Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Двигатель > 2,0

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.02.2022, 08:01   #31
инспектор
эксперт
 
Аватар для инспектор
 
Амароковод
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: ХМАО

Сообщений: 420

Сказал "Спасибо": 59
Поблагодарили 91 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Сгорел Амарок у ОД в салоне Авто-Дина г. Тюмень

Цитата:
Сообщение от инспектор Посмотреть сообщение
Добрый день!
Очень много вопросов, как купить нормального Амарока? 4 месяца поиска, обзванивал салоны, ездил в Тюмень, нарывался на арестованных, одним словом набирался опыта, и в конечном итоге купил. Конечно, после эксплуатации двух и более хозяев сложно понять, как происходила эксплуатация. Есть категория людей, которые следуют принципу поездил и продал. В конечном итоге я пришел к выводу что в салонах после трейд ин брать машину нельзя. В Тюмень поехал к своему знакомому, который купил после меня машину, я точно знал какой у нее пробег, знал почему продает, но не знал технического состояния. Поэтому, у официалов померили компрессию, двигатель был убит.
Буду краток, конечно нужно потратить деньги на получение отчетов об эксплуатации авто, на предмет пробега и ТО, залога. Предупреждаю таких машин достаточно, в кредитах, залогах и почти у 90% скручен спидометр.
Ищите авто на задворках, в районных центрах, деревнях, поселках. Да, я понимаю, что не пишу аксиому, но однако менталитет здесь заставляет человека смотреть за авто. И обслуживать его у официалов, за Н километров. Конечно, попросить хозяина прислать последний ТО отчет и позвонить официалам и узнать пробег. Мне не отказали. Так я нашел машину в прошлом году с реальным пробегом 117 000км. Надеюсь, что помог!
Теперь, я точно в стае. Это второй авто АМАРОК, будут вопросы по эксплуатации спрашивайте!
__________________
мой не 500 !!! Не курю...
инспектор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 15:47   #32
инспектор
эксперт
 
Аватар для инспектор
 
Амароковод
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: ХМАО

Сообщений: 420

Сказал "Спасибо": 59
Поблагодарили 91 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Сгорел Амарок у ОД в салоне Авто-Дина г. Тюмень

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Чего мучать человека. Все что случилось описано выше. А то что Амарок теперь коричневый говорит о том, что машину заменили, на новую или нет можно и озвучить, а то что вопрос решен и так видно.
Еще раз поздравляю, что неприятности закончились, это всегда хорошие новости.
Да , очень просто. Заключили пакт о перемирии, сняли все новое что было на старом Амороке, запасные части, резина Остальное пере купам на разбор, в договоре прописали виды работ которые проведет ОД за свой счет, для купленного мною Амарока и сожженного, и получилось запчасти плюс работы плюс деньги от пере купа равно отсутствие траты нервов и здоровья. Плюсом незначительная потеря в деньгах.
Теперь пишу, как и есть так как не этично разглашать о сделке, но теперь я в черном списке у этого ОД, и меня не записывают на ТО. Нет худа без добра, есть мастера в другом ОД!
__________________
мой не 500 !!! Не курю...
инспектор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 13:25   #33
инспектор
эксперт
 
Аватар для инспектор
 
Амароковод
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: ХМАО

Сообщений: 420

Сказал "Спасибо": 59
Поблагодарили 91 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 1

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Сгорел Амарок у ОД в салоне Авто-Дина г. Тюмень

Искал дилера ОД нашел в Екатеринбурге, сервопривод поменяют без снятия торпеды, все виды работ сделали на хорошо и отлично! Автобан-Север Бабушкина 9. Поменял ступицу, ГУР, топливный фильтр. Топливный поменяли с использованием компьютера, со слов мастера, у них таков порядок. НО, это единственные, кто пожалуй в Тюменской и Свердловской области меняет топливный фильтр как положено! В сервисном режиме прокачивают топливный фильтр для удаления воздуха, машина завелась с пол пинка. Что еще, опытные грамотные, ведут себя порядочно, отзывчивы, более 8 лет работы с коммерческим транспортом. Теперь мне известен уровень подготовки специалистов в Тюмени в ОД.
__________________
мой не 500 !!! Не курю...
инспектор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Pavel Kolosov (11.10.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новость] Фольксваген пробило дно, сгорел Амарок марка Фольксваген не реагирует Valois Обсуждения 19 04.10.2020 13:24
Тюмень megas Наша география 56 19.02.2017 12:35


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot