Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 01.11.2013, 14:32   #21
Роман 001
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 2

Сказал "Спасибо": 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Начнется все с госдолга сша все что они говорят про триллионы это бред по факту бумажных долларов по всему миру гуляет около 800-900 миллиардов и это самая надежная валюта на данный момент. После того как они объявят дефолт посыпиться все. Евросоюз придумали ротшальды и Рокфеллеры половина Германии принадлежит им еще со времен войны что бы выкачать все деньги из европы там кстати кризис уже идет знаю это не по новостям из Греции Италии и т д у меня брат живет в Словении уже год и чувствует все по себе. Был разговор про Китай и Россию в поднебесной просто физически не смогут прокормить столько народу даже рисом а в России он взял в пример Красноярский край на данный момент там ежемесячный заработок рабочего населения ниже чем долговые обязанности всего населения перед банками за тот же месяц. Другими словами кредитов столько набрали что даже всех доходов рабочего населения не хватает что бы их гасить! Как понять что вот вот начнется: как только банки второго эшелона начнут брать деньги у населения под невероятные проценты типа вклад новогодний 12 % это будет означать что они доживают последнии дни и у них просто закончились деньги. Крайний срок начала он прогнозирует на март-апрель может и раньше начаться. Падение будет очень стремительным а самым дном будет паритет доллара к евро как только эти валюты сравняються значит все ниже падать будет некуда а сколько времени мы провисим в этом дне до начала восстановления ни кто не знает. Он думает что от 10 до 30 лет и сравнивает этот кризис с великой депрессией в Америке в 30-е годы. Как я лично собираюсь поступить со своими деньгами: кредитов у меня нет а из имущества квартира машина пассат Б7 и рубли вложенные в разные проекты. Квартиру я само сабой ни куда не отдам машину собираюсь продать в начале 2014 (рублей за 900) наличку выведу тоже к этому времени. В феврале куплю себе ВАЗ рублей за 200 а остальные (1,5 мил по моим подсчетам) переведу в наличные доллары. Если этот прогноз на счет кризиса не случиться то спокойно к лету обменяю эти 50$ на рубли и куплю себе снова нормальную машину а остальные пущу в работу. А если все таки случиться то на них можно будет что ни будь преобрести (в 2008 году было очень много предложений по покупки недвижимости и прочего за копейки) ну или просто пережить кризис если он будет!!!
Что касается людей которые обладают горазда большими деньгами демура советовал перевести их в золото причем обязательно в фактическое а не бумажное.
Мое мнение про Демуру: человек который был преподавателем в американском вузе, работал долгое время на РБК (причем он бросил вызов в прямом эфире всем аналитикам этого канала далеко не глупым людям) и час личной беседы с ним в нижнем когда он был стоил 4000-5000€ (цена на обычный семинар была 2-3р по тому что основную часть денег ему заплатил брокерский центр альпари как спонсор этого мероприятия) не может быть глупым но может ошибаться.
Еще Демура известен в мире аналитиков как человек который делает очень резкие предположения и отстаивает их твердо.
И еще мое личное мнение как патриота оставляет возможность думать что человек который прожил долгое время в америке может оказаться засланным казачком и специально сеять панику!
Что касается людей у которых есть ипотека и кредиты он сказал: если в одном новом доме есть пять квартир которые не справляются с платежами то их выселят а если пол дома не справятся с долгом то приставы не придут!


Не ругайте за ошибки и запятые пишу с айпада (не привычно на нем)
Роман 001 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Natali (01.11.2013), Romio (02.11.2013), Лобстер (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 14:46   #22
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Цитата:
Сообщение от Роман 001 Посмотреть сообщение
Могу сказать со слов Степана Демуры (в википедии про него есть) в 2008 году был трейлер к фильму, многие даже испугаться не успели тогда, сам фильм уже привезли и включат его совсем скоро! Был у него на семинаре (2000-3000 билет стоил) совсем недавно в нижнем он там токого на говорил жуть просто. Начнется все с Америки потом Евросоюз развалиться Германия первая от туда выйдет Ротшальды от туда уже вывезли 1200 тонн золота своего. Есть конечно у меня мысли что он засланный так как в Америке долго жил и специально панику сеет. Но к его словам все равно прислушался и буду определенные меры принимать. Если кому интересно могу в подробностях рассказать на днях.
Сомневаюсь я по поводу Германии, потому как, экономика Германии является крупнейшей в ЕС, и одной из наиболее значимых в мире! Исходя из этого, если и начнётся разваливаться Европа, то с наименее стойких, в экономическом плане стран, условно страны Бенюлюкса, Средиземноморья, страны восточной Европы....
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:02   #23
Лобстер
эксперт
 
Аватар для Лобстер
 
Амароковод
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Деревня

Сообщений: 2,092

Сказал "Спасибо": 1,256
Поблагодарили 992 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 34

По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Друзья, не надо лишних слов посмотрите мультяху до конца, там все разложено по полочкам. Реалии таковы. А выводы каждый сам сделает для себя.
__________________
Евгений. Сильные люди - добрые люди!
Лобстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:03   #24
serga60000
эксперт
 
Аватар для serga60000
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: тамбов

Сообщений: 3,209

Сказал "Спасибо": 995
Поблагодарили 2,460 раз(а) в 899 сообщениях
Репутация: 135

По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Цитата:
Сообщение от serga60000 Посмотреть сообщение
че я лично думаю ! как в том анекдоте -нам пох сколько будет стоит доллар -все равно эту гайку открутить и закрутить будет стоит литр !
это было в шутку ! а если серьезно ,я все это уже пережил в казахстане в 90 годах ,когда меняли деньги синие на теньге !и думаю что в пределах россии деньги которые заработанные ( наличные ) всегда будут в почете ! если в этом году куб кладки стоил 1500 руб ,то в кризис он будет стоить намного дешевле ,так как заработанных денег больше не станет ,а заемных средств не будет!
пс конечно торгашам не завидую ,а свои руки продать всегда можно !
__________________



АЛЕКСАНДР номер 226
__________________
Мой авто: тигуан
serga60000 вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
Alfer (27.02.2014), Paha 749 (27.11.2013), Wave'J (02.11.2013), Лобстер (01.11.2013), Роман 001 (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 15:04   #25
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Цитата:
Сообщение от Роман 001 Посмотреть сообщение
Что касается людей у которых есть ипотека и кредиты он сказал: если в одном новом доме есть пять квартир которые не справляются с платежами то их выселят а если пол дома не справятся с долгом то приставы не придут!
))
Вот потому он и аналитик, а не правовед
Высялят, и у нас, и в Европе.
В той Испании видела целые города-призраки....
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Лобстер (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 15:06   #26
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Руки продать можно, когда есть спрос! А, там где спрос, есть конкуренция, а где конкуренция, там есть дешёвые и загорелые руки Азии........
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Лобстер (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 15:18   #27
Роман 001
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 2

Сказал "Спасибо": 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я по поводу Германии, потому как, экономика Германии является крупнейшей в ЕС, и одной из наиболее значимых в мире! Исходя из этого, если и начнётся разваливаться Европа, то с наименее стойких, в экономическом плане стран, условно страны Бенюлюкса, Средиземноморья, страны восточной Европы....
На счет Германии имелось в виду что она была инициатором создания евросоюза с подачи ротшельдов что бы выжать из других стран по максимуму а теперь она первая и выйдет из него что бы ее не коснулась та попа которая сейчас затронула почти все страны европы. А то что Германия одна из самых сильных стран во всех отношениях я думаю ни кто и не сомневается.
Роман 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:25   #28
Роман 001
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 2

Сказал "Спасибо": 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Цитата:
Сообщение от serga60000 Посмотреть сообщение
это было в шутку ! а если серьезно ,я все это уже пережил в казахстане в 90 годах ,когда меняли деньги синие на теньге !и думаю что в пределах россии деньги которые заработанные ( наличные ) всегда будут в почете ! если в этом году куб кладки стоил 1500 руб ,то в кризис он будет стоить намного дешевле ,так как заработанных денег больше не станет ,а заемных средств не будет!
пс конечно торгашам не завидую ,а свои руки продать всегда можно !
Полностью согласен наши руки это наше золото!
А если бахнет так что ни кирпич ни то что из него строят не будет нужно вообще ни кому, то опять же руки помогут и картошку посадить и зверя в лесу поймать!
Роман 001 вне форума   Ответить с цитированием
Поддержали:
Alfer (27.02.2014), Лобстер (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 15:34   #29
Роман 001
новичок
 
Амароковод
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 2

Сказал "Спасибо": 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
))
Вот потому он и аналитик, а не правовед
Высялят, и у нас, и в Европе.
В той Испании видела целые города-призраки....
Когда он это говорил я почему то подумал о другом. Не выселят не по тому что законы отменят а потому что господин Пукин (ой буквой ошибся) очень переживает за настроение народа и не допустит массовых волнений. И зарплата у вояк не зря так поднялась!
Роман 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:39   #30
Лобстер
эксперт
 
Аватар для Лобстер
 
Амароковод
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Деревня

Сообщений: 2,092

Сказал "Спасибо": 1,256
Поблагодарили 992 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 34

По умолчанию Re: Грядёт КРИЗИС?!

Цитата:
Сообщение от Роман 001 Посмотреть сообщение
На счет Германии имелось в виду что она была инициатором создания евросоюза с подачи ротшельдов что бы выжать из других стран по максимуму а теперь она первая и выйдет из него что бы ее не коснулась та попа которая сейчас затронула почти все страны европы. А то что Германия одна из самых сильных стран во всех отношениях я думаю ни кто и не сомневается.
Но будущее за Россией. Это не высокопарные слова, а так по факту. Главное будущее сохранить - народ.
__________________
Евгений. Сильные люди - добрые люди!
Лобстер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Роман 001 (01.11.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot