Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > Сравнение

Сравнение ваши сравнения с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 22.02.2012, 15:54   #141
AVIS
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Китай-город

Сообщений: 168

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfoman Посмотреть сообщение
Вот я так и знал...
Что касается надежности машины, то тут можно судить только по отзывам пользователей.
Единственное, что хотел бы заметить, владельцы Хуверов это в основном люди, пересевшие на него или из поделок отечественного автопрома или из довольно старых иномарок. Ну что ж, это нормально. Вот только требования таких пользователей несколько иные нежели тех кто ездит/ездил на новых японских/европейских автомобилях, поэтому, что для одного ужас, для другого норма или небольшие проблемы...
Я пересел на Ховер из Астры Н, которую брал новой, одним из первых в Москве. За месяц до её официальной презентации в России. Так что, поверьте, у меня есть что и с чем сравнивать. Вот здесь моя статья в Автомире про Астру: http://old.avtomir.com/cars/weekcar/2480/ А здесь статья про Ховер: http://old.avtomir.com/cars/personalexperience/2704/

Последний раз редактировалось AVIS; 22.02.2012 в 16:15.
AVIS вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
ВПОС (24.02.2012)
Старый 22.02.2012, 15:56   #142
джедай
Дарт Вейдер
 
Аватар для джедай
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Bujumbura (Вurundi)

Сообщений: 1,944

Сказал "Спасибо": 82
Поблагодарили 338 раз(а) в 193 сообщениях
Репутация: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfoman Посмотреть сообщение
Мне так показалось, если не прав извини...
А по поводу моего описания, так это мои субъективные оценки. Я вот так почувствовал данный автомобиль. Я готов выслушать любое другое мнение, отличное от моего, тем более от владельцев, но только без рекламной мишуры...
Да тут оно и никчему...обсуждение...Каждый кулик хвалит своё болото.
Меня попросили высказаться, я высказался в кратце и по Н5 и по Н6.
Я бы ни за что не взял дизель, если б была комплектуха с бензинкой АКПП,но увы...
джедай вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Natali (23.02.2012)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (23.02.2012)
Старый 22.02.2012, 23:24   #143
KORKOF
эксперт
 
Аватар для KORKOF
 
Амароковод
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Cанкт-Петербург,Колпино

Сообщений: 960

Сказал "Спасибо": 378
Поблагодарили 132 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
Я пересел на Ховер из Астры Н, которую брал новой, одним из первых в Москве. За месяц до её официальной презентации в России. Так что, поверьте, у меня есть что и с чем сравнивать. Вот здесь моя статья в Автомире про Астру: http://old.avtomir.com/cars/weekcar/2480/ А здесь статья про Ховер: http://old.avtomir.com/cars/personalexperience/2704/
почитайте отзывы на вашу статью о хуверею.глас народа.еще лет
так цать и китай будет впереди.
__________________
Белый Клык
__________________
Мой авто: 2.0biTDI Trendline 120кВт(163л.с)дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси.Парктроник задний подготовка под телефон с универсальной консолью.Полимерное покрытие груз.платформы,климатроник и RCD-310.Диски литые "ALDO"R17 c шинами повышенного ресурса.
KORKOF вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 23.02.2012, 09:31   #144
AVIS
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Китай-город

Сообщений: 168

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Да плевал я с высокой колокольни на отзывы дрочеров-виртуалов. Для меня практика - критерий истины, а не бредовые измышления новоявленных "знатоков". Всё это уже проходили, и не раз. Как говорится - собаки лают, а караван идёт. Странно, что Вы приняли этот бред за глас народа.

Последний раз редактировалось AVIS; 23.02.2012 в 09:54.
AVIS вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 24.02.2012, 09:24   #145
V@leriy70
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Подольск М.О.

Сообщений: 1,146

Сказал "Спасибо": 654
Поблагодарили 115 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
Да плевал я с высокой колокольни на отзывы дрочеров-виртуалов. Для меня практика - критерий истины, а не бредовые измышления новоявленных "знатоков". Всё это уже проходили, и не раз. Как говорится - собаки лают, а караван идёт. Странно, что Вы приняли этот бред за глас народа.
Ну судя по эмоциям - не такой уж и бред.
__________________
Мой авто: Серебристый Робуст, РНС 510,покрытие в кузов, кунг от RR, BFG mud, Беркут 20,фаркоп под квадрат...
V@leriy70 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Пользователь сказал "поддерживаю":
Старый 24.02.2012, 10:02   #146
AVIS
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Китай-город

Сообщений: 168

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@leriy70 Посмотреть сообщение
Ну судя по эмоциям - не такой уж и бред.
Ну, Вам, вероятно, виднее. Вы, наверное, тоже Ховер только на картинке видели, как и некоторые, отписавшиеся в комментариях, любители изящной словесности?

Последний раз редактировалось AVIS; 24.02.2012 в 10:16.
AVIS вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 24.02.2012, 15:01   #147
V@leriy70
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Подольск М.О.

Сообщений: 1,146

Сказал "Спасибо": 654
Поблагодарили 115 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию Да нет, не на картинке.

Цитата:
Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
Ну, Вам, вероятно, виднее. Вы, наверное, тоже Ховер только на картинке видели, как и некоторые, отписавшиеся в комментариях, любители изящной словесности?
Да нет, на работе один "студент" купил- уже и лужи под машиной, как на Волге, и ПТФ обе лопнули. Так что "картинка" не радостная.
__________________
Мой авто: Серебристый Робуст, РНС 510,покрытие в кузов, кунг от RR, BFG mud, Беркут 20,фаркоп под квадрат...
V@leriy70 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 24.02.2012, 16:15   #148
AVIS
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Китай-город

Сообщений: 168

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@leriy70 Посмотреть сообщение
Да нет, на работе один "студент" купил- уже и лужи под машиной, как на Волге, и ПТФ обе лопнули. Так что "картинка" не радостная.
В такую погоду под всеми машинами лужи. Относительно нынешних ПТФ не скажу, у меня они были из поликарбоната, так что не лопались и не трескались вообще. Порекомендуйте Вашему студенту не парковаться "мордой в сугроб" и фары будут целыми, да и радостные картинки в наше время - ооооочень большая редкость. 8 страниц технического раздела и 5 страниц раздела "ремонт Амарока" с перечислением всех неисправностей, глюков, отказов и пр. - лишнее тому подтверждение.

Последний раз редактировалось AVIS; 24.02.2012 в 16:32.
AVIS вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 24.02.2012, 16:37   #149
Logos
эксперт
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Челябинск

Сообщений: 515

Сказал "Спасибо": 187
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Какая тема, такое и обсуждение...
Ну какие кроссоверы могут быть альтернативой КОММЕРЧЕСКОМУ ГРУЗОВИЧКУ грузоподъемностью больше тонны!
Просто нужно брать автомобиль, из ходя в первую очередь из назначения данного авто. А не отталкиваться от цены, марки, понтов и т.д.
Был у меня кроссовер, хорошо. Устраивал до определенного момента. Начал строить дом, возить стройматериалы и т.д. Купил пикап.
А то, что он комфортный (для грузовика), управляется на отлично, в гованах всем кроссоверам, 100 очков вперед даст, да и на рыбалку, охоту, все за один раз увезти можно, это приятное дополнение для грузовичка.
Logos вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поддержали:
admin (25.02.2012), CKA3KA (25.02.2012), KORKOF (24.02.2012), V@leriy70 (24.02.2012), ВПОС (24.02.2012), крыня (26.03.2012), Орбесс (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 18:59   #150
V@leriy70
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Подольск М.О.

Сообщений: 1,146

Сказал "Спасибо": 654
Поблагодарили 115 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
В такую погоду под всеми машинами лужи. Относительно нынешних ПТФ не скажу, у меня они были из поликарбоната, так что не лопались и не трескались вообще. Порекомендуйте Вашему студенту не парковаться "мордой в сугроб" и фары будут целыми, да и радостные картинки в наше время - ооооочень большая редкость. 8 страниц технического раздела и 5 страниц раздела "ремонт Амарока" с перечислением всех неисправностей, глюков, отказов и пр. - лишнее тому подтверждение.
Лужи только под теми машинами, из которых масло капит-это раз, а в сугроб "мордой" ну нет у него такой привычки-это два.
__________________
Мой авто: Серебристый Робуст, РНС 510,покрытие в кузов, кунг от RR, BFG mud, Беркут 20,фаркоп под квадрат...
V@leriy70 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОНКУРЕНТЫ или альтернатива Amarokу Driver Сравнение 2797 19.07.2024 00:09


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot