Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Барахолка > авто

авто всё, что так или иначе связано с автомобилями

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.07.2017, 23:41   #21
Dasla
Обормотец
 
Аватар для Dasla
 
Амароковод
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Домодедово

Сообщений: 664

Сказал "Спасибо": 104
Поблагодарили 258 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 15

По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

брал в 2014 году 2013 года выпуска за 1.400 . продал в 2016 году за 1.400.
__________________
Toyota sienna V-6 3.3 233hp/328nm

в стае "305"
Dasla вне форума  
Старый 06.07.2017, 10:32   #22
Den_Lamnensky
эксперт
 
Аватар для Den_Lamnensky
 
Амароковод
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 507

Сказал "Спасибо": 233
Поблагодарили 287 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

Цитата:
Сообщение от Romul777 Посмотреть сообщение
Вопрос к автору, конструктивные изменения в ПТС вписаны?
Добрый день. Изменения не вписаны.
__________________
Страх не научит детей отличать добро от зла; кто боится боли, тот всегда поддастся злу. (Ф.Дзержинский)
691-Й
__________________
Мой авто: VW Amarok biturbo TDI, HighLine.
Den_Lamnensky вне форума  
Старый 06.07.2017, 23:03   #23
Romul777
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Тюмень

Сообщений: 13

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

Машина Ваша представляет определенный интерес, но я вот сегодня покурил форумы, по вопросу легализации подобных изменений как на вашем авто, и самое неудобное в этом, что нельзя сейчас просто взять купить ваш автомобиль, изначально по порядку, текущий владелец авто, прежде чем что-то устанавливать на машину, должен получить все разрешения, потом все это установить в сертифицированном центре (либо договориться и заплатить им немного и поставить самому где-либо), а потом вносить через ГИБДД изменения, и только потом можно продать.
Если представить ситуацию, что я сейчас приобрету этот авто, то я не смогу ничего с ним сделать, если нет у меня блатного дяди за спиной, который все эти изменения на раз-два внесет.
Вам надо либо вносить все изменения и спокойно и уверенно продавать авто, либо возвращать в сток и продавать в стоке с комплектом тюнинга...
Romul777 вне форума  
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 00:20   #24
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

Romul777,
Позвоните автору темы. Если намерения серьезные,думаю,обо всем можно договориться.
Обсудить легализацию и прочее.
Этот автомобиль хороший
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума  
Поблагодарили:
Den_Lamnensky (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 13:43   #25
Den_Lamnensky
эксперт
 
Аватар для Den_Lamnensky
 
Амароковод
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 507

Сказал "Спасибо": 233
Поблагодарили 287 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

Цитата:
Сообщение от Romul777 Посмотреть сообщение
Машина Ваша представляет определенный интерес, но я вот сегодня покурил форумы, по вопросу легализации подобных изменений как на вашем авто, и самое неудобное в этом, что нельзя сейчас просто взять купить ваш автомобиль, изначально по порядку, текущий владелец авто, прежде чем что-то устанавливать на машину, должен получить все разрешения, потом все это установить в сертифицированном центре (либо договориться и заплатить им немного и поставить самому где-либо), а потом вносить через ГИБДД изменения, и только потом можно продать.
Если представить ситуацию, что я сейчас приобрету этот авто, то я не смогу ничего с ним сделать, если нет у меня блатного дяди за спиной, который все эти изменения на раз-два внесет.
Вам надо либо вносить все изменения и спокойно и уверенно продавать авто, либо возвращать в сток и продавать в стоке с комплектом тюнинга...
Модераторов прошу не гневаться за излишнее цитирование!)))
И так, если машина действительно Вам интересна, звоните, все обсудим и обговорим. В настоящий момент вопрос, с так называемыми "дядями за спиной" по регистрации авто решен. Вопрос внесения записей тоже поэтому дело за Вами!
Вот Вам варианта три:
1. Снять все, кроме колес, думаю к ним вопросов не будет, ну на крайняк обуете доехать до "органов" шоссейную резину, благо диски есть. (Бампер найду какой-нибудь, повесим). Вы ставите авто на учет фактически в стоке и вешаете все обратно. (вопрос повышения цены 10-15 т.р.)
2. Вы покупаете авто, а я решаю вопрос регистрации на Вас уже Вашего авто уже с допами, ничего не снимая, но без внесения в док-ты. (и будете ездить на "моих" номерах не родного региона) вопрос цены 15 т.р.
3. Я вношу все изменения (займет это около 2х недель), и машина подорожает примерно на 30-40 т.р.
__________________
Страх не научит детей отличать добро от зла; кто боится боли, тот всегда поддастся злу. (Ф.Дзержинский)
691-Й
__________________
Мой авто: VW Amarok biturbo TDI, HighLine.
Den_Lamnensky вне форума  
Поблагодарили:
BOEING737NG (07.07.2017)
Поддержали:
BOEING737NG (07.07.2017), siv70 (07.07.2017), Апрель (07.07.2017)
Старый 09.07.2017, 20:18   #26
Romul777
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Тюмень

Сообщений: 13

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

Цитата:
Сообщение от Den_Lamnensky Посмотреть сообщение
Модераторов прошу не гневаться за излишнее цитирование!)))
И так, если машина действительно Вам интересна, звоните, все обсудим и обговорим. В настоящий момент вопрос, с так называемыми "дядями за спиной" по регистрации авто решен. Вопрос внесения записей тоже поэтому дело за Вами!
Вот Вам варианта три:
1. Снять все, кроме колес, думаю к ним вопросов не будет, ну на крайняк обуете доехать до "органов" шоссейную резину, благо диски есть. (Бампер найду какой-нибудь, повесим). Вы ставите авто на учет фактически в стоке и вешаете все обратно. (вопрос повышения цены 10-15 т.р.)
2. Вы покупаете авто, а я решаю вопрос регистрации на Вас уже Вашего авто уже с допами, ничего не снимая, но без внесения в док-ты. (и будете ездить на "моих" номерах не родного региона) вопрос цены 15 т.р.
3. Я вношу все изменения (займет это около 2х недель), и машина подорожает примерно на 30-40 т.р.
Я пока еще в поисках авто, без спешки. В приоритете конечно на автомате машины.
По предлагаемым Вами вариантам первые два не подойдут покупателю вашего авто. Т.к. даже поставив машину на учет и продолжать эксплуатировать авто с незарегистрированным оборудованием на нем, это регулярно привлекать внимание желающих содрать бабла ГИБДДунов, если нет корки в кармане (у меня ее нет).
Третий вариант, это для вас в первую очередь необходимый путь, который вам все равно придется пройти, если хотите продать авто, а по какой потом цене машину продавать, тоже сугубо ваше личное дело, но рынок расставит все на места, и боюсь что дороже продать ее, включив свои затраты на регистрацию в стоимость, врядли получится.
Что касается меня, то за этот авто, при условии, что у него будет все оборудование вписано в ПТС, я больше 1,1 млн. не буду готов заплатить, это моя планка по данному автомобилю.
Romul777 вне форума  
Старый 10.07.2017, 12:33   #27
Den_Lamnensky
эксперт
 
Аватар для Den_Lamnensky
 
Амароковод
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 507

Сказал "Спасибо": 233
Поблагодарили 287 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

Цитата:
Сообщение от Romul777 Посмотреть сообщение
Я пока еще в поисках авто, без спешки. В приоритете конечно на автомате машины.
Т.к. даже поставив машину на учет и продолжать эксплуатировать авто с незарегистрированным оборудованием на нем, это регулярно привлекать внимание желающих содрать бабла ГИБДДунов.
Что касается меня, то за этот авто, при условии, что у него будет все оборудование вписано в ПТС, я больше 1,1 млн. не буду готов заплатить, это моя планка по данному автомобилю.
Дело Ваше, деньги тоже. Но что касается желающих срубить бабла сотрудников, то я таких за все время еще не встречал.
- Во-первых: в закон будут вноситься поправки и они на сколько мне известно в работе, поскольку сертифицированное оборудование сертифицировать дважды не логично, до этого слава Богу догадались наши гос.умы!!!
- Все остановки меня органами, сопровождались вопросами: а где купить, а сколько стоит, а колеса какие, сколько расход и далеко ли лазил в грязь. В остальном восхищения, улыбки. Один даже сказал: давно тебя вижу, все никак не мог остановить, чтобы расспросить про машину, а то тоже такой хочу!
- Во-вторых, если тему вы тему допов изучали, то следует отметить наличие ОТТС на данную модель, в котором прописаны с момента выпуска первого авто т.е. с 2010г.: пороги-подножки, багажник на крыше (система для крепления грузов на крыше), элементы защиты днища и бампера, лебедка, дуги безопасности (стр.4 ОТТС 2010-2013), колеса отличной размерности от штатных (соответствующих маркировке ЕЭК ООН №30 и ЕЭК ООН №117) и даже фары дальнего света на крыше (ОТТС 2015 года).
Если все описанное выше Вас после прочтения перестало смущать! Остается и мешает только бампер!? Но он Вам нравится и вообще придает определенного рода индивидуальность автомобилю. Но вот заморочиться с его регистрацией Вам не хочется!? Так вот и мне не хочется тратить деньги, на то, что возможно и делать чуть позже не придется!?
Значит варианты 1,2 наиболее логичные, менее затратные. И я так понимаю машину Вы не на полгода себе берете!
Я Вас не уговариваю. Но давайте рассуждать здраво и исходить из того что имеем. Купить Амарок, пустой как барабан с пробегом далеко за 100 км. и за 900 000, а то и за 850 000 можно!!! А если покопаться то 122л.с. или 140 л.с. можно и за 750-800.
Только тут начинается сопутствующие затраты, потому что хочется чего-то оригинального интересного (хочу колеса (резина - дорого-диски (чтоб не терли и не задевали))- побольше колеса - меняем стойки, пружины, хочу защиту, хочу лебедку, хочу пороги - что-то шумно - делаю шумоизоляцию и т.д.). Вот вы и прикидывайте во сколько это выливается. И я осознаю и понимаю, что мои вложения не покрывают все что делалось с автомобиле, да я к этому и не стремлюсь. Но я прошу адекватную цену.
__________________
Страх не научит детей отличать добро от зла; кто боится боли, тот всегда поддастся злу. (Ф.Дзержинский)
691-Й
__________________
Мой авто: VW Amarok biturbo TDI, HighLine.
Den_Lamnensky вне форума  
Поддержали:
BOEING737NG (26.08.2017), klim (12.07.2017), takeshi (10.07.2017), Апрель (10.07.2017)
Старый 25.08.2017, 14:39   #28
Den_Lamnensky
эксперт
 
Аватар для Den_Lamnensky
 
Амароковод
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 507

Сказал "Спасибо": 233
Поблагодарили 287 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

АП 1,1
__________________
Страх не научит детей отличать добро от зла; кто боится боли, тот всегда поддастся злу. (Ф.Дзержинский)
691-Й
__________________
Мой авто: VW Amarok biturbo TDI, HighLine.
Den_Lamnensky вне форума  
Пользователь сказал "поддерживаю":
BOEING737NG (26.08.2017)
Старый 04.09.2017, 11:02   #29
Den_Lamnensky
эксперт
 
Аватар для Den_Lamnensky
 
Амароковод
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 507

Сказал "Спасибо": 233
Поблагодарили 287 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 7

Автор темы Старый
По умолчанию Re: VW Amarok Продаю своего Волка

Продан. Всем спасибо. Прошу Модераторов закрыть тему.
__________________
Страх не научит детей отличать добро от зла; кто боится боли, тот всегда поддастся злу. (Ф.Дзержинский)
691-Й
__________________
Мой авто: VW Amarok biturbo TDI, HighLine.
Den_Lamnensky вне форума  
Поблагодарили:
Павел О (04.09.2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю aлюминиевую крышку на Amarok от VanDiesel Xander авто 6 22.08.2017 22:53
Продам своего Волка 2013г, 180л.с., АКПП Rezk1y авто 3 16.01.2017 21:17
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? Камрад Курилка 54 02.04.2015 11:12


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot