Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > ФГР и дилеры > Дилеры - Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 22.10.2010, 18:13   #41
НеВа
любитель
 
Амароковод
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 51

Сказал "Спасибо": 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Да не спорьте Вы! Все автомобили хороши, пока являются Мечтой, а после приобретения они становятся обычным транспортным средством минусы которого проявляются постепенно. А пока мечтаешь да - один большой плюс!
Посмотрел сегодня Амарок. Внешне на 5 баллов. Чёрный перламутр (с тёмно-синим отливом) супер! Внутри на троечку: пластик дубовый, как в Патриоте, только потемнее, при росте 1,90 и весе за 100 никакой ширины и простора не наблюдается, всё в притык, как на аккуратненьком Фриле 2 . Да, по высоте запасик для кепки есть, даже при полностью поднятом сиденье, а вот по ширине проблема - левый локоть упирается в облицовку двери, при положении на подлокотнике, приходится забрасывать выше под стекло. Сиденья по эргономике тоже на 3 балла, боковая поддержка давит в почки, думаю с таким массажем камни (из почек) вылетят за пару поездок. Руль маленький, как спортивный, мне не понравился. Бокс для мелочи под сиденьем вообще из пластмассы и ходит по направляющим очень свободно, думаю весёлая табакерка получится, если туда ещё чего нибудь положить. Крышка бардачка между сиденьями без замка и свободно будет прыгать в такт всем ухабам прибавляя звуков на бездорожье и не только... Потолок очень простенький и подвешен оччень свободно, как будто без изоляции. На задних сиденьях сидеть можно, но лучше вдвоём. В общем с шириной конечно Они промахнулись - явно 80-100мм не хватает, даже для общих пропорций в соотношении длина:ширина:высота. Узковат! Вкратце всё.
Особая благодарность Антону Зайцеву за "интересный и исчерпывающий рассказ" о Амароке и "возможность поснимать" авто.
Охранник сказал, что всякие там менеджеры нам не указ и запретил снимать. Ну и самые яркие впечатления об автоцентре VW Северо-запад это торчащие саморезы в покрышках Амарока, хороший подарок будущему владельцу (если видит потенциальный покупатель, значит и менеджер должен заметить и исправить)
В общем первое свидание вышло не очень. Если суммировать внешность и внутренности кабины по моему впечатлению получается 5 + 3 Итого 4 балла с натягом. Схожу обязательно на тестдрайв, тогда будет более полное представление об аппарате.
В понедельник поеду смотреть Хайлюкс. Но что то мне подсказывает, что новый Рейнджер будет круче всех. В прошлом году сидел в Форде и было всё очень ГУТ, вариантов два: или я поправился, или Амарок ХУДОват. Всё вышесказанное моё частное мнение то есть ИМХО
__________________
Главное вовремя остановиться
__________________
Мой авто: Тренд белый, 163 л.с., блокировка з.диф., кунг RR, пороги, тонировка, RNS-510, камера з.в., вебасто/пульт д.у.
НеВа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:20   #42
Sheva
новичок
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: москва

Сообщений: 16

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
ХАААА, ну что, позвонила в Тойоту, стоимость н/часа=1600 руб, позвонила в VW, стоимость н/часа=2100 руб.
Считаем)))))))ТО-10 тыс. ТО-20 тыс. разница по стоимости ТО будет копеешная, при том, когда Вы узнаете, сколько ,будут стоить (примерно) фильтра у VW, вы прозреите?! Хотя на Тойоте тоже не дешево....но все же))
Это Питер!!!!
Питер-это центр Вселенной !!! ОД VW Авилон в Москве н/час одна тысяча рублей.. Посмотрю как вы прозреете, когда ТО-10 тыс. на Тойоте превратится для вас еще и в промежуточную замену масла каждые 5 тыс. км. Дерзайте!!!

Последний раз редактировалось Sheva; 24.10.2010 в 00:39.
Sheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 02:17   #43
Леня Жушин
391 Я
 
Аватар для Леня Жушин
 
Амароковод
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 1,041

Сказал "Спасибо": 101
Поблагодарили 271 раз(а) в 125 сообщениях
Репутация: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеВа Посмотреть сообщение
В понедельник поеду смотреть Хайлюкс. Но что то мне подсказывает, что новый Рейнджер будет круче всех. В прошлом году сидел в Форде и было всё очень ГУТ, вариантов два: или я поправился, или Амарок ХУДОват. Всё вышесказанное моё частное мнение то есть ИМХО
Повеселил, особенно в части сравнения по ширине с Ренджем.
Ничего, что Амарок самый широкий из конкурентов? Представляю что будет в Хайлюксе, на 20 см уже Амарока и на 5 см уже Ренджа.. И про пластик тоже весело, у кого из одноклассников он бархатно мягкий?

Короче такое ощущение складывается, что ты машину не видел.
__________________
Мой авто: Амарок
Леня Жушин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 06:34   #44
НеВа
любитель
 
Амароковод
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 51

Сказал "Спасибо": 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леня Жушин Посмотреть сообщение
Повеселил, особенно в части сравнения по ширине с Ренджем.
Ничего, что Амарок самый широкий из конкурентов? Представляю что будет в Хайлюксе, на 20 см уже Амарока и на 5 см уже Ренджа.. И про пластик тоже весело, у кого из одноклассников он бархатно мягкий?

Короче такое ощущение складывается, что ты машину не видел.
Или машина не увидела меня, то есть не впечатлила или не оправдала ожиданий. А что я должен оды здесь петь как всё круто на Амароке? Могу сказать одно - лучшую посадку и ощущение свободы и пространства за последнее время я испытал только в новом Дискавери. Пусть Амарок будет хоть на пол метра шире, а внутри всё равно для меня тесно... Всё очень субъективно. В общем для таких внешних размеров внутренне пространство маловато. А в Хундае Гетц наоборот... Амарок по размерам, как микроавтобус, а внутри, как в малолитражке, вот и весь сказ!
__________________
Главное вовремя остановиться
__________________
Мой авто: Тренд белый, 163 л.с., блокировка з.диф., кунг RR, пороги, тонировка, RNS-510, камера з.в., вебасто/пульт д.у.
НеВа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:45   #45
Zaitseff
опытный
 
Аватар для Zaitseff
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб

Сообщений: 124

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2

Автор темы Старый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n757 Посмотреть сообщение
Добрый день, заказывал Амарок трендлайн, менеджер в nadcon не нашел парктроника.
А у вас как?
Добрый день! НАДКОН у всех один - в настоящий момент заказать с парктроником невозможно. В будущем - да, код комплектации 7X1, задний
__________________
Фольксваген-центр "Лахта", официальный дилер VW. Мой сотовый +7 921 7675873
Zaitseff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:51   #46
Zaitseff
опытный
 
Аватар для Zaitseff
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб

Сообщений: 124

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2

Автор темы Старый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям оф.дил.VW, скажите пож.сколько стоит нормо/час на коммерческие авто???
Стоимость нормо-часа на коммерческие авто в Автоцентре "Северо-Запад" (ОД VW) - 1600р.
__________________
Фольксваген-центр "Лахта", официальный дилер VW. Мой сотовый +7 921 7675873
Zaitseff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:06   #47
Zaitseff
опытный
 
Аватар для Zaitseff
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб

Сообщений: 124

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2

Автор темы Старый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеВа Посмотреть сообщение
Особая благодарность Антону Зайцеву за "интересный и исчерпывающий рассказ" о Амароке и "возможность поснимать" авто.
Охранник сказал, что всякие там менеджеры нам не указ и запретил снимать. Ну и самые яркие впечатления об автоцентре VW Северо-запад это торчащие саморезы в покрышках Амарока, хороший подарок будущему владельцу (если видит потенциальный покупатель, значит и менеджер должен заметить и исправить)
Жаль, что не позвонили мне, когда вам отказали в фотосъемке.

P.S. Саморезы не нашел.
__________________
Фольксваген-центр "Лахта", официальный дилер VW. Мой сотовый +7 921 7675873

Последний раз редактировалось Zaitseff; 23.10.2010 в 18:51. Причина: искал саморезы
Zaitseff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:33   #48
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaitseff Посмотреть сообщение
Стоимость нормо-часа на коммерческие авто в Автоцентре "Северо-Запад" (ОД VW) - 1600р.
Звонила в Неву-Автоком на Московсом пр., нормо-час 2100 руб. на коммерческие автомобили нового поколения! Ответили в сервисе!
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:28   #49
Zaitseff
опытный
 
Аватар для Zaitseff
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб

Сообщений: 124

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2

Автор темы Старый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Звонила в Неву-Автоком на Московсом пр., нормо-час 2100 руб. на коммерческие автомобили нового поколения! Ответили в сервисе!
Безумно рад за Неву, позвоните в Северо-Запад, 323-8888. Вам подвердят 1600р.
__________________
Фольксваген-центр "Лахта", официальный дилер VW. Мой сотовый +7 921 7675873
Zaitseff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:08   #50
terem
Всемогущщий
 
Аватар для terem
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 80

Сказал "Спасибо": 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Zaitseff расскажите, как будет проходить презентация. Какие мероприятия намечены? Планируется какой-либо внедорожный маршрут для Амарока? и т.д....
terem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot