Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > ФГР и дилеры

ФГР и дилеры кто где брал, обслуживает, плюсы, минусы, претензии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.01.2011, 23:33   #91
Леня Жушин
391 Я
 
Аватар для Леня Жушин
 
Амароковод
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,041

Сказал "Спасибо": 101
Поблагодарили 271 раз(а) в 125 сообщениях
Репутация: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
... да за 2 года ничего не случиться, а если я собираюсь больше на машине ездить, а проявиться всё как раз к годикам так к трём...
Бред! Длин, даже сказать нечего.
__________________
391-ый Я.
"Низкий уровень культуры, в отличие от высокого, позволяет человеку оставаться собой, даже напившись в дрова."
__________________
Мой авто: Амарок
Леня Жушин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:29   #92
Степан
Banned
 
просто читаю
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Маськва

Сообщений: 1,481

Сказал "Спасибо": 236
Поблагодарили 568 раз(а) в 263 сообщениях
Репутация: 98

По умолчанию

Я давно к дилерам и прочим приезжаю со своим маслом.нигде(в той же Ганезе) вопросов не было.10 000 самое оно.ИМХО.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 02:05   #93
Павел-1
эксперт
 
Аватар для Павел-1
 
Амароковод
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: 11 регион республика Коми п.Усогорск

Сообщений: 660

Сказал "Спасибо": 1,272
Поблагодарили 641 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 36

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p77 Посмотреть сообщение
а что это за масло такое за 750р? Что написано на канистре? Ну маркировка, допуск?
Масло Castrol SLX Professional Powerflow LongLife III 5w-30 далее стоит эмблема фольксвагена и написанно что фольксваген рекомендует. Я на предыдущей машине использовап масло Mobil 1 0w... Так вот,перед очередным ТО купил я это масло в родном автомагазине за 1400 т.к. в автосалоне это же масло стоило раза в 2 дороже . Так после этого в сервисной книжке поставили штамп о том. что я отказался от масла рекомендуемого ОД.И было мне от такого вердикта на душе хреново и совесть меня так и сверлила,что я так плюнул нечаенно в душу официальным диллерам (Это было в KIA),но карман мой безудержно радовался от сэкономленных 1500руб. нажитых нетрудовыми доходами.Извиняюсь за художественную прозу, конечно-же оно не стоит 750р.но живем мы в рыночных условиях, нужно салону и за свет заплатить и дворнику денег начислить и тем же менеджерам.поэтому обижаться на цену не стоит.У нас, у покупателей есть самое большое преимущество -это просто не покупать
__________________
Мой авто: Тренд 163, темно-синий2010года,
Павел-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 02:45   #94
Степан
Banned
 
просто читаю
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Маськва

Сообщений: 1,481

Сказал "Спасибо": 236
Поблагодарили 568 раз(а) в 263 сообщениях
Репутация: 98

По умолчанию

Ясен пень,любой дилер старается заманить на плановые ТО.ГарантЕя для них как мёд.поговорите с юристами и вам скажут,что производитель и дилер - это разные люди!)))
Что можно и кто что менял по гарантии в России?????????????
вот и я про то же...У меня на Мазде за 104 000 НИЧЕГО не ломалось и были только ТО.Так теперь,как закончилась гарантия,меня приглашают из трёх сервисов и с грандиозной скидкой.лишь бы приехал...причём ценник на работы совсем реальный...)))Только масло и некоторые фильтры я привезу снова свои.Масло более дорогое - Мотюль,фильтр не 2400,а 1100 руб.остальное не так разниться.
Помните одно - машина,это ваша собственность.и что и как вы с ней делаете - это ваше личное дело.

Последний раз редактировалось Степан; 07.01.2011 в 02:47.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 11:53   #95
Amigo
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: заМКАДышь

Сообщений: 755

Сказал "Спасибо": 202
Поблагодарили 677 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел-1 Посмотреть сообщение
Масло Castrol SLX Professional Powerflow LongLife III 5w-30 далее стоит эмблема фольксвагена и написанно что фольксваген рекомендует.
Цитата:
Сообщение от Павел-1 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за художественную прозу, конечно же оно не стоит 750р.но живем мы в рыночных условиях, нужно салону и за свет заплатить и дворнику денег начислить и тем же менеджерам. поэтому обижаться на цену не стоит. У нас, у покупателей есть самое большое преимущество -это просто не покупать

а прикол в том что написано "Volkswagen recommends Castrol *" ,а вот сноску на эту звёздочку по всей банки искал и сзади наклейку отрывал, но так и не нашёл , а как известно самое интересное как всегда пишется именно мелким шрифтом
цена этого масла в продаже 450 рублей... нет я не против купить его у ОД но не в 2 конца же , почему на оригинал дилер цены не загибает, он стоит чуть-чуть дороже нормальной продажной цены, хотя ещё пару лет тому назад они на него гнули дай боже- видимо VAG дилерам эту кормушку прикрыл и урезал их аппетит, но русские парни нашли выход!!!
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 12:01   #96
Фермер
опытный
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Мос обл

Сообщений: 154

Сказал "Спасибо": 70
Поблагодарили 197 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 10

По умолчанию

Многие масла в России вообще разливают с одной бочки, мы как и многие автохозяйства в Подольском р-не, перешли на присадку Аевит(увеличивает ресурс смазочных качеств масла), российская разработка, так теперь мы меняем его в 4 раза реже и расход топлива немного упал, только фильтра меняю каждое ТО, на 5 раз меняю и масло, масло я покупаю бочками Лукоил оригинальное, правда техника Камаз, трактора, но есть о чём задуматься в качестве масла и присадок производителя, ведь современные масла все работают за счёт присадок.
Так что перед ТО, то же перед выбором стою, какое масло лить, но однозначно Аевит залью
Фермер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 12:05   #97
Amigo
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: заМКАДышь

Сообщений: 755

Сказал "Спасибо": 202
Поблагодарили 677 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 21

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Павел-1 Посмотреть сообщение
Масло Castrol SLX Professional Powerflow LongLife III 5w-30 далее стоит эмблема фольксвагена и написанно что фольксваген рекомендует.
Цитата:
Сообщение от Павел-1 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за художественную прозу, конечно же оно не стоит 750р.но живем мы в рыночных условиях, нужно салону и за свет заплатить и дворнику денег начислить и тем же менеджерам. поэтому обижаться на цену не стоит. У нас, у покупателей есть самое большое преимущество -это просто не покупать
а прикол в том что написано "Volkswagen recommends Castrol *" ,а вот сноску на эту звёздочку по всей банки искал и сзади наклейку отрывал, но так и не нашёл , а как известно самое интересное как всегда пишется именно мелким шрифтом
цена этого масла в продаже 450 рублей... нет я не против купить его у ОД но не в 2 конца же , почему на оригинал дилер цены не загибает, он стоит чуть-чуть дороже нормальной продажной цены, хотя ещё пару лет тому назад они на него гнули дай боже- видимо VAG дилерам эту кормушку прикрыл и урезал их аппетит, но русские парни нашли выход!!!
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:07   #98
Солидол
курю пока
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: СПб

Сообщений: 54

Сказал "Спасибо": 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

В СПб у дилеров это масло стоит 510 руб за литровую емкость...
__________________
Пассат Б6, 2.0 ТДИ, УАЗ 31519 военный
Солидол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:47   #99
Андрей99
эксперт
 
Аватар для Андрей99
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Питер

Сообщений: 565

Сказал "Спасибо": 244
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 30

По умолчанию

В питере надо только по ОД прозвониться и решить к кому ехать! Случалось тут дверь подмять о сугробик в лесу так я сразу пенку сорвал и все там же в полевых на место и поставили. Прозвонился по клопам так разница от 11 до 28 рублей за штуку! Вот оно как! Думаю с ТО та же ситуация!
Андрей99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:46   #100
ДэнСаныч
опытный
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Мск

Сообщений: 222

Сказал "Спасибо": 27
Поблагодарили 187 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию

Пробег 1500км
Ищу официала чтоб сходразвал поправили-все меня на лево тянет))
__________________
Мужские парные носки ЭТО МИФ(с) Супруга

Последний раз редактировалось Natali; 12.01.2011 в 15:59.
ДэнСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot