Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Handmade

Handmade доработки, сделанные участниками клуба

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 26.08.2016, 22:50   #181
enot
Пилот
 
Аватар для enot
 
Амароковод
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва

Сообщений: 681

Сказал "Спасибо": 134
Поблагодарили 317 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 26

По умолчанию Re: тюнинг своими руками -установка дополнительных фар дальнего света

Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
Установил, наконец, лежащие уже год Hella Rallye Compact 3003. Поставил на дуги, провода завёл, но пока не подключил. Было интересно насчёт шума. Прокатился со скоростью 100-150 по новой Ленинградке. Фары были с надетыми крышками. В общем, порадовало - свиста, гула нет вообще. Где-то на 120, видно какая-то резонансная частота, идёт просто глухой шум, на 110 и на 130 его нет.
...ну, и короче, снял я их! За год практической пользы было ноль, включать мощный дальний особенно негде. По трассе на скорости всё-же подсвистывают, да и зародилось сомнение, что и солярки расход слегка прибавился. В паркинге приходится выглядывать, чтоб убедиться, что не цепляешь потолок. Ну, и наконец - на платной М11 с ушками меня по высоте за грузовика считают. Снял - да и даже как-то Амарок больше без них нравится стал. Буду думать, как крепить на морду, чтобы не валялись. Вот!
__________________
Борт 312
На форуме 211-й
__________________
Мой авто: Highline, Chrome III+, Hardtop EGR, Durban R18, Hankook Dynapro ATm 265x65x18
enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 09:16   #182
serg 799
эксперт
 
Аватар для serg 799
 
Амароковод
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: железнодорожный г.

Сообщений: 2,765

Сказал "Спасибо": 268
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 614 сообщениях
Репутация: 77

По умолчанию Re: тюнинг своими руками -установка дополнительных фар дальнего света

Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
...ну, и короче, снял я их! За год практической пользы было ноль, включать мощный дальний особенно негде. По трассе на скорости всё-же подсвистывают, да и зародилось сомнение, что и солярки расход слегка прибавился. В паркинге приходится выглядывать, чтоб убедиться, что не цепляешь потолок. Ну, и наконец - на платной М11 с ушками меня по высоте за грузовика считают. Снял - да и даже как-то Амарок больше без них нравится стал. Буду думать, как крепить на морду, чтобы не валялись. Вот!
знакомая тема. многие снимают. и ставят на перед .так что все норм. сверху непрактично. и т.д и т.п. а сверху идеально led приборы.
__________________
клубный н.р-44.. .т 89296100101 .2010 мендоза хай. 163.л с r18
__________________
Мой авто: high line.r18.mendoza.кунг aeroklass.автооткрытие багажника.передний парктроник...3ех.полосный фронт hertz .саб.phantom 1820g.hdi. камера заднего вида.посветка дверных карт.блок дифф.fan control.vag. вырезан нейтрализатор.мегаджет 555(доработана),+ алан 9
serg 799 вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
enot (29.08.2016), Wolf Road (27.08.2016), Владимир ВсеЯ (29.08.2016), ЕВГЕН67 (28.08.2016)
Старый 20.06.2017, 07:12   #183
siv70
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Воронежская обл.г.

Сообщений: 403

Сказал "Спасибо": 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 4

По умолчанию Re: Установка дополнительных фар дальнего света

Проект наконец-то завершён так как небыло времени его реализовать, дальний свет изначально не хотел ставить так как передвигаюсь восновном по городу, установил фары ближнего света фирменные Хелла. Был изготовлен специальный кронштейн( по аналогии как у коллеги с драйв2, все детали были покрыты цинком, каждая шайбочка и болтик нержавейка, проводка вся была уложена в кабель каналы и в нужных местах пропаяна, вообщем ( думаю на заводу хуже сделают)))),) да ПТФ ещё не подключил проводку прокинул просто жду прихода кнопки для включения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1897.JPG
Просмотров: 505
Размер:	1.39 Мб
ID:	35508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1899.JPG
Просмотров: 286
Размер:	1.18 Мб
ID:	35509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1901.JPG
Просмотров: 218
Размер:	1.63 Мб
ID:	35510  
__________________
Мой авто: Volkswagen Amarok 2.0 biTDI AT 4Motion Sochi Edition 2.0 л, дизель, 180 л.с., 2013 г.

Последний раз редактировалось BOEING737NG; 24.04.2019 в 10:31.
siv70 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Апрель (20.06.2017)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Апрель (20.06.2017)
Старый 27.11.2018, 18:08   #184
Самоха
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: москва

Сообщений: 23

Сказал "Спасибо": 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0

По умолчанию Re: Установка дополнительных фар дальнего света

Комрады, доброго вечера! Вот надумал поставить фары на дугу, но сильно дырявить авто не хочется. Может кто подскажет как погуманней провести проводку от дуги к аккуму и в салон к кнопке? А заодно может у кого есть мнение по поводу лигитимности постановки доп света на наших волков. Знаю что раньше дальний ставить можно было не более 2 доп. Фар. Сейчас не знаю, мож чего изменилось....
Самоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 08:18   #185
RAUL
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: ХМАО

Сообщений: 28

Сказал "Спасибо": 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Установка дополнительных фар дальнего света

Цитата:
Сообщение от Самоха Посмотреть сообщение
Комрады, доброго вечера! Вот надумал поставить фары на дугу, но сильно дырявить авто не хочется. Может кто подскажет как погуманней провести проводку от дуги к аккуму и в салон к кнопке? А заодно может у кого есть мнение по поводу лигитимности постановки доп света на наших волков. Знаю что раньше дальний ставить можно было не более 2 доп. Фар. Сейчас не знаю, мож чего изменилось....
Доброго времени суток!
Я установил антенну на рацию на дуги (у меня двойные оригинальные) через кронштейн. В одной дуге просверлил отверстие снизу в центре между болтами крепления дуг пластиковыми половинками между собой и завел кабель через дугу в кузов. Кабель из кузова вывел через тех. щели (в кузове есть тех. щели со стороны кабины с двух сторон) и завел в кабину через вентиляционную решетку. К аккумулятору кабель также можно вывести через тех. щели из кузова вниз в защитном кожухе по раме и завести в моторный отсек. По легитимности не скажу, форум подскажет.
RAUL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам люстра головного света Коще авто 3 05.05.2015 22:24
Обменяю кронштейн доп.дальнего на б/у распорки телевизора, продам птф, потроха бампера dIMbI4 авто 2 18.02.2015 17:25
Отгорел контакт на лампе ближнего света Марат Электрика 9 10.01.2012 01:11


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot