Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Ходовая часть > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.04.2011, 02:01   #21
Edward
опытный
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Владивосток/Москва

Сообщений: 256

Сказал "Спасибо": 21
Поблагодарили 97 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 3

Автор темы Старый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKA3KA Посмотреть сообщение
В Ваших сообщениях проскакивает "откровенный пессимизм" владельца Амарока, причем владеющего достаточное время для сравнения. И причем сравниваете с Ремом. (кто-то уже сравнивал эти, абсолютно разные, авто, причем "настоятельно -утверждающе"). Все это смахивает на заказной топик. Все ИМХО и НЧЛ.
Мда уважаемый, удивили. Откровенный пессимизм - сильно сказано! Откуда почерпнули информацию для такого суждения? Единственное что спросил на этом форуме - скрипит, не скрипит передняя подвеска? В догонку к другому суждению о звуке мотора, сказал собственное мнение на этот счет. Усе вроде. У других тут залипало, гудело, свистело, щелкало и т.д. и т.п., всего и не упомнишь А я ниче вроде.
И еще - вот объясните мне при чем здесь разный класс авто и звук работы дизелей? Каминс он что на нанотопливе работает или двигатель инопланетных технологий?
Когда я высказываю свое мнение, поскольку оно мое то я его утверждаю. А вы не согласны - обоснуйте иное. Нормально, по существу, без "попахивания сказкой".
И я против "сектанства" и поклонения чему-либо, а на этом форуме это прослеживается. Не создадим себе кумира, Амарок это просто автомобиль, железо. Хотя видать для некоторых идол поклонения.

И лично для вас пишу чтобы вы не делали глубокомысленных выводов из ничего - мое мнение автомобиль хороший. Именно хороший, а не идеальный. Имеет свои особенности и их просто стоит принимать как есть. А не идеальный потому что таких просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
Aganek (25.08.2013), Dakar (06.04.2011), Владимир (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 11:20   #22
CKA3KA
я против удаления постов
 
Аватар для CKA3KA
 
Амароковод
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Russia, Tula

Сообщений: 1,795

Сказал "Спасибо": 2,613
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 749 сообщениях
Репутация: 158

По умолчанию

спасибо за развернутый ответ. Все суждения я почерпнул из Ваших высказываний. Сам также против всякого секстанства. И не имею права судить об автомобиле-у меня его нет. Доказывать я ничего не собираюсь. я же тоже высказал свое мнение... За сим....
__________________
удаления постов
__________________
Мой авто: Amarok DC Trend 220 л.с.
CKA3KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:31   #23
grihant
любитель
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 71

Сказал "Спасибо": 21
Поблагодарили 83 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию

у меня скрип был при проезде лежачих полицейских, в мокрую погоду, сейчас все вроде прошло, хотя вначале очень озаботился данным фактом)
если у многих так - значит ничего страшного)))
grihant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Саш003 (26.04.2011)
Старый 25.08.2013, 15:04   #24
msr
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Владикавказ

Сообщений: 21

Сказал "Спасибо": 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Звук при работе передней подвески

Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Вопрос к реально эксплуатирующим Амарока. При наезде передними стойками на препядствия типа режачего полицейского, крупной ямы или наоборот какой-то выпуклости, съезда с бордюра и т.п. (ну т.е. когда ходы подвески значительные и резкие) слышу какой-то шваркающе-скрипящий звук спереди от аммортизаторов. Был сразу с новья. У кого как? Меня это вроде как не напрягает, но непривык. На Крузаке такого не имел.

У меня при езде по сельским дорогам что то гремит как будто супорта болтаются. На подъёме значительно меньше.Что может быть?
msr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 20:25   #25
крыня
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Вятская губерния

Сообщений: 593

Сказал "Спасибо": 357
Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию Re: Звук при работе передней подвески

Всем привет: думаю/по поводу срипов и болтания супортов/стоит нагнуть свою мысль к подкрылкам.За год или 30 пройденых ничего подобного не наблюдалось,я не спорю,возможно я эксплуатирую (призрак) в других условиях. Частенько выбираюсь в Киров,Екатеринбург приходилось,тож не наблюдалось ни чего подобного.
Мля по существу(бодягу) лепите господа!
__________________
Мой авто: Amarok Trendline Double Cab;TDI(90кВт),4Motion(подключ.),ручн.-6;Чёрный"Deep",перламутр+доп мех-ая блокировка+"Cool & Sound"(Сlimatronic и RCD-310) диски литые"Aldo"R17.
крыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 21:59   #26
kv-glushko
эксперт
 
Аватар для kv-glushko
 
Амароковод
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Подольск

Сообщений: 4,084

Сказал "Спасибо": 1,641
Поблагодарили 1,819 раз(а) в 769 сообщениях
Репутация: 156

По умолчанию Re: Звук при работе передней подвески

msr, камень, частенько сия дрянь в суппорта попадает и потом гремит свистит и скрипит.
__________________
Войны не будет, но битва за мир будет такая, что камня на камне не останется. Телефон для связи 891б71ч992з kv-glushko@mail.ru
__________________
Мой авто: Тренд 2.0TDi,cold and sound,пакет safety,блокировка дифа, кунг Аэрокласс.

Последний раз редактировалось kv-glushko; 25.08.2013 в 23:03.
kv-glushko вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
CKA3KA (26.08.2013), Pivo (26.08.2013)
Старый 30.06.2022, 13:13   #27
M70
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Уфа

Сообщений: 111

Сказал "Спасибо": 18
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию Re: Звук при работе передней подвески

193ткм проехал, появился глухой стук при проезде лежачего полицейского с правой стороны. Заменил сегодня втулки стабилизатора. Поставил феби. За такой пробег меняю втулки второй раз. С правой стороны износ больше. Ещё обратил внимание, что при монтаже новых втулок левую сторону надо тянуть вверх, а правую вниз. Прут стабилизатора тоже слегка сточился, справа больше. Ранее, когда шаровую нижнюю разбил, при наезде на неровность, звук был как будто на крышку колодца наезжаешь колесом.
M70 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Палтус (30.06.2022)
Старый 30.06.2022, 13:18   #28
M70
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Уфа

Сообщений: 111

Сказал "Спасибо": 18
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию Re: Звук при работе передней подвески

На колёсах 265/60/18 А/Т матадор изарда ездить менее комфортно, чем на штатных 255/60/18 бриджстоун Н/Т и все неровности дорожного покрытия проезжаются громче.
M70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot