Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Технический раздел > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.02.2011, 22:31   #31
Игорь047
новичок
 
Аватар для Игорь047
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Смоленск

Сообщений: 18

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0

Автор темы Старый
По умолчанию

Согласен... у ОД сказали, что подключали к аппарату диагностическому и двигались на авто в разных режимах (проверяли в режиме online) и прибор показывал, что все открывается и закрывается как надо... похоже электронику однозначно...
Игорь047 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 14.02.2011, 22:39   #32
serga60000
эксперт
 
Аватар для serga60000
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: тамбов

Сообщений: 3,209

Сказал "Спасибо": 995
Поблагодарили 2,460 раз(а) в 899 сообщениях
Репутация: 135

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь047 Посмотреть сообщение
Что могу сказать Вам, товарищи, после посещения ОД (Авто Ганза на ш. Энт.)??? Я в печали((( Приехал, отдал авто, написали бумажку, что приняли и с какими замечаниями, пообещали перезвонить через 1,5 часа и рассказать о результатах диагностики... через 3 часа у меня начал закипать сосуд терпения и я перезвонил сам... ответ... перезвоним через 10-15 мин, т.к. авто на тестовой поездке... еще через час я перезваниваю сам и слышу приглашение "приезжайте, забирайте... все нормально".
Сервис-менеджер пояснил, что компьютер был запрограммирован на больший объем ОЖ, поэтому они долили и теперь все нормально...
Выехал на трассу Москва-Минск и помчался домой... температура за бортом -16... Еду 100км/ч... потом 110... 120...130...140... все действительно нормально... уже расслабился... через 150 км вдруг снова замигала лампа перегрева!!!!!!!! И так за дорогу 4 раза... скорость 110-120км/ч...
Вот теперь думаю, что мне дальше делать и кому звонить... ведь с повышением температуры за бортом перегревов будет больше, а кататься по 800км ради того, чтобы услышать "на данный момент у вас все в порядке" не очень хочется...
P.S. Возник план... на неделе поеду в сторону Москвы, и как только загорится лампочка, буду вызывать эту пресловутую службу помощи на дорогах (для коммерческих авто). Пусть приезжают и решают эту проблему!!!
прочитай еще раз пост 3 -только внимательно !
__________________



АЛЕКСАНДР номер 226
__________________
Мой авто: тигуан
serga60000 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot