Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Клубная жизнь > Наши автопутешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 03.06.2015, 09:56   #41
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: Армения-Восточная Турция

Цитата:
Сообщение от Wolf Road Посмотреть сообщение
Что значит мультивиза и обычная виза? Для стран шенгенского соглашения которые входят в Евросоюз,чтобы попасть к ним или проехать через них, достаточно любой шенгенской визы,хоть с фиксированной датой или с коридором в 1-5 лет,разницы нет.
Эдельвейс прав, в этом случае нужна мультивиза, или много кратная виза.
Дело в том, что вы сначала въезжаете в зону шенгена , условно в Эстонию или Литву, а затем выезжаете из зоны шенгена, на КПП Литва, следуя в Калининград, поэтому, при одноразовой обычной визе, Вы уже не сможете пройти КПП Калининград-Польша, для этого нужна, многоразовая виза
(Мультик))
Транзит же, через Прибалтику,по одноразовой визе, возможен только на поезде
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 03.06.2015, 12:29   #42
Wolf Road
эксперт
 
Аватар для Wolf Road
 
Амароковод
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Ярославль

Сообщений: 935

Сказал "Спасибо": 121
Поблагодарили 260 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 6

По умолчанию Re: Армения-Восточная Турция

Я понимаю что идёт путаница в словах,даже при мульти,обычной,,фиксированной визе человек имеет право въехать в ЕС (Страны Балтии)потом въехать в Калинингр.обл. и выехать из неё и проехать через страны Балтии в Россию до тех пор пока в этих визах действуют дни посещения и коридор,то есть если стоит виза с 01.06 до 15.06 тип визы "С" а дни посещения 15 или же 6-7 то человек должен выехать до 15.06. не превышая пребывания указанных дней для посещения,из Шенгенских стран, то есть коридор для поездок туда и обратно 15 дней.В основном так называемая "одноразовая"виза ставиться при брони одной поездки,при брони на самолёт,да и то в последнее время всё равно выдают визу для многократных посещений,в расчёте на то что бы человек полетел к "ним" опять.Вся разница в печатании в визе в том что в строке"type of visa" практически всегда ставят "С" а в строке "number of entries" ставят "mult" или же "1","2",но в основном второе и третье ставят в транзитных визах.Так что выдавать одноразовые визы странам Шенг.согл. не имеет смысла,я такого давно не встречал.
И прошу заметить в предыдущем комментарии я именно про "одноразовую" визу ни какой пример не ставил,т.к. мултивиза и обычная виза к одноразовой визе отношения не имеют.
__________________
Мой авто: Trend.2012.МКПП.TDI.122ps.4motion+подкл.Starlight.кунг "Road Ranger"

Последний раз редактировалось Wolf Road; 03.06.2015 в 12:38. Причина: дополнение
Wolf Road вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Natali (03.06.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузия и Армения на майские праздники 2014 p77 Наши автопутешествия 275 11.05.2014 11:02


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot