Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 11.01.2011, 13:40   #11
Pavel
эксперт
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 664

Сказал "Спасибо": 877
Поблагодарили 312 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 43

По умолчанию

Если есть желание взять планшет, то я бы подождал на твоем месте до апреля месяца. Сейчас в ближайшее время в продажу поступит достаточно разных планшетов от разных производителей. ИМХО айпад слишком рапиаренный. Лучше будет на андроиде взять. Плюс слишком проблематично туда заливать извне всякий контент, там только один разъем, через него в комп и только тогда можно залить, да и еще куча траблов. Уже есть планшеты, тот же самсунг гелакситаб, там и usb есть и т.д. А к апрелю будет в продаже я думаю не меньше 20-и разных планшетов. Так что, посмотрев можно будет выбрать себе нужный и за разумные деньги...
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:19   #12
terem
Всемогущщий
 
Аватар для terem
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 80

Сказал "Спасибо": 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

А у меня вот такая вот приблуда http://www.all-laptops.ru/notebook/91298/

По себе скажу, что о "выкинутых" деньгах не жалею, но сей аппарат нафиг не нужен! ...просто люблю всякие фенечки новомодные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91298.jpg
Просмотров: 384
Размер:	35.8 Кб
ID:	637  
__________________
Я долго учился, и поэтому задержался в развитии.........
terem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Маслопуп (12.01.2011)
Старый 11.01.2011, 15:12   #13
Леня Жушин
391 Я
 
Аватар для Леня Жушин
 
Амароковод
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,041

Сказал "Спасибо": 101
Поблагодарили 271 раз(а) в 125 сообщениях
Репутация: 33

По умолчанию

После того, как купил МакБук, скоро год, даже не смотрю на системы под управлением других операционок. Не знаю, что такое Андроид, даже желания познакомиться не возникло, и как он справляется с задачами, но зато очень хорошо знаю, что мой Мак легко справляется с задачами, на которых ПиСюк под виндузами просто умирает. Если уж брать мобильное устройство, то лучше Мак. Полноценный планшет Эпл сделает, никуда не денется, а айПад игрушка и возможно полигон.
__________________
391-ый Я.
"Низкий уровень культуры, в отличие от высокого, позволяет человеку оставаться собой, даже напившись в дрова."
__________________
Мой авто: Амарок
Леня Жушин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 15:28   #14
Pavel
эксперт
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 664

Сказал "Спасибо": 877
Поблагодарили 312 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 43

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леня Жушин Посмотреть сообщение
После того, как купил МакБук, скоро год, даже не смотрю на системы под управлением других операционок. Не знаю, что такое Андроид, даже желания познакомиться не возникло, и как он справляется с задачами, но зато очень хорошо знаю, что мой Мак легко справляется с задачами, на которых ПиСюк под виндузами просто умирает. Если уж брать мобильное устройство, то лучше Мак. Полноценный планшет Эпл сделает, никуда не денется, а айПад игрушка и возможно полигон.

На вкус и цвет товарища нет! Енто раз.
А интерессно какаие такие у тебя задачи с которыми не справляется писюк?

ИМХО: Что касается про полноценный, боюсь Оффтоп они сделают! Хотя, время покажет.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 16:03   #15
Леня Жушин
391 Я
 
Аватар для Леня Жушин
 
Амароковод
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,041

Сказал "Спасибо": 101
Поблагодарили 271 раз(а) в 125 сообщениях
Репутация: 33

По умолчанию

Это не вкус и цвет, это объективно. Попробуйте на писюке одновременно, сидеть в интернете, сканировать плёнки с разрешением 5900х4000 пикселей и открыть в фотошопе 450 изображений размером по 30-50 мегабайт.

Тогда и поговорим, потому, что у меня сейчас как раз такой процесс и идёт. При этом я эти изображения обрабатываю и сохраняю.

Да и ещё, у меня открыто 11 программ, к которым я могу обратиться в любую секунду, без тормозов.
__________________
391-ый Я.
"Низкий уровень культуры, в отличие от высокого, позволяет человеку оставаться собой, даже напившись в дрова."
__________________
Мой авто: Амарок
Леня Жушин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:27   #16
Pavel
эксперт
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 664

Сказал "Спасибо": 877
Поблагодарили 312 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 43

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леня Жушин Посмотреть сообщение
Это не вкус и цвет, это объективно. Попробуйте на писюке одновременно, сидеть в интернете, сканировать плёнки с разрешением 5900х4000 пикселей и открыть в фотошопе 450 изображений размером по 30-50 мегабайт.

Тогда и поговорим, потому, что у меня сейчас как раз такой процесс и идёт. При этом я эти изображения обрабатываю и сохраняю.

Да и ещё, у меня открыто 11 программ, к которым я могу обратиться в любую секунду, без тормозов.
Спорить не буду. Но факторов может быть множество. Начиная от комплектации самого компа (процессор, память и т.д.), операционки и того что установленно прикладного на нее. У мну таких проблем не бывает. Тут уж тоже вопрос в "прокладке". Можно при желании твой мак так Оффтоп, что на нем и 20% операций от тех которые делаются сейчас, будут делаться в два раза дольше.

Вобщем еще раз повторюсь! Спорить тут бестолку, нравиться, ну и ради бога.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:00   #17
Леня Жушин
391 Я
 
Аватар для Леня Жушин
 
Амароковод
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,041

Сказал "Спасибо": 101
Поблагодарили 271 раз(а) в 125 сообщениях
Репутация: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Спорить не буду. Но факторов может быть множество. Начиная от комплектации самого компа (процессор, память и т.д.), операционки и того что установленно прикладного на нее. У мну таких проблем не бывает. Тут уж тоже вопрос в "прокладке". Можно при желании твой мак так Оффтоп, что на нем и 20% операций от тех которые делаются сейчас, будут делаться в два раза дольше.
Да это только вершина, то, что на поверхности. Вообще Мак сделан для работы, обо всем остальном производитель позаботился, я забыл, что такое настройка сети, настройка подключения устройств, драйвера, патчи и всякая прочая мелочевка, которая отнимала массу времени и нервов. Неделями не выключаю ноут, крышку закрыл и всё, открыл работает. Да, бывает, накапливается какя то лабуда, начинает подтормаживать, просто перезагружаешь и всё, система девственно чиста. Никаких тебе чисток реестра, дефрагментаций, никаких отлавливаний хвостов удалённых программ. Кайфую, когда подключаешь что то и не надо думать, как сделать, что бы это работало, единственное что от меня требуется, ответить "ДА" на вопрос, хочу ли я, что бы устройство заработало.
__________________
391-ый Я.
"Низкий уровень культуры, в отличие от высокого, позволяет человеку оставаться собой, даже напившись в дрова."
__________________
Мой авто: Амарок
Леня Жушин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:30   #18
Pavel
эксперт
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 664

Сказал "Спасибо": 877
Поблагодарили 312 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 43

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леня Жушин Посмотреть сообщение
Да это только вершина, то, что на поверхности. Вообще Мак сделан для работы, обо всем остальном производитель позаботился, я забыл, что такое настройка сети, настройка подключения устройств, драйвера, патчи и всякая прочая мелочевка, которая отнимала массу времени и нервов. Неделями не выключаю ноут, крышку закрыл и всё, открыл работает. Да, бывает, накапливается какя то лабуда, начинает подтормаживать, просто перезагружаешь и всё, система девственно чиста. Никаких тебе чисток реестра, дефрагментаций, никаких отлавливаний хвостов удалённых программ. Кайфую, когда подключаешь что то и не надо думать, как сделать, что бы это работало, единственное что от меня требуется, ответить "ДА" на вопрос, хочу ли я, что бы устройство заработало.

Каждый остался при своем) Закрыли тему. Можно до бесконечности продолжать сравнивать плюсы и минусы.
Основное, что хотелось изначально сказать, что скоро будет выбор из N-ого кол-ва планшетов. И если позиция не такая "увидел, понравилось и купил и не важно, что там внутри и как", то есть смысл подождать пару месяцев и сделать выбор.

Написал потому, что сам озадачился взять себе планшет, вот и жду когда будет выбор.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:41   #19
Леня Жушин
391 Я
 
Аватар для Леня Жушин
 
Амароковод
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,041

Сказал "Спасибо": 101
Поблагодарили 271 раз(а) в 125 сообщениях
Репутация: 33

По умолчанию

Это не наша тема, автору решать, закрывать или нет. А вот высказаться в этой теме может любой, и даже высказывание не по теме не исключается.
__________________
391-ый Я.
"Низкий уровень культуры, в отличие от высокого, позволяет человеку оставаться собой, даже напившись в дрова."
__________________
Мой авто: Амарок
Леня Жушин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:47   #20
Pavel
эксперт
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 664

Сказал "Спасибо": 877
Поблагодарили 312 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 43

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леня Жушин Посмотреть сообщение
Это не наша тема, автору решать, закрывать или нет. А вот высказаться в этой теме может любой, и даже высказывание не по теме не исключается.
Я имел ввиду о сравнении псюка и мака, а не о планшете))))
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot