Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > ФГР и дилеры > Претензии

Претензии претензии к ФГР и дилерам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 19.03.2013, 14:52   #151
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

Цитата:
Сообщение от DIESEL Посмотреть сообщение
Вот пришел ответ от Ф. Груп Рус, Москва

Последний абзац мне написали так же.
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:20   #152
DIESEL
эксперт
 
Аватар для DIESEL
 
Амароковод
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону

Сообщений: 1,389

Сказал "Спасибо": 498
Поблагодарили 556 раз(а) в 179 сообщениях
Репутация: 69

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

Цитата:
Сообщение от NomadAl Посмотреть сообщение
Последний абзац мне написали так же.
Получается, обратиться в России не к кому.
Остался вариант в Германию. Ну уж если там не помогут, то в суд.
__________________
Антон (позывной ДИЗЕЛЬ). +79O45OO9293
Amarok, HighLine 2.0, biTDI 4 motion, 180 л.с., механика, черный, 2012 г.
IRONMAN C. Бодилифт 50мм. Катки Mickey Thompson 285/70/17.
Задний силовой бампер. Лебедь Come-Up Seal 12.5rs.

__________________
Мой авто: Черный Highline+Блокировка+Хром2 180 кобыл
DIESEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:07   #153
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

Цитата:
Сообщение от DIESEL Посмотреть сообщение
Получается, обратиться в России не к кому.
Остался вариант в Германию. Ну уж если там не помогут, то в суд.
Да, не к кому. Но по шапке получают (устно) и штраф могут заплатить (под вопросом)
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:19   #154
Golfoman
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 2,732

Сказал "Спасибо": 144
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,100 сообщениях
Репутация: 46

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

Цитата:
Сообщение от DIESEL Посмотреть сообщение
Получается, обратиться в России не к кому.
Остался вариант в Германию. Ну уж если там не помогут, то в суд.
Не понял, а какие претензии у вас к ФГР?
К Вашему ОД понятное дело есть претензии, так и предъявите их и через суд.
__________________
Мой авто: Сочи+
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:48   #155
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

не Мое

Скрытый текст

Вот новый способ( а может уже и не новый) автосалонов обманом поставить к себе ваш автомобиль.
Продаю автомобиль! В объявлении написано, что салоны прошу не беспокоить. Авто к ним на комиссию не поставлю! Тут 4 дня назад звонят мне и все подробно расспрашиваю про машину, потом признаются , что они салон. Легенда такая:
Они говорят что они занимаются подбором авто под клиента. Якобы к ним пришел человек и попросил найти ему авто чтобы они сами его проверили и если все нормально, то он покупает. Салон попросил меня к ним подъехать они сделали все замеры краски, осмотрели весь авто. Придраться не к чему. Сказали что я им подхожу, попросили погулять час-два пока они вызовут покупателя он осмотрит и если все нормально приступим к переоформлению. Составили с ними договор я оставил им машину и пошел домой(живу в 15 минутах). Звонят через час, говорят, что машину девушка покупатель осмотрела но сама она ничего не понимает и завтра будет смотреть еще со своим мастером. Машина осталась у них ещё на один день. Уже понял что началось растягивание времени. На след день сказали , что машину ещё раз она посмотрела оставила залог 20 000р и готова её покупать , но у неё не хватает денег и ей нужен кредит. Дальше идет все, чтобы оставить машину на подольше у них в салоне. Типа заявку на кредит она подаст только завтра . 2 дня будут её рассматривать. И машина все это время должна находиться у них, т.к к ним приедет кредитный брокер и он должен удостовериться, что машина существует. На самом деле такой кредит одобряется за пол дня , никакой брокер не выезжает . Им для одобрения нужен только ПТС , который у меня так и не попросили. Сразу же как машина оказалась у них она появилась на всех сайтах от их имени на 20 000р дороже. Хотя по их словам покупатель уже оставил залог им за машину. Вобщем уже точно понятно , что это развод .Что они просто тянут время. Ведь все это время авто находиться у них.
Но самое интересное началось, когда я решил забрать у них свой авто. По договору я имел право это сделать в любой момент если у меня нет залога за него.
Я приехал рассказал им полностью всю их мошенническую схему и сказал, что я забираю машину. На что получил ответ твердое «НЕТ». Начали говорить. Что я им срываю их «сделку века». Что у них залог за машину получен и они мне не могут отдать мой авто.
Когда я просил их позвонить этому мифическому покупателю они пытались перевести тему и предлагали мне прийти завтра. Тогда я потребовал залог за машину, который они якобы получили. Они естественно отказали и сказали давайте мы вам когда нибуть потом его дадим. Я настаивал на том что я забираю свою машину. Нотки вежливости в разговоре у них пропали совсем и они начали откровенно хамить. Потом требовали с меня деньги за парковку, за то время пока она стояла у них (в договоре этого нет). На что были посланы.
Потом сказали что все таки отдадут. И попросили документы я им передал свой экземпляр договора. И тут они придумали что там не хватает какого то акта, которого там и не было, и без него они мне точно машину не отдадут. И чтоб я шел домой. И что я им заплачу сумму в 2 раза больше чем стоимость машины из за того , что я им срываю сделку.
Мое терпение на этом кончилось и я стал вызывать полицию. И только когда я стал набирать номер полиции, тогда мне отдали ключи от машины. Все эти дебаты продолжались минут 30. Так что не введитесь на такие разводы.!)))
p.s названия не помню. Находятся на парковке ТРК Питер.
[свернуть]
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 00:08   #156
pavel-ork
эксперт
 
Аватар для pavel-ork
 
Амароковод
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 302

Сказал "Спасибо": 70
Поблагодарили 174 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 11

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

Недавно прошёл ТО-60000,износ колодок 15%.На предыдущем ТО-40000-50%.ПРИРОСЛИ!!!!!!!!Дилер-VW Центр Пулково.
__________________
DoubleCab Trendline 2.0 biTDI 4Motion,чёрный,блокировка заднего дифференциала,покрытие кузова Waxoyl,крышка Bakflip,пороги и диски в цвет кузова,RNS-510.
__________________
Мой авто: DoubleCab Trendline 2.0 biTDI 4Motion,чёрный,блокировка заднего дифференциала,покрытие кузова,крышка Bakflip,пороги в цвет кузова
pavel-ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:51   #157
KORKOF
эксперт
 
Аватар для KORKOF
 
Амароковод
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Cанкт-Петербург,Колпино

Сообщений: 960

Сказал "Спасибо": 378
Поблагодарили 132 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 45

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

Cегодня в очередной раз забирал своего волка из Автоштадт.Оказалось,
что нужно заказывать Еще пару кронштейнов.В следущий четверг опять вести в ремонт.
__________________
Белый Клык
__________________
Мой авто: 2.0biTDI Trendline 120кВт(163л.с)дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси.Парктроник задний подготовка под телефон с универсальной консолью.Полимерное покрытие груз.платформы,климатроник и RCD-310.Диски литые "ALDO"R17 c шинами повышенного ресурса.
KORKOF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 00:50   #158
serga60000
эксперт
 
Аватар для serga60000
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: тамбов

Сообщений: 3,209

Сказал "Спасибо": 995
Поблагодарили 2,460 раз(а) в 899 сообщениях
Репутация: 135

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

сегодня вернулся из липецка ! дилер ооо дженсер ! у меня была проблема с блоком комфорта изначально ,с завода ! вскрылась случайно при диагностике другой проблемы !
что это мне стоило -немного нервов ,три поездки в липецк и по деньгам 5000 руб !
чего это стоило дилеру -куча нервов (я собрал все документы в суд -если честно судится не хотел ) потеря премии за месяц !
пс блок комфорта заменили,все хорошо !но осадочек остался ! к чему все я это ! уважаемые клубни ! если есть проблемы -требуйте от дилера любые бумаги -В НИХ СИЛА -и еще сила в законе о защите прав потребителя ( бля как оказалось ),не нужно ругаться и качать права ! у дилера должен быть выбор или по понятиям или по закону ! по закону дилер не любит !
к сожалению материально пострадали люди которые может быть и не были виноваты в нерешении моей проблемы ! но пусть коллектив дженсера благодарит инженера по гарантии ,котрый попробовал говорить со мной типа -ах вот как вы с нами разговариваете ????????????????и потом полное игнорирование на звонки !нужно отдать должное правильной позиции технического директора центра- артема михайловича ,который не смотря на косяки своих подчиненных ( а косяки были полюбому ) на свой страх и риск заранее заказал блок управления ,который и был потом установлен ! респект !
короче сегодня все сделали за один день ( что за полгода не смогли )-когда хотят -могут
__________________



АЛЕКСАНДР номер 226
__________________
Мой авто: тигуан

Последний раз редактировалось serga60000; 09.08.2013 в 01:28.
serga60000 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
KORKOF (11.08.2013), Pivo (11.08.2013), takeshi (10.08.2013), Дима (09.08.2013)
Старый 17.08.2013, 15:25   #159
Людмила
любитель
 
Амароковод
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Московская область

Сообщений: 78

Сказал "Спасибо": 79
Поблагодарили 47 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 4

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

Добрый всем день.машину покупала в Москве,Авто Алеа.Менеджер Юрченко Дмитрий.Все прошло просто замечательно!Очень ответственный товарищь переживал,как я доеду до дома одна,кучу советов надовал машинка чистенькая .без дефектов и даже после продажи звонил,как добралась до дома узнать и понравилось ли авто. При приезде в салон встречал и отвозил к метро на тест драйвовском амароке.А уж про скидку я вообще молчу,упрашивал за меня руководство салона.... скидку дали супер.Ничего личного.просто порядочный и ответственный работник,не наглый и не равнодушный! РЕКОМЕНДУЮ.Авто не ждала,Дмитрий его из салона региона какого то перевез.
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Pivo (18.08.2013)
Старый 17.08.2013, 17:54   #160
Romio
The Best or Nothing...
 
Аватар для Romio
 
Амароковод
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: МСК Бабушкинский, Владимирская обл. Александров, Одинцово

Сообщений: 556

Сказал "Спасибо": 119
Поблагодарили 109 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 15

По умолчанию Re: "Чёрный список ОД и их косяки!"

Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Добрый всем день.машину покупала в Москве,Авто Алеа.Менеджер Юрченко Дмитрий.Все прошло просто замечательно!Очень ответственный товарищь переживал,как я доеду до дома одна,кучу советов надовал машинка чистенькая .без дефектов и даже после продажи звонил,как добралась до дома узнать и понравилось ли авто. При приезде в салон встречал и отвозил к метро на тест драйвовском амароке.А уж про скидку я вообще молчу,упрашивал за меня руководство салона.... скидку дали супер.Ничего личного.просто порядочный и ответственный работник,не наглый и не равнодушный! РЕКОМЕНДУЮ.Авто не ждала,Дмитрий его из салона региона какого то перевез.
Поздравляем
__________________
Ехать настолько быстро, насколько необходимо, и настолько медленно, насколько возможно.
Для связи: 91О 412 OO 2б www.MotoWest.ru
__________________
Мой авто: Trend АКП-8
Romio вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
Konsul503 (17.08.2013), Pivo (18.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot