + 15 kW
andron33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 21:24   #127
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

Автор темы Старый
По умолчанию Re: ШКОЛА РЕМОНТА: Век живи век учись

нее , не художнег , самоучка . Она у меня вапче необразованная , но шибко талантливая . В своё время я её даже насильно в вечернюю школу отправил , штоп хоть 10 классов было Я кстати тоже необразованный , 10 классов . Трижды поступал в МАДИ и один раз в ВШЭ , но ничего не окончил , неинтересно было . Однако в смысле освоенных специальностей , как-то попытался сосчитать , получилось около 3 десятков . Работал и на карандашной фабрике им . Красина наладчиком и механиком в 4-х цехах , и в трамвайном депо на трёх разных постах , и на краностроительном з-де токарем , фрезеровщиком и крановщиком , и на з-де жел-бетонных конструкций , и на стройке электриком каменщиком и штукатуром , и в автосервисе жестянщиком , и вентиляцию делал , и линии фасовки налаживал и чинил , и компрессоры тож могу винтовые и поршневые , и на машинке и вышивать тоже . Но основной своей специальностью считаю электрику и механику пожалуй . Но починить пожалуй смогу что угодно , куда не надо лезть с паяльником , паять не умею , хоть и доводилось , то есть с теорией знаком хорошо .

Мы даже ржом , что доча самая образованная , с двумя высшими и красным дипломом

Лилие с штукатурки какой-то , ну и сверху финишной шпаклевкой доводила , где-то даже с проволоки каркас делала . Вроде . Тут я не поручусь , но проволоку у меня просила оцинкованную
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисные акции, история ремонта и комплектация по VIN partssale.ru ФГР и дилеры 293 04.06.2019 01:05
ШКОЛА АМАРОК В ТУЛЕ! CKA3KA Тула и Тульская область 398 18.12.2014 16:52
Школа Амарок в автоцентрах VW Пулково Natali Дилеры - Санкт-Петербург 46 12.10.2014 00:28


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot