Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Электрика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 18.04.2016, 22:01   #11
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Поворотники

Цитата:
Сообщение от serg 799 Посмотреть сообщение
и прям ошибки нет. ???? да как то не верится. в передних фараъ достаточно все надежно. осмотри задний фонарь. разьем и плату. а если хочешь вообще приезжай вместе поищщем
Ошибки нет.
ок как только так сразу
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 19.04.2016, 07:07   #12
Mikol
любитель
 
Амароковод
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Ижевск

Сообщений: 89

Сказал "Спасибо": 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Поворотники

Столкнулся с аналогичной проблемой примерно месяца 4 назад, с начало левый потом правый поворотник выдавал ошибку (заменить лампу) при включении. Все это повторялось переодически, лампы при проверке работали. Недели две назад правый поворотник стал стабильно выдавать ошибку, однажды подъехал к впередистоящему авто и включив поворотник увидел, что лампа горит не стабильно, с кратковременным перерывами, после чего выскакивает ошибка. Заглушил машину завел, включил поворотник все в норме ошибки нет. Недавно передний поворотник отказался работать совсем. Выкрутил лампу, осмотрел, спираль целая. После чего поджал контакты к цоколю лампы, вставил и алилуя.... все работает. Проехал 3 т.км. полет нормальный ошибки нет.
__________________
Мой авто: - TrendLine 2.0, 122 л.с., механика, блокировка, белый, 2012 г - лето ТOYO A/T 245/65 R17, зима Nokia - кунг Aeroklas
Mikol вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
NomadAl (19.04.2016)
Старый 03.03.2017, 10:51   #13
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: Поворотники

а где у нас реле поворотников ? щёлкает из-под приборов вроде . Нашел несколько релюх чуть выше предохранителей , попытался определить просто хватаясь пальцами . Такое впечатление , что щёлкают все релюхи . Может кто знает какая именно , и вообще я там ищу ? Потому как звук щелчков реально выше этих релюх , прямо из-под спидометра

у меня даже и книжка есть , только нихрена там нету , и картинки эти уродливые не отражающие действительности , вообще не разобрать . Ну почему не сделать фотки и стрелочками ( для дилетантов ведь книжка ) не указать , вот мол релюха поворотников , это релюха ещё чавонить . Нафик мне знать как снимать щиток релюх и щиток предохранителей , или разбирать двигатель и приборную панель . Или они полагают , я по этой книге буду ремонтом двигателя заниматься у себя во дворе . Всё же составители таких книг как-то не правильно расставляют приоритеты , забивая инфу . Для простого обывателя 90% воды , а профессионалу книжка такая - издевательство
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк

Последний раз редактировалось АмарочийПотрох; 03.03.2017 в 11:12.
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 03.03.2017, 12:37   #14
BOEING737NG
Moderator
 
Аватар для BOEING737NG
 
Амароковод
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Москва,Сабурово

Сообщений: 5,446

Сказал "Спасибо": 2,032
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 801 сообщениях
Репутация: 57

По умолчанию Re: Поворотники

АмарочийПотрох, может вот здесь посмотреть,там вроде схема есть.
http://amarok-club.ru/forum/showthre...F2%E5%EB%E5%E9
__________________

Андрей 620-й я.
__________________
Мой авто: Черный, Амарок Sochi Edition 2013г.в,Кунг Road Ranger модель RH4, таймер вебасто 1533,СиБи рация,подвеска iron man,силовые пороги Риф,задний силовой бампер Тамерлан. Колеса Nitto Trail Grappler MTна дисках DOTZ MODULAR r16
BOEING737NG вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 03.03.2017, 20:40   #15
ЕВГЕН67
эксперт
 
Аватар для ЕВГЕН67
 
Амароковод
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Воронеж

Сообщений: 624

Сказал "Спасибо": 109
Поблагодарили 97 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию Re: Поворотники

По звуку не определить, надо именно щупать, щелчки насколько я знаю через микрофон идут, их можно отключить
__________________
Мой авто: Хай, 2012, 180л.с., блок дифа, фаркоп, кожа
ЕВГЕН67 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 19.04.2017, 06:28   #16
Маратэус
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Питер

Сообщений: 23

Сказал "Спасибо": 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0

По умолчанию Re: Поворотники

Парни приветствую. Может было у кого,иногда чистит левый поворотный, так быстро быстро.Потом все проходит работает нормально,но все равно иногда чистит как голый на ........
Маратэус вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 19.04.2017, 08:13   #17
Kostas
эксперт
 
Аватар для Kostas
 
Амароковод
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Город-герой Москва

Сообщений: 1,420

Сказал "Спасибо": 346
Поблагодарили 470 раз(а) в 237 сообщениях
Репутация: 10

По умолчанию Re: Поворотники

А на приборной панели неисправность освещения не выскакивает?
__________________
Порядковый номер 300...
__________________
Мой авто: Хай,АКПП...
Kostas вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 19.04.2017, 21:47   #18
787
любитель
 
Амароковод
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: миллерово ростовская обл.

Сообщений: 53

Сказал "Спасибо": 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Поворотники

http://rnsmarket.ru/info/fuse_amarok_68/ Смотрите здесь
787 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 23.04.2017, 11:10   #19
Маратэус
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Питер

Сообщений: 23

Сказал "Спасибо": 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0

По умолчанию Re: Поворотники

Цитата:
Сообщение от Kostas Посмотреть сообщение
А на приборной панели неисправность освещения не выскакивает?
В том то и дело панелька пустая.
Маратэус вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 19.05.2017, 11:17   #20
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: Поворотники

вобщем заехал вчерась в запчасти , поворотники-то передние не моргают , что в фарах . На Первомайке в р-не 5 парковой , затариваюсь там с хрен знает какого года , такое впечатление , что этот магаз там всегда был , но сейчас не о том . Решил сначала поменять релюху , определить какая именно сам не смог , решил судьбу обмануть . Думаю завалюсь в магазин и скажу дайте мне релюху поворотов . На меня продаван посмотрел настороженно и начал комп свой мучить , опосля чего заявляет , мол релюха твоя стоит в кнопке аварийки ну комп ему это показывает . Но , грит штото подозрительно , видимо боится лохануца . Начал по ошибкам , вот они ошибки грёбаные , тут-то комп ему целую статью и выдал . Мол такая ошибка - менять вот эту хрень ( и показывает номер ) , ежели такая - то вот эту , причём названий человеческих нету , тока номера , номера ошибок и номера запчастей , причём вариантов 6 или 7 . Вот-те и починил повороты хотя казалось бы , лампочки релюха и выключатель , чему там ломаться . Я ему вопросик на засыпку , а чаво если проводок где-нить оборвался ???? какую ошибку покажет ???? молчит и лыбица спасибо грю за помосчь и поехал , эксперименты-то дорогие . Самая дешевая релюха , 1700 штоли . Подрулька уже поболе 6 тыров . Вобщем решил пока погодить . Можно сей рассказ в раздел анекдотов засунуть

да , оговорюсь , лампочки живые , периодически помаргивают , судя по тому , что периодически моргают нормально , не частят . Я поэтому на релюху и стал грешить , симптомы как на подгоревших контактах . Я просто по работе с этим периодически сталкиваюсь , примерно представляю себе процессы происходящие при включении поворотника

к оффам ехать просьба не рекомендовать , у них разговор короткий , менять ваще всё , да можно вообще ничего не рекомендовать , мне самому интересно уже становится ..... а их компы с ошибками это просто бомба - машинка для зарабатывания денег . Особенно мне нравится , когда ошибка вываливается , мастер такой , ООООО , ну у вас тут вапчееееее , и кровь в жилах стынет , ноги подгибаюца , а калькулятор в башне аж дымит от перегрева
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк

Последний раз редактировалось АмарочийПотрох; 19.05.2017 в 11:43.
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot