Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > Обсуждения

Обсуждения Всё, что не относится к другим веткам "основного" форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 10.01.2011, 08:54   #21
n757
опытный
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: ЗЕМЛЯ

Сообщений: 196

Сказал "Спасибо": 3
Поблагодарили 102 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбка Посмотреть сообщение
Я уже готовлю документы в суд, кидалово конкретно. Я у стенда чуть не упал 148 показал.
Цитата:
Сообщение от Рыбка Посмотреть сообщение
На этом форуме обсасывают как поменять лампочку на десять страниц, а вы им двигатель. Они не поймут. Продаю Амарок. Я не стал писать об этом, думал сьедят. Спасибо за правду. Всё здесь неправильно на этом форуме.
Это тебе в пикапклуб, сразу там своим станешь
n757 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.01.2011, 10:02   #22
Logos
эксперт
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Челябинск

Сообщений: 515

Сказал "Спасибо": 187
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбка Посмотреть сообщение
Я уже готовлю документы в суд, кидалово конкретно. Я у стенда чуть не упал 148 показал.
Как дети. Надо же обидели мальчика, две конфетки в подарок не доложили. У соседского мальчишки на стенде машинка на пару цифорок больше показала. Ржу не магу!
Мне лично пофиг чего там в паспорте написано, вспоминаю об этом только при расчете налога. А при покупке привык доверять только своим ощущениям. Так вот после двух тестов Амарока он меня устраивает, тяги двигателя для меня достаточно, а максималку ни у одного своего авто не мерил и мерить не собираюсь, это из разряда у кого х..н больше. Когда покупали на авто поездили, или так для понту взяли?
А в суд конечно сходите, надеюсь попадется вам там грамотный представитель VW и проведет для вас платный лекбез по методике измерения ТТХ на современных автомобилях.
Конечно есть небольшая вероятность того, что именно ваш экземпляр авто с дефектом, тогда конечно нужно менять.
Logos вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Пользователь сказал "поддерживаю":
Аццкий (26.04.2011)
Старый 10.01.2011, 10:49   #23
Logos
эксперт
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Челябинск

Сообщений: 515

Сказал "Спасибо": 187
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n757 Посмотреть сообщение
Уважаемые, любой производитель указывает мощность двигателя-на стенде же замеряется мощность на колесах-это мощность двигателя минус потери в трансмиссии и потери на трение на беговых роликах стенда, это во первых

Во вторых любой измерительный прибор должен проходить тарировку,юстировку,госповерку, она у этого стенда есть?Что использовалось в качестве эталона при настройке этого стенда?
+100%. Еще и про ДТ не забыть на анализ, на сколько оно соответствует нормативам. А еще состояние фильтров и масла в движке.
Logos вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.01.2011, 14:10   #24
Солидол
курю пока
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: СПб

Сообщений: 54

Сказал "Спасибо": 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

По опыту своего 3-хлетнего дизельного пассата (пробег 97 т.км) могу сказать, что мотор поехал после 15 ткм.... а на полную мощность вышел где то к 30.... Кстати и масло есть перестал...После 2 го ТО в межсервисный пробег ни разу не доливал...До 15т расход масла был 200гр на тыс км.
__________________
Пассат Б6, 2.0 ТДИ, УАЗ 31519 военный
Солидол вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.01.2011, 14:59   #25
Коще
опытный
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 174

Сказал "Спасибо": 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n757 Посмотреть сообщение
Уважаемые, любой производитель указывает мощность двигателя-на стенде же замеряется мощность на колесах-это мощность двигателя минус потери в трансмиссии и потери на трение на беговых роликах стенда, это во первых

Во вторых любой измерительный прибор должен проходить тарировку,юстировку,госповерку, она у этого стенда есть?Что использовалось в качестве эталона при настройке этого стенда?
Налоги мы платим с колес, а не от кубических см как в некоторых странах или по выхлапам отработанных газов.
Я считаю, что в нашей стране это преступление по налоговому закондательству или просто напросто ГРАБЕЖ)))))
Коще вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.01.2011, 15:01   #26
джедай
Дарт Вейдер
 
Аватар для джедай
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Bujumbura (Вurundi)

Сообщений: 1,944

Сказал "Спасибо": 82
Поблагодарили 338 раз(а) в 193 сообщениях
Репутация: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коще Посмотреть сообщение
...Я считаю, что в нашей стране это преступление по налоговому закондательству или просто напросто ГРАБЕЖ)))))
Давай братан, пиши исковое в европейский (вначале в районный)..а мы поддержим.
джедай вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.01.2011, 15:05   #27
Коще
опытный
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 174

Сказал "Спасибо": 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Как дети. Надо же обидели мальчика, две конфетки в подарок не доложили. У соседского мальчишки на стенде машинка на пару цифорок больше показала. Ржу не магу!
Мне лично пофиг чего там в паспорте написано, вспоминаю об этом только при расчете налога. А при покупке привык доверять только своим ощущениям. Так вот после двух тестов Амарока он меня устраивает, тяги двигателя для меня достаточно, а максималку ни у одного своего авто не мерил и мерить не собираюсь, это из разряда у кого х..н больше. Когда покупали на авто поездили, или так для понту взяли?
А в суд конечно сходите, надеюсь попадется вам там грамотный представитель VW и проведет для вас платный лекбез по методике измерения ТТХ на современных автомобилях.
Конечно есть небольшая вероятность того, что именно ваш экземпляр авто с дефектом, тогда конечно нужно менять.
Я говорил, что мой автомобиль сильно отличаеься от тестового. И выяснил, что тестовые автомобили строго гастрого в продажу запрещены.
Я готов свой автомобиль поменять на тестовый без каких-либо доплат, хотя моя комплектация на 300 тыс. дороже.
Продавцы по поводу всего этого только пожимают плечами.
Коще вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.01.2011, 15:06   #28
mvmk
опытный
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: НН

Сообщений: 261

Сказал "Спасибо": 231
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Поддержим морально...
__________________
Мой авто: VW Polo Sedan 2010г, но жду Волчёнка
mvmk вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.01.2011, 15:20   #29
Коще
опытный
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 174

Сказал "Спасибо": 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

блин я такие косяки откопал об этом дрондулете посмотрим как представительство оценит их, пока не буду офишировать, пока не проверю, но в моих глаза фольксваген упал полностью.
Коще вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 10.01.2011, 15:32   #30
Большой Черненький Бугога
Модератор
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Бугога Сити. Москва ,т.е.

Сообщений: 1,197

Сказал "Спасибо": 97
Поблагодарили 1,769 раз(а) в 391 сообщениях
Репутация: 62

По умолчанию

Хотелось бы все таки уточнений. Косяки у своего автомобиля? Косяки выявились самостоятельно или со стороны? Косяки это типа "перегорела лампочка" или "разошлась рама". Потому как эмоции прут в каждом сообщении, а конкретики ноль.
То клиренс на 1 см меньше, то лошадок забыли подсыпать, то машинка потеет на снегу, то еще какой-нибудь бред.
Проблемные машины не у марки машины, и даже не у производителя. Проблемы у вас. Потому, как все здесь присутствующие отчаяно этого ждут. С нетерпением, даже. И когда наконец это произойдет, половина с облегчением скажет - да, машинка то - кавно. Относитесь к машине с уважением, и она ответит Вам взаимностью. А будете ее продрачивать, она продрочит вас. И кобылки разбегуться, и пружины сядут и лампочки сгорят все и сразу.
Большой Черненький Бугога вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поддержали:
aleksnik (11.01.2012), kiff-a (26.11.2011), REPSOL (05.06.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot