Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > Сравнение

Сравнение ваши сравнения с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.06.2010, 19:16   #161
Санёк
любитель
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 81

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Не знаю конечно как в Питере, в Челябе цена на новую Навару такая: Комплектация ХЕ 6МКП 1 279 450 руб.,SE 6МКП 1 378 700 руб., 5АКП 1 423 200 руб., LE 5АКП 1 521 200 руб.,-1 602 700 руб,. Заключают договор, машины поставка Июль - Август. Так, что за 1,6 ляма и кожа и камеры и т.д и т.п, чего только нет и двигун под 200 лошадей. По моему мнению 7 ступений автомат и движок 3 литра (сколькож в нем лошадей то будет, разоришся на налогах!) для пикапа э
то перебор! Это же не Порше Каенн!
в питере точно такие же цены,только сегодня был в салоне,внутри кроме торпедо практически ничего не поменялось,сзади с моим ростом 192 очень неудобно!
Санёк вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 08.06.2010, 21:11   #162
джедай
Дарт Вейдер
 
Аватар для джедай
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Bujumbura (Вurundi)

Сообщений: 1,944

Сказал "Спасибо": 82
Поблагодарили 338 раз(а) в 193 сообщениях
Репутация: 37

По умолчанию

Новый Рейнджер в сентябре будет с автоматом за 1.3лмн.
джедай вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.06.2010, 09:32   #163
кук
новичок
 
Регистрация: 10.06.2010

Сообщений: 1

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0

Talking Где рама

Обсуждая внедорожные способности авто необходимо понимать,что без полноценной рамы постоянно лазить по бездорожью не будешь-будет всё скрипеть и греметь через год.Мой Туар весь уже стонет места крепления подвески к кузову,заметьте несущему ,так же как и на Волчаре, уже требуют пристального внимания,а подвеска на замену.Короче ,Амарок тачка перспективная ,но только для дачников .Отсутствие рамы и коробки автомата будет отпугивать многих. Митсубиши L-200 пока вне конкуренции по проходимости для всех пикапов ,особенно с СС. Буду актуально изучать вопрос покупки Аморок, только когда будет на раме и с автоматом - то есть Дакаровский вариант.
кук вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.06.2010, 10:39   #164
Санёк
любитель
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 81

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию

Почитал форум любителей пикапов,и заметил особенность присущую нашим любителям автомобилей! Амарок мало кто видел вживую,катались вообще единицы,а его на этом форуме приписали к ПЛОХИМ машинам! начинают хаить за отсутствие "автомата",сравнивать с наваррой 3,0 литровой с семиступенчатым автоматом! неужели настоящий полноценный внедорожник может быть с коробкой "автомат"? а цена,сколько стоит наварра с 3,0 и семиступкой!всё новое в штыки,самая хорошая машина это та которая у меня,вы все лохи,а я самый умный - вот позиция большинства пикапщиков на этом форуме! а еще много быдлятины,которые начинаюх хамить,когда кончаются аргументы! НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ!
Санёк вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.06.2010, 10:54   #165
Дима
эксперт
 
Аватар для Дима
 
Амароковод
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Kiev

Сообщений: 915

Сказал "Спасибо": 3,355
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 443 сообщениях
Репутация: 31

По умолчанию

КУК - я плачу под столом
может слыхал "Лонжеронная рама"
__________________
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Все глупости
мира делаются с серьезным выражением лица...
Барон Мюнхгаузен
__________________
Мой авто: VW AMAROK bitdi hi
Дима вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.06.2010, 11:09   #166
larof
Banned
 
просто читаю
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: russia

Сообщений: 514

Сказал "Спасибо": 41
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Почитал форум любителей пикапов,и заметил особенность присущую нашим любителям автомобилей! Амарок мало кто видел вживую,катались вообще единицы,а его на этом форуме приписали к ПЛОХИМ машинам! начинают хаить за отсутствие "автомата",сравнивать с наваррой 3,0 литровой с семиступенчатым автоматом! неужели настоящий полноценный внедорожник может быть с коробкой "автомат"? а цена,сколько стоит наварра с 3,0 и семиступкой!всё новое в штыки,самая хорошая машина это та которая у меня,вы все лохи,а я самый умный - вот позиция большинства пикапщиков на этом форуме! а еще много быдлятины,которые начинаюх хамить,когда кончаются аргументы! НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ!
Сначала, также реагировал, потом забил. Там есть нормальные и адекватные пикаповоды. А есть мягко говоря - не дружащие с головой. Это на всех форумах. А Волчара равнодушным никого не оставляет..вот и злятся или завидуют.
larof вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.06.2010, 18:06   #167
Санёк
любитель
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 81

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larof Посмотреть сообщение
Сначала, также реагировал, потом забил. Там есть нормальные и адекватные пикаповоды. А есть мягко говоря - не дружащие с головой. Это на всех форумах. А Волчара равнодушным никого не оставляет..вот и злятся или завидуют.
если память не изменяет как раз с Вами и дискутировали какие-то "умники"! сегодня прошвырнулся по салонам в поисках пикапов,из всех возможных вариантов только две дорогие навары,остальные, и L200 и мазда,и форд,и NP 300 только на осень! везде сказали, что пикапы стали пользоваться бОльшим,спросом! по внешнему виду с волком может немного посоперничать форд рэнджер,но только внешне,остальные проигрывают по всем параметрам кроме цены! за 1200000 можно купить авто практически в топовой комплектации! осталось ждатьцены на АМАРОК!
Санёк вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.06.2010, 19:23   #168
джедай
Дарт Вейдер
 
Аватар для джедай
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Bujumbura (Вurundi)

Сообщений: 1,944

Сказал "Спасибо": 82
Поблагодарили 338 раз(а) в 193 сообщениях
Репутация: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
по внешнему виду с волком может немного посоперничать форд рэнджер,но только внешне,остальные проигрывают по всем параметрам кроме цены! за 1200000 можно купить авто практически в топовой комплектации! осталось ждатьцены на АМАРОК!
А осмелюсь спросить, в чем проигрует?
А на счет цены...уж ежели он в Ниметчине стот дороже самой дорогой Навары на пол ляма(по-нашему), то думаю фашисты демпингом врядли будут заниматься.Они ж не китайцы...

Последний раз редактировалось джедай; 10.06.2010 в 19:28.
джедай вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.06.2010, 19:44   #169
Санёк
любитель
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 81

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию

проигрывают размерами и потенциально возможностями!:-)) а где это амарок дороже самой дорогой навары?может все видеоролики про амарок тупо PR,НО СОГЛАСИТЕСЬ НЕ НА КАЖДОЙ МАШИНЕ МОЖНО СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИТЬ! лично я скорее всего никогда не буду использовать всех возможностей этой машины,но очень хочется иметь универсальный автомобиль,на котором можно и груз на дачу перевезти,и зимой если она будет такой же снежной не ездить пол ночи в поисках места для парковки,туда не залезть,сюда не залезть!:-)))

Последний раз редактировалось Санёк; 10.06.2010 в 20:02.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.06.2010, 21:42   #170
джедай
Дарт Вейдер
 
Аватар для джедай
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Bujumbura (Вurundi)

Сообщений: 1,944

Сказал "Спасибо": 82
Поблагодарили 338 раз(а) в 193 сообщениях
Репутация: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
проигрывают размерами и потенциально возможностями!:-)) а где это амарок дороже самой дорогой навары?может все видеоролики про амарок тупо PR,НО СОГЛАСИТЕСЬ НЕ НА КАЖДОЙ МАШИНЕ МОЖНО СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИТЬ! лично я скорее всего никогда не буду использовать всех возможностей этой машины,но очень хочется иметь универсальный автомобиль,на котором можно и груз на дачу перевезти,и зимой если она будет такой же снежной не ездить пол ночи в поисках места для парковки,туда не залезть,сюда не залезть!:-)))
Тот обморок, что на роликах никогда в продаже не будет,также,как и дакаровский Табурег.
А для парковки и монопривод пойдёт с клирой от200мм
джедай вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot