Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > Обсуждения

Обсуждения Всё, что не относится к другим веткам "основного" форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 21.04.2014, 21:52  
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Новые проблемы пикаповодов

Голосуем за инициативу "Вывести пикапы в отдельную категорию транспортных средств"

Это первоначальный текст, который немного устарел

Denchik from pickupclub.ru/forum:

Департаментом транспорта города Москвы разработан и определен грузовой каркас — участки улично-дорожной сети, по которым будет разрешено сквозное движение грузовых автомобилей. Целью его введения является улучшение экологической обстановки в жилых районах путем снижения сквозных потоков грузовых автомобилей.

В грузовой каркас будут включены кольцевые магистрали (МКАД, Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо), радиальные вылетные магистрали, крупные транспортные артерии и прочие улицы, соединяющие крупные объекты грузогенерации, не имеющие инфраструктурных ограничений и, по возможности, расположенные на достаточном удалении от жилых домов.

Движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой от 2,5 тонн по улицам, не входящим в грузовой каркас, будет ограничено. Съезд с грузового каркаса будет разрешен только для обслуживания предприятий или граждан, находящихся за пределами грузового каркаса, на основании подтверждающих документов. Штраф за нарушение требований грузового каркаса составит 5 000 руб.

Полный текст там dt.mos.ru/presscenter/new…tment/detail/1005871.html

Если решение в проекте — его еще можно успеть поменять. Суетиться и пытаться отстоять свои права нужно до того, как их лишили. Сейчас есть вполне законная возможность попытаться повлиять на решение Департамента транспорта. От этого зависит, сможете ли Вы безо всяких ограничений двигаться по Москве дальше, или же будете вынуждены объезжать некоторые улицы (а кто-то будет вынужден паковаться на соседней улице, т.к. подъехать к своему дому будет стоить 5000руб.
обращение в электронную приемную Департамента транспорта города Москвы.

Сделать это можно по вот этой ссылке dt.mos.ru/feedback/reception/

По закону они обязаны рассмотреть такое обращение и дать свой мотивированный ответ. По крайней мере, после их ответа все будет совершенно ясно. Предлагаю всем желающим побороться за свои права и сделать то же самое — обратиться в Департамент транспорта города Москвы с запросом о том, что они в действительности планируют сделать и с просьбой сделать изъятие из общего запрета для пикапов, чтобы мы могли и дальше спокойно передвигаться по Москве. Ниже приведу текст своего обращения, которое я уже отправил в их электронную приемную. Не ждите, пока Вас лишат права ездить на Вашем пикапе — постарайтесь этого не допустить всеми законными способами.

Текст обращения
(по тексту вставьте свою марку пикапа и причины посещения Москвы):
в пресс-релизах на сайте Вашего Департамента обнаружил новость о том, что осенью 2014-го года в Москве планируется ограничить движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой от 2,5 тонн по улицам, не входящим в "грузовой каркас". Штраф за нарушение требований грузового каркаса составит 5000 руб. Вместе с тем введение такого рода ограничений негативно отразится на собственниках автомобилей-пикапов, которые по ПТС относятся к категории "В", но являются "грузовыми бортовыми". Вместе с тем "пикапы" по своим характеристикам относятся к "грузовым бортовым" автомобилям только в силу формы кузова, но при этом являются по своей сути легковыми автомобилями, эксплуатирующимся в частных целях и не используемыми в коммерческих целях. Для управления такими автомобилями не требуется получать дополнительную категорию в водительское удостоверение, помимо категории "В" (для легковых автомобилей). При этом грузоподъемность таких автомобилей часто может быть намного меньше 1 тонны, экологический класс может быть четвертым, но максимальная разрешенная масса может быть по документам около 2,7 тонн (в связи с чем они могут попасть под запрет на движение "грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой от 2,5 тонн"). В частности, я являюсь владельцем автомобиля Тойота Хайлюкс (Toyota Hilux), масса которого без нагрузки составляет 1920кг, а максимальная разрешенная масса — 2690кг. Я постоянно проживаю (и прописан) в ЦАО, на улице Воронцовской, использую данный автомобиль в частных целях, езжу на нем на работу, использую на строительстве дачи, для дальних поездок и т.д. Тойота Хайлюкс — единственный автомобиль в моей семье. Мой автомобиль не используется как коммерческий транспорт. Моя Тойота Хайлюкс занимает на дороге места не больше, чем Тойота Лэндкруйзер 200, Митсубиси Паджеро IV, Митсубиси Паджеро Спорт, Тойота Лэндкруизер Прадо, Фольксваген Туарег, Рэйндж Ровер и т.п., а весит даже меньше многих из перечисленных "легковых" машин. К такому классу пикапов относятся также Ссанг Йонг Актион Спортс, Фольксваген Амарок, Митсубиси Л-200 и многие другие. Кроме того, у моей Тойоты Хайлюкс экологический класс — четвертый. На моей машине установлен экологичный дизельный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 144 лошадиных силы. Полагаю, что вреда экологии мой автомобиль наносит намного меньше, чем джипы с большим объемом двигателя и с худшим экологическим классом, причисленные, тем не менее, к категории "легковых" (не говоря уже об автомобилях отечественного производства).
В случае введения в Москве упомянутых ограничений на движение "грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой от 2,5 тонн вне грузового каркаса" я не смогу проехать на своем автомобиле к своему дому, не смогу ездить на нем на работу и не смогу в полной мере пользоваться дорожной инфраструктурой города Москвы, на поддержание которой я ежегодно плачу транспортный налог со своего "грузового" автомобиля категории "В". У меня нет ни денег, ни желания покупать второй автомобиль. Кроме того, я убежден, что если у меня будет два автомобиля, то это не будет способствовать улучшению экологической ситуации в Москве. Также вторая машина будет попросту занимать парковочное место, за высвобождение которых власти Москвы активно борются в последнее время. Сменить свою машину на другую я также не могу в силу того, что целям, для которых она используется, отвечает исключительно пикап, который относится к категории "В", но причислен к "грузовым". В связи с этим я прошу дать мне разъяснения по сути вводимых с осени 2014 года в Москве запретов на движение грузовых автомобилей разрешенной максимальной массой от 2,5 тонн вне "грузового каркаса", затронут ли данные ограничения владельцев автомобилей типа "пикап", относящихся к категории "В", но являющихся по документам "грузовыми бортовыми", и меня в частности. Также прошу рассмотреть данную проблему и проработать механизм изъятия из данного запрета отдельной категории автомобилей — пикапов, относящихся к категории "В", но являющихся "грузовыми бортовыми", разрешенная максимальная масса которых не превышает 3 тонн (или 3,5 тонн, что будет в полной мере соответствовать действующим Правилам дорожного движения, согласно которым в полной мере к грузовым автомобилям принято относить автомобили с максимально разрешенной массой свыше 3,5 тонн). Прошу решить данную проблему до наступления негативных последствий для достаточно большой части населения города Москвы, являющихся собственниками пикапов и не допустить нарушения их законных прав. Уверен в положительном решении данного вопроса. О результатах рассмотрения данного обращения прошу меня информировать."

Ну и Госуслуги нам в помощь!
[свернуть]
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.

Последний раз редактировалось app64; 20.01.2015 в 15:42.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 5
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Azimut Гриша (21.04.2014), Cat (22.04.2014), dis (24.01.2015), Kose4ek (28.01.2015), Myltiki1304 (26.01.2015), sergeitsi (28.04.2017), ДзеСимон (13.02.2015), Жбан (28.11.2016), Людмила (24.06.2015), майонез (30.01.2015), майор про (20.07.2014)
Поддержали:
Azimut Гриша (21.04.2014), Den_Lamnensky (01.04.2016), dis (03.03.2015), RAZGUL (29.11.2016), sansan (14.12.2016), sergeitsi (05.06.2017), Бирюк (09.03.2017), Жбан (28.11.2016), Людмила (05.03.2015), майор про (20.07.2014), мега (31.01.2015), шмелев павел (08.05.2015)
Старый 15.05.2014, 00:55   #131
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

ВИ и правду думаете, что маленький пикап подпадет под это положение или что там???))))))))
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.05.2014, 01:09   #132
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

Цитата:
Сообщение от левша Посмотреть сообщение
Кто разъяснит эту фразу - " Движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой от 2,5 тонн " ? Что и как считать ? Мы попадаем под эти цифры ?
Юристы среди нас есть ?
Ключевое слово грузовой
Читаем

Согласно решению № 751 «О классификации транспортных средств типа „PickUp“» от 16 августа 2011 года, применяют следующую формулу:

Транспортные средства типа «PickUp», имеющие грузовую платформу, определяются как грузовые, если они имеют более двух осей или полную массу более 3,5 тонн, либо выполняется любое из следующих условий:

1. Максимальная внутренняя длина площадки для перевозки грузов (грузовой платформы) превышает 50% длины колесной базы транспортного средства.

Необходимым требованием для данного условия является невнесение каких-либо конструкторских изменений, влияющих на изменение длины колесной базы, длины грузовой платформы.

или

2. Р - (M + N*68 ) > N*68, где:

Р — технически допустимая максимальная масса груженого транспортного средства, кг.

М — масса снаряженного транспортного средства, кг.

Под массой снаряженного транспортного средства понимается масса порожнего транспортного средства. Эта масса включает в себя также массу охлаждающей жидкости, масел, 90%, топлива, 100% других жидкостей, инструментов, запасного колеса, водителя(75 кг);

N — число мест для сидения, помимо места водителя.
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
NomadAl (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 01:16   #133
Flyer XM
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва

Сообщений: 238

Сказал "Спасибо": 71
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 11

По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
Кстати, установку Глонасс в Москве хотят сделать обязательной на ВСЕ грузовые. И ещё. Звонил в НАМИ, разговаривал за перевод Амарока в легковые через изменение массы. Так вот, сделать невозможно, так как он сертифицирован в РФ, как грузовой. Точка.
Народ , а объясните , если Амарок сертифицирован как грузовой в России , почему у некоторых в доках он как легковой проходит ?
Давно в какой-то теме на нашем форуме читал , некоторые форумчане подтверждали , что у них именно так и записан . Тему не смог найти .
Ры , у меня грузовой-бортовой , есстно .
Flyer XM вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.05.2014, 01:21   #134
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

Все документы автотранспортного средства в ГИБДД ориентируются прежде всего на таможенные органы и их декларации.
Исходя из выше изложенного, это решение , либо постановление или закон, не касается маленьких пикапов, к коим относится и Амарок
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.05.2014, 09:59   #135
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

Наталья, это радует что ты написала.
Осталось донести сие выше, а не бегать по судам после... и доказывать.

А то будем как Рейнджер, НП 300 и другие (Т5 некоторые тоже попали) вроде как не проходят, ан нет штраф платить надо.
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поддержали:
Wolfling (15.05.2014), Степан (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 10:13   #136
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

Скрытый текст

2. Категория M - Транспортные средства, имеющие не менее четырех колес и используемые для перевозки пассажиров
2.1. Автомобили легковые, в том числе:
Категория M1 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения.

Категория М2 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых не превышает 5 тонн.
Категория М3 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых превышает 5 тонн.
3. Категория N - Транспортные средства, используемые для перевозки грузов, - автомобили грузовые и их шасси, в том числе:

Категория N1 - Транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу не более 3,5 тонн.
[свернуть]


Скрытый текст

1. Транспортное средство, предназначенное для перевозки пассажиров и грузов, отно-
сится к категории:
М, если произведение предусмотренного конструкцией числа пассажиров на услов-
ную массу одного пассажира (68 кг) превышает массу перевозимого одновременно с пас-
сажирами груза;
N, если это условие не выполняется.
[свернуть]


Амарок идет как N1G (Транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу не более 3,5 тонн повышенной проходимости)
Т.е. грузовой

Скрытый текст

Есть в обозначении в ПТС. Масса без нагрузки (но в снаряженном состоянии) – это масса автомобиля, без водителя и пассажиров, без груза, но с полным запасом топлива, необходимыми инструментами и запасными расходниками (домкрат, насос и запасное колесо) и полным оснащением жидкостями. То есть и бензин, и все масла и жидкости (охлаждающая, тормозная, жидкость омывателя) все есть.

Это максимально допустимая масса автомобиля, установленная заводом – изготовителем с водителем и пассажирами, с грузом, со всеми жидкостями, с топливом, с инструментами, а также с прицепными устройствами, которые влияют на массу (прицепы, автодома).
[свернуть]


По твоей формуле у меня получилось:
без водителя 3040-(2138+4*68)>4*68 630>272
c водителем 3040- (2213+4*68)>4*68 555>272

Или я уже забыл как считать
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.

Последний раз редактировалось NomadAl; 15.05.2014 в 10:24.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.05.2014, 10:29   #137
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

полный текст

Решение Комиссии Таможенного союза от 16.08.2011 № 751
"О классификации транспортных средств типа "PickUp"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено



------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Начало действия документа - 02.10.2011.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В соответствии с Решением Межгосударственного Совета ЕврАзЭС от 27.11.2009 № 15 данный документ вступает в силу по истечении 30 дней после дня размещения (01.09.2011) на официальном интернет-сайте Комиссии Таможенного союза.
------------------------------------------------------------------




КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ
от 16 августа 2011 г. № 751

О КЛАССИФИКАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ТИПА "PICKUP"

Комиссия Таможенного союза решила:
Транспортные средства типа "PickUp", имеющие грузовую платформу, классифицировать в товарной позиции 8704 ТН ВЭД ТС в случае, если они имеют более двух осей или полную массу более 3500 кг или выполняется любое из следующих условий:
1. Максимальная внутренняя длина площадки для перевозки грузов (грузовой платформы) превышает 50% длины колесной базы транспортного средства.
Необходимым требованием для данного условия является отсутствие каких-либо изменений конструкции, влияющих на изменение длины колесной базы, длины грузовой платформы; или
2. P - (M + № x 68) > № x 68, где:
P - технически допустимая максимальная масса груженного транспортного средства, установленная заводом-изготовителем, кг;
M - масса снаряженного транспортного средства, кг.
Под массой снаряженного транспортного средства понимается масса порожнего транспортного средства. Эта масса включает в себя также массу охлаждающей жидкости, масел, 90% топлива, 100% других жидкостей, инструментов, запасного колеса, водителя (75 кг);
№ - число мест для сидения, за исключением места водителя.
В ином случае автомобиль классифицируется в товарной позиции 8703 ТН ВЭД ТС.

Члены Комиссии Таможенного союза:

От Республики От Республики От Российской
Беларусь Казахстан Федерации
С.РУМАС У.ШУКЕЕВ И.ШУВАЛОВ
[свернуть]


Скрытый текст


8703 ТН ВЭД ТС
Автомобили легковые и прочие моторные транспортные средства, предназначенные главным образом для перевозки людей (кроме моторных транспортных средств товарной позиции 8702), включая грузо-пассажирские автомобили-фургоны и гоночные автомобили:
[свернуть]


Получается ребят, что нас не правильно классифицировали с 11 года? И таможили не правильно?

Скрытый текст

"В ином случае автомобиль классифицируется как легковой, пошлины указаны в разделе" Б...яяяя
[свернуть]
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.

Последний раз редактировалось NomadAl; 15.05.2014 в 10:35.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.05.2014, 10:43   #138
STARIKOFF
эксперт
 
Аватар для STARIKOFF
 
Амароковод
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Moscow

Сообщений: 412

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

У меня получилось
без водителя
2800-(2244+4х68) 284>272
c водителем 2800-(2319+4х68) 209<272
__________________
STANCE NATION 487

http://s003.radikal.ru/i204/1404/04/22a46d76446c.jpg
__________________
Мой авто: VW AMAROK SOCHI EDITION RNS 510
STARIKOFF вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.05.2014, 11:00   #139
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

Сбор подписей
Дата сбора подписей с 19.05.-23.05

по округам

Зеленоград
Андрей (Drosha) Зеленограде, Андреевке, Брехово 8926 три пять четыре 515два В рабочее время нахожусь на октябрьском поле.

СВАО-
Андрей (Горыныч), место сбора ВДНХ, напротив центрального входа, т. 8(903)-791-67-4 один ВРЕМЯ И ДЕНЬ СБОРА -21.05-22.05 с 19.00-21.00 ( могу задержатся - по звонку)
PickupGarage.ru 9-00 до 19-00, клубный сервис. Без звонка, всегда кто-то на месте и все в курсе.(495) 514 7822, (965) 371 5621, Ростислав.

СЗАО-
Александр (Туша)Место: пересечение МКАД с ул. Свободы, ТЦ "Арфа" у АЗС "Татнефть" или по созвону где-то рядом
тел. 7 9OЗ 968 Ч7 65

САО
Александр( Yachtmaster) +7 916 661 86 6 один Бескудниковский бульвар, 12 (Площадка перед Торговым центром)
с 19.05-23.05 с 18 до 22. при приезде на адрес надо позвонить или скинуть СМС, буду подходить, я рядом.

ЮВАО

ЮЗАО

ЮАО
Олег (Imortall)ул. Кантемировская д.16 большая парковка перед пиццерией Папа Джонс т. 8985ч929991
19.05 с 19-00 до 21-00 буду на парковке. Дальше по звонку. Живу рядом, подойду. с 20 по 23 звоните, встретимся.

ВАО

ЗАО
Jukich Место: парковка у ТЦ Мирус-Авто (съезд с внутренней стороны МКАД напротив Лунцевского рынка, сразу после пересечения Мкада с ул. Горбунова. Места много, т. 8-916-з77-I8-з9 19, 21 и 23. на месте буду с 20-20:15 по 23:00 часа. 20-22 числа - можно как-то пересечься по созвону.

Сергей (sugarbabe) 8 915 468 37 24 Верейская 29, (проходная завода МРТЗ) 9.00-17.30, Аминьевское ш 23 (въезд в гаражи) 18-22.00 Время и дата сбора - с понедельника 19.05 с 9.00 до пятницы 23.05 до 16.00


ЦАО
Алексей (Preparator) +7-9Iб-I2О-5О-85 Ежедневно по адресу ул. Марксистская, д. 4, предварительно звонить.

ТиНАО ДжиППиППапА ( данные уточняем)
[свернуть]
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 1
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.05.2014, 11:01   #140
STARIKOFF
эксперт
 
Аватар для STARIKOFF
 
Амароковод
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Moscow

Сообщений: 412

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию Re: Новые проблемы пикаповодов

Кстати ответили санг йонг клубу
http://f-page.ru/fp/84e452ebd4674731bbe47eab24013232
__________________
STANCE NATION 487

http://s003.radikal.ru/i204/1404/04/22a46d76446c.jpg
__________________
Мой авто: VW AMAROK SOCHI EDITION RNS 510
STARIKOFF вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Щетки стеклоочистителя. Дворники Annete Кузов и салон 154 12.11.2020 18:19
Обсуждаем проблемы при холодном пуске двигателя SWAT007 Двигатель 248 15.01.2017 15:38


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot