Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Электрика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 31.12.2021, 17:40   #201
Ballagar
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва

Сообщений: 6

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
И чем обусловлена такая разница в цене за установку? Я думал, что Пандора по сложности установки плюс-минус так же, а цена за установку зависит сугубо от раскрученности сервиса/мастера.
Мне тоже интересно, поскольку у нормальных установщиков цена плюс-минус одинаковая, что Пандору поставить, что другую сигнализацию, если она имеет плюс-минус аналогичный функционал. На мой взгляд, выбор сигнализации, это как с выбором бренда автомобиля, кому что нужно по начинке и бюджету.
Ballagar вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 18.03.2022, 20:13   #202
Wirind
новичок
 
Аватар для Wirind
 
Амароковод
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва

Сообщений: 15

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Мне охранный комплекс на базе Пандоры с установкой и некоторыми допами обошелся чуть более 40 тыс.рублей с установкой и некоторыми допами, все подробности раскрывать не буду в целях безопасности. Но на всякий случай решил обезопасить.
Wirind вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Ross (31.03.2022)
Старый 31.03.2022, 11:12   #203
Ross
новичок
 
Аватар для Ross
 
Амароковод
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 19

Сказал "Спасибо": 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Цитата:
Сообщение от Wirind Посмотреть сообщение
Мне охранный комплекс на базе Пандоры с установкой и некоторыми допами обошелся чуть более 40 тыс.рублей с установкой и некоторыми допами, все подробности раскрывать не буду в целях безопасности. Но на всякий случай решил обезопасить.
Какую себе сигналку в такой бюджет взял? Я сейчас выбираю между pandora dx-4GR или pandora dx9x lora. С одной стороны хочется метку, но в брелка тоже есть свои плюсы, плюс мне нравится дальность автозапуска и получения уведомлений.

Последний раз редактировалось Ross; 31.03.2022 в 11:18.
Ross вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 31.03.2022, 13:16   #204
serg 799
эксперт
 
Аватар для serg 799
 
Амароковод
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: железнодорожный г.

Сообщений: 2,765

Сказал "Спасибо": 268
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 614 сообщениях
Репутация: 77

По умолчанию Re: сигнализация

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Какую себе сигналку в такой бюджет взял? Я сейчас выбираю между pandora dx-4GR или pandora dx9x lora. С одной стороны хочется метку, но в брелка тоже есть свои плюсы, плюс мне нравится дальность автозапуска и получения уведомлений.
я ставлю старлайн s 96 метка приложение . бюджет 20000
__________________
клубный н.р-44.. .т 89296100101 .2010 мендоза хай. 163.л с r18
__________________
Мой авто: high line.r18.mendoza.кунг aeroklass.автооткрытие багажника.передний парктроник...3ех.полосный фронт hertz .саб.phantom 1820g.hdi. камера заднего вида.посветка дверных карт.блок дифф.fan control.vag. вырезан нейтрализатор.мегаджет 555(доработана),+ алан 9
serg 799 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поддержали:
Ballagar (13.06.2022), Рулевой (02.04.2022)
Старый 16.05.2022, 23:41   #205
Wirind
новичок
 
Аватар для Wirind
 
Амароковод
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва

Сообщений: 15

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Какую себе сигналку в такой бюджет взял? Я сейчас выбираю между pandora dx-4GR или pandora dx9x lora. С одной стороны хочется метку, но в брелка тоже есть свои плюсы, плюс мне нравится дальность автозапуска и получения уведомлений.
Нет, я взял себе Pandora DX 4GL plus, доволен. В целом доволен, но рекомендовать не буду, поскольку я считаю, что сигнализацию, нужно выбирать под свой функционал и задачи которые должна закрывать сигнализация и от этого отталкиваться.
Wirind вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 13.06.2022, 20:38   #206
Ballagar
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва

Сообщений: 6

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Цитата:
Сообщение от Wirind Посмотреть сообщение
Нет, я взял себе Pandora DX 4GL plus, доволен. В целом доволен, но рекомендовать не буду, поскольку я считаю, что сигнализацию, нужно выбирать под свой функционал и задачи которые должна закрывать сигнализация и от этого отталкиваться.
Эта пандора поддерживает безключевой обходчик? Или автозапуск не делал. Мне просто пришлось пожертвовать, одним ключом, чтобы автозапуск и комфортную посадку реализовать.
Ballagar вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 13.03.2023, 16:24   #207
Ross
новичок
 
Аватар для Ross
 
Амароковод
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 19

Сказал "Спасибо": 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Цитата:
Сообщение от serg 799 Посмотреть сообщение
я ставлю старлайн s 96 метка приложение . бюджет 20000
По функционалу вроде неплохая, а в каких диапазонах работает модем у неё? Пытался найти и не нашел. Мне нравятся Пандоры что они ставят модемы в несколько диапазонов, которые работают 2g/4g т.е когда пропадает сеть, сигналка переключается на другую. Соответственно за счет этого более стабильная связь с сигналкой.
Ross вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 01.04.2023, 17:06   #208
Wirind
новичок
 
Аватар для Wirind
 
Амароковод
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва

Сообщений: 15

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Цитата:
Сообщение от Ballagar Посмотреть сообщение
Эта пандора поддерживает безключевой обходчик? Или автозапуск не делал. Мне просто пришлось пожертвовать, одним ключом, чтобы автозапуск и комфортную посадку реализовать.
Если мне не изменяет память, я делал клон ключа, родным жертвовать не стал. Раньше это не проблема, а вот если сейчас конечно это делать то влетить в копеечку. Поэтому как вариант Пандору вешать или на штатный автозапуск (если есть) или на вебасто.
Wirind вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 19.08.2023, 13:44   #209
Mayhem
новичок
 
Аватар для Mayhem
 
Амароковод
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Воображляндия

Сообщений: 49

Сказал "Спасибо": 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Приветствую. Вчера, неожиданно, у диагноста, у которого был с проблемой превышения температуры привода, узнал что 01.08.2018 в 3.40 ночи пропал сигнал от штатной сигнализации. И стало понятно сразу почему ключ в водительское двери крутится на 360°, хотя списывал это на слетевшие тяги. Проблема с личинкой двери тоже обнаружил недавно, закрывал всегда с брелка. На тот момент стояла доп. сигнализация с меткой. Снял ее по причине переодческих залипаний метки. Что случилось 2018 ещё даже не подозревал. И вот вчера пазл сложился. 1 августа ,в ночь, пытались волка увести. Свернули личинку, перерезали сигнализацию. Но под капот попасть не смогли, насчёт салона не знаю. Теперь предстоит найти где перерезали сигнализацию и возможно буду менять личинку, хотя толка от нее особого не вижу. Вот такие дела. Берегите машины братцы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230818_160621.jpg
Просмотров: 41
Размер:	2.92 Мб
ID:	37306  
__________________
Несу свой крест. Сердце царя в руках Бога. А мое подавно
Mayhem вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Ross (14.09.2023)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Ross (14.09.2023)
Старый 14.09.2023, 22:04   #210
Ross
новичок
 
Аватар для Ross
 
Амароковод
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 19

Сказал "Спасибо": 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0

По умолчанию Re: сигнализация

Цитата:
Сообщение от Mayhem Посмотреть сообщение
Приветствую. Вчера, неожиданно, у диагноста, у которого был с проблемой превышения температуры привода, узнал что 01.08.2018 в 3.40 ночи пропал сигнал от штатной сигнализации. И стало понятно сразу почему ключ в водительское двери крутится на 360°, хотя списывал это на слетевшие тяги. Проблема с личинкой двери тоже обнаружил недавно, закрывал всегда с брелка. На тот момент стояла доп. сигнализация с меткой. Снял ее по причине переодческих залипаний метки. Что случилось 2018 ещё даже не подозревал. И вот вчера пазл сложился. 1 августа ,в ночь, пытались волка увести. Свернули личинку, перерезали сигнализацию. Но под капот попасть не смогли, насчёт салона не знаю. Теперь предстоит найти где перерезали сигнализацию и возможно буду менять личинку, хотя толка от нее особого не вижу. Вот такие дела. Берегите машины братцы!
А у тебя замок на капоте стоял? После твоего меседжа всерьез задумался чтобы доставить и ещё какой-то маяк закинуть не так дорого он стоит. Вообще за каско узнавал, но цены конь, не рентабельно.
Ross вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot