Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Наши хобби и увлечения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.03.2016, 12:24   #261
Юрий1966
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Энгельс Саратовская область

Сообщений: 192

Сказал "Спасибо": 41
Поблагодарили 58 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию Re: Катера

Цитата:
Сообщение от Лобстер Посмотреть сообщение
Спасибо всем. Изучил вопрос и решил открыть категорию "ВЕ".
Самое правильное решение.Все вопросы по ГАИ сразу отпадают.
__________________
Мой авто: Volkswagen Amarok 2013г.в.,цвет белый,комплектация Trendline 2.0 AT (180 л.с.) 4×4.дополнительно установлена крышка кузова TopUp TS—II с дугами и рейлингами.Так же предыдущим хозяином установлена китайская магнитола на андроиде.
Юрий1966 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (07.03.2016)
Старый 19.03.2016, 23:29   #262
Лобстер
эксперт
 
Аватар для Лобстер
 
Амароковод
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Деревня

Сообщений: 2,092

Сказал "Спасибо": 1,256
Поблагодарили 992 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 34

По умолчанию Re: Катера




Думал, советовался с бывалыми водномотрониками, вейкбордистами и прочими гайцами и наконец-то пришел к окончательному решению которое решает все поставленые задачи с наменьшими сложностями, затратой времени и денег. Я стал счастливым обладателем риба Winboat sprint 360 + Тоха 9,9 (раздушеный до 15 л.с). Комплект встал в 180 р.
Я считаю это оптимальным для себя решением для отдыха семьи на воде и рыбалки, а также по причине большого количества плюсов складного риба небольшого размера.
Теперь все "по полочкам":
1.Размер в сложеном состоянии грубо 1х1м, вес 40 кг (один закидываю в кузов и достаю)
2. Грузоподъемность 700 кг (4 чел + шмурдяк)
3. Скорость с одним чел. на 15 сильной моторе 45 км/ч
4. Самое главное что я избавился от головной боли с прицепом со всеми вытекающими (от ограничения в скорости и проходимости до риска раскачки и складывания автопоезда)
5. Нет гемора при встрече с инспекторами как на дороге так и на воде ( экономия нервов и средств)
6. По сравнению с обычной резинкой преимущества во времени сборки/разборки (15 мин одному), скорости движения, прочности (как сказали консультанты сохраняет положительную плавучесть с пустыми балонами), повредить пластиковое дно риба достаточно сложно по сравнению с той же резинкой.

Теперь жду тепла для открытия сезона. А мой 6м красавец останется ждать лучших времен ( один мотор на него 400 р. с гаком)
__________________
Евгений. Сильные люди - добрые люди!

Последний раз редактировалось Лобстер; 20.03.2016 в 00:16.
Лобстер вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
Azimut Гриша (20.03.2016), Мамука (07.06.2016)
Старый 20.03.2016, 11:36   #263
Алёша Пешков
опытный
 
Аватар для Алёша Пешков
 
Амароковод
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Москва, ЮАО

Сообщений: 142

Сказал "Спасибо": 58
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 6

По умолчанию Re: Катера

Цитата:
Сообщение от Лобстер Посмотреть сообщение
Думал, советовался с бывалыми водномотрониками, вейкбордистами и прочими гайцами и наконец-то пришел к окончательному решению которое решает все поставленые задачи с наменьшими сложностями, затратой времени и денег. Я стал счастливым обладателем риба Winboat sprint 360 + Тоха 9,9 (раздушеный до 15 л.с). Комплект встал в 180 р.
Я считаю это оптимальным для себя решением для отдыха семьи на воде и рыбалки, а также по причине большого количества плюсов складного риба небольшого размера.
Теперь все "по полочкам":
1.Размер в сложеном состоянии грубо 1х1м, вес 40 кг (один закидываю в кузов и достаю)
2. Грузоподъемность 700 кг (4 чел + шмурдяк)
3. Скорость с одним чел. на 15 сильной моторе 45 км/ч
4. Самое главное что я избавился от головной боли с прицепом со всеми вытекающими (от ограничения в скорости и проходимости до риска раскачки и складывания автопоезда)
5. Нет гемора при встрече с инспекторами как на дороге так и на воде ( экономия нервов и средств)
6. По сравнению с обычной резинкой преимущества во времени сборки/разборки (15 мин одному), скорости движения, прочности (как сказали консультанты сохраняет положительную плавучесть с пустыми балонами), повредить пластиковое дно риба достаточно сложно по сравнению с той же резинкой.

Теперь жду тепла для открытия сезона. А мой 6м красавец останется ждать лучших времен ( один мотор на него 400 р. с гаком)
Коллега, а почему именно этот РИБ, их вагон...?
У меня из резинок только РОТАН был...

Железку - продал зимой,

почти весь сезон простояла, времени кататься не было и деньги понадобились срочно, тут катаешься - не катаешься, а стоянку - плати... с резинкой -всё проще... совсем без лодки грустно, подумываю что бы такое взять...
__________________
Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
__________________
Мой авто: Amarok Sochi Edition, АКПП
Алёша Пешков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 14:29   #264
Лобстер
эксперт
 
Аватар для Лобстер
 
Амароковод
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Деревня

Сообщений: 2,092

Сказал "Спасибо": 1,256
Поблагодарили 992 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 34

По умолчанию Re: Катера

Леха бери складной риб и будет тебе счастье. Выбор марки риба за тобой (кури отзывы на моторка.орг, русфишнг и др. Мне понравился винбот (вкусовщина короче ). Удачи в приобретении
__________________
Евгений. Сильные люди - добрые люди!
Лобстер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Старый 20.03.2016, 16:05   #265
serga60000
эксперт
 
Аватар для serga60000
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: тамбов

Сообщений: 3,209

Сказал "Спасибо": 995
Поблагодарили 2,460 раз(а) в 899 сообщениях
Репутация: 135

По умолчанию Re: Катера

Цитата:
Сообщение от Алёша Пешков Посмотреть сообщение
Коллега, а почему именно этот РИБ, их вагон...?
У меня из резинок только РОТАН был...

Железку - продал зимой,

почти весь сезон простояла, времени кататься не было и деньги понадобились срочно, тут катаешься - не катаешься, а стоянку - плати... с резинкой -всё проще... совсем без лодки грустно, подумываю что бы такое взять...
я тоже в свое время голову сломал ,но умные люди посоветовали именно рибвинбот спринт !у меня тоже 360 ,но с 8 лс ямахой ,и с кучей ништяков в виде колес ,эхолотов ,кресел ,тентов и т д !
могу предложить свой комплект!!!!!!! проблемы со спиной и решил перейти на 5 л с и такой же риб ,но короче 275 длиной ! он легче аж на 12 кг -для меня это критично !
__________________



АЛЕКСАНДР номер 226
__________________
Мой авто: тигуан
serga60000 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Пользователь сказал "поддерживаю":
Лобстер (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 17:38   #266
Лобстер
эксперт
 
Аватар для Лобстер
 
Амароковод
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Деревня

Сообщений: 2,092

Сказал "Спасибо": 1,256
Поблагодарили 992 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 34

По умолчанию Re: Катера

На ништяки (носовой тент, 2 поворотных кресла, транцевые колеса, якорь, и столик под эхолот) еще 21 р. Ходовой тент я не стал брать по причине стоимости (еще 10р.), и не частого использования (ночевки в лодке не планирую), а также невысокой прочности этой конструкции при сильном ветре ( не работает). Саня спасибо за ответ, помню твои фото лодочки с твоими красавицами ( дочкой и женой ). Летом еду на Воронеж в район Мичуринска и на Селигер планирую вылазки
__________________
Евгений. Сильные люди - добрые люди!
Лобстер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
serga60000 (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 20:30   #267
serga60000
эксперт
 
Аватар для serga60000
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: тамбов

Сообщений: 3,209

Сказал "Спасибо": 995
Поблагодарили 2,460 раз(а) в 899 сообщениях
Репутация: 135

По умолчанию Re: Катера

Цитата:
Сообщение от Лобстер Посмотреть сообщение
На ништяки (носовой тент, 2 поворотных кресла, транцевые колеса, якорь, и столик под эхолот) еще 21 р. Ходовой тент я не стал брать по причине стоимости (еще 10р.), и не частого использования (ночевки в лодке не планирую), а также невысокой прочности этой конструкции при сильном ветре ( не работает). Саня спасибо за ответ, помню твои фото лодочки с твоими красавицами ( дочкой и женой ). Летом еду на Воронеж в район Мичуринска и на Селигер планирую вылазки
жень ! ну у меня ништяки вылезли в полтос ,но я бы за 180 все отдал и с якорями и с насосами !
пс обидно что эхолот даже не разу не попользовал ! если вдруг в тамбове где будешь -звонкани !
__________________



АЛЕКСАНДР номер 226
__________________
Мой авто: тигуан
serga60000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Лобстер (20.03.2016)
Старый 21.03.2016, 01:12   #268
Алёша Пешков
опытный
 
Аватар для Алёша Пешков
 
Амароковод
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Москва, ЮАО

Сообщений: 142

Сказал "Спасибо": 58
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 6

По умолчанию Re: Катера

Цитата:
Сообщение от serga60000 Посмотреть сообщение
жень ! ну у меня ништяки вылезли в полтос ,но я бы за 180 все отдал и с якорями и с насосами !
пс обидно что эхолот даже не разу не попользовал ! если вдруг в тамбове где будешь -звонкани !
Спасибо за предложение, буду подумать, но 180 - дороговато, я свою железку 5 метров с 50 -й HONDA (4 такта) со всем шмурдяком за 500 отдал...
Да и движок смотрю 9,8-15 л/с... с нашими просторами меньше -точно нет смысла...
ЗЫ Фотографии с удовольствием бы глянул...
__________________
Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
__________________
Мой авто: Amarok Sochi Edition, АКПП
Алёша Пешков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 01:15   #269
Алёша Пешков
опытный
 
Аватар для Алёша Пешков
 
Амароковод
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Москва, ЮАО

Сообщений: 142

Сказал "Спасибо": 58
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 6

По умолчанию Re: Катера

Цитата:
Сообщение от Лобстер Посмотреть сообщение
На ништяки (носовой тент, 2 поворотных кресла, транцевые колеса, якорь, и столик под эхолот) еще 21 р. Ходовой тент я не стал брать по причине стоимости (еще 10р.), и не частого использования (ночевки в лодке не планирую), а также невысокой прочности этой конструкции при сильном ветре ( не работает). Саня спасибо за ответ, помню твои фото лодочки с твоими красавицами ( дочкой и женой ). Летом еду на Воронеж в район Мичуринска и на Селигер планирую вылазки
Велкам ту Конаково, у нас не хуже Селигера... где-то он даже курит...
__________________
Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
__________________
Мой авто: Amarok Sochi Edition, АКПП
Алёша Пешков вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
BOEING737NG (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 10:43   #270
Лобстер
эксперт
 
Аватар для Лобстер
 
Амароковод
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Деревня

Сообщений: 2,092

Сказал "Спасибо": 1,256
Поблагодарили 992 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 34

По умолчанию Re: Катера

Цитата:
Сообщение от Алёша Пешков Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, буду подумать, но 180 - дороговато, я свою железку 5 метров с 50 -й HONDA (4 такта) со всем шмурдяком за 500 отдал...
Да и движок смотрю 9,8-15 л/с... с нашими просторами меньше -точно нет смысла...
ЗЫ Фотографии с удовольствием бы глянул...
неплохо ты его толкнул. На ботшоу в Крокусе я чуть не купился на новую воронежскую 5м железку с 50 мерком (тоже 4) тоже с ништяками за 489.
9,9 тоху бери (по факту все 15 л.с.)
Селигер мало кому уступит, разве что Ладоге или Байкалу. А ты уж сравнил Конаковское водохранилище с таким красавцем. Не спорю что в районе Завидово красивые разливы, особенно в сторону жд моста.
__________________
Евгений. Сильные люди - добрые люди!

Последний раз редактировалось Лобстер; 21.03.2016 в 10:50.
Лобстер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot