Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > Обсуждения

Обсуждения Всё, что не относится к другим веткам "основного" форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.01.2011, 08:26   #41
Рыбка
любитель
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 02.12.2010

Сообщений: 66

Сказал "Спасибо": 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: -3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбка Посмотреть сообщение
Конечно два раза надо нажимать, это очень удобно, в плане воровства. Один раз нажал и только водительская откроеться. А недостатков у Амарока почти нет. Единственный- нет подсветки в замке зажигания. По 4 пункту не согласен.
Значит по эксплуатации. Я не знаю как на Дакаре, а вот в Волго-ахтубинской пойме всё по другому. На Дакаре используют вертолёты, у нас они бесполезны, хотя своих два француза. На новой Эльке я заехал в болото метров пятнадцать, не увидишь что это болото, сверху сухо абсолютно. Положил на правый бок, успел справа воткнуть две большие ветки под подножки и она стала оседать, и вскорости когда вышла вода Элька стала отплывать и вообщем поплыла на ветках. У меня своя техника на заводе, вызвал трёхмостовый 157 с лебёдкой. На камазе привезли ДТ-75, кран 45метров вылет стрелы. Бульдозером сделали просеку для 157, подьехал и в лёхкую вытащил Эльку, правда сам сел и полтора часа его вытаскивали с помощбю крана и бульдозера. К моему удивлению, скорее изумлению в салоне не было воды. Завелась сразу и поехала прилично. Вопрос ко всем форумчанам - Элька получаеться плавает, а может ли Амарок плавать в такой ситуации? За просеку 1.5 км. мне рыбаки сказали спасибо да и дорогу спланировали. Вообщем отдохнули отлично и все были довольны, что на Эльке не было даже царапин. Вот вам и Дакар. Всем спасибо.
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Маслопуп (05.01.2011)
Старый 05.01.2011, 13:09   #42
Маслопуп
мореман
 
Аватар для Маслопуп
 
просто читаю
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Город на Неве

Сообщений: 228

Сказал "Спасибо": 328
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбка Посмотреть сообщение
Значит по эксплуатации. Я не знаю как на Дакаре, а вот в Волго-ахтубинской пойме всё по другому. На Дакаре используют вертолёты, у нас они бесполезны, хотя своих два француза. На новой Эльке я заехал в болото метров пятнадцать, не увидишь что это болото, сверху сухо абсолютно. Положил на правый бок, успел справа воткнуть две большие ветки под подножки и она стала оседать, и вскорости когда вышла вода Элька стала отплывать и вообщем поплыла на ветках. У меня своя техника на заводе, вызвал трёхмостовый 157 с лебёдкой. На камазе привезли ДТ-75, кран 45метров вылет стрелы. Бульдозером сделали просеку для 157, подьехал и в лёхкую вытащил Эльку, правда сам сел и полтора часа его вытаскивали с помощбю крана и бульдозера. К моему удивлению, скорее изумлению в салоне не было воды. Завелась сразу и поехала прилично. Вопрос ко всем форумчанам - Элька получаеться плавает, а может ли Амарок плавать в такой ситуации? За просеку 1.5 км. мне рыбаки сказали спасибо да и дорогу спланировали. Вообщем отдохнули отлично и все были довольны, что на Эльке не было даже царапин. Вот вам и Дакар. Всем спасибо.
Тритон, он и в Африке тритон Вроде бы.. митсу..тоже в дакаре участвует. Что тритон себя показал достойно-меня не удивило..авто классное..Меня вот интересует...во сколько обошлась - эта операция спасения. Что касается будет ли плавать Амарок..думаю, что тоже побарахтается
__________________
Семь футов под килем!

Последний раз редактировалось Маслопуп; 05.01.2011 в 13:16.
Маслопуп вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 05.01.2011, 18:54   #43
Рыбка
любитель
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 02.12.2010

Сообщений: 66

Сказал "Спасибо": 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: -3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслопуп Посмотреть сообщение
Тритон, он и в Африке тритон Вроде бы.. митсу..тоже в дакаре участвует. Что тритон себя показал достойно-меня не удивило..авто классное..Меня вот интересует...во сколько обошлась - эта операция спасения. Что касается будет ли плавать Амарок..думаю, что тоже побарахтается
Операция обошлась дешево, правда ещё был 53 газон с лопатами и щитами, потому что всё своё с завода. Но теперь там свободно проежаешь.
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 06.01.2011, 21:41   #44
Андрей99
эксперт
 
Аватар для Андрей99
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Питер

Сообщений: 565

Сказал "Спасибо": 244
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 30

Smile Отзыв Андрея

Всем привет! С наступающем Рождеством! Проехал на своем уже 6500км! Пока все только в радость от каждого км! Управляемость для такой махины просто кайф! По тихоньку вспомнил как это ездить на ручке и мне понравилось! Кстати и расход сразу упал. Видимо раньше я все таки путал когда и какую воткнуть! И уже даже серьезно задумался к весне поменять свою летнюю цешку на такую же но дизельную на ручке! там расход вообще смешной! Омрачает что уже пытались угнать! но когда увидели от чего тиснули ключи - почему то отказались! Жду нового ключа!
Андрей99 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
vjcbr (13.11.2013)
Старый 06.01.2011, 22:09   #45
Маслопуп
мореман
 
Аватар для Маслопуп
 
просто читаю
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Город на Неве

Сообщений: 228

Сказал "Спасибо": 328
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей99 Посмотреть сообщение
Всем привет! С наступающем Рождеством! Проехал на своем уже 6500км! Пока все только в радость от каждого км! Управляемость для такой махины просто кайф! По тихоньку вспомнил как это ездить на ручке и мне понравилось! Кстати и расход сразу упал. Видимо раньше я все таки путал когда и какую воткнуть! И уже даже серьезно задумался к весне поменять свою летнюю цешку на такую же но дизельную на ручке! там расход вообще смешной! Омрачает что уже пытались угнать! но когда увидели от чего тиснули ключи - почему то отказались! Жду нового ключа!
Привет..также с наступающим праздником! А что с попыткой угона..можно подробнее...
__________________
Семь футов под килем!
Маслопуп вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 06.01.2011, 23:31   #46
Андрей99
эксперт
 
Аватар для Андрей99
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Питер

Сообщений: 565

Сказал "Спасибо": 244
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 30

По умолчанию

Да все банально просто! брелок ведь такой же как и у всех вагов, вот народ и подрезал из кармана! а как увидели от чего так и брать передумали! слишком видимо большая и дорого пикап не продать! да и вообще ну уж очень заметная! плохо что ключи не скинули рядом. Все обошел так и не увидел нигде! Кстати я в пикапах тоже не дока, он у меня первый, поэтому учусь на своих ошибках! кунг sjs не айс! хотя с кунгом мне больше нравиться! И вот еще важное - с этим кунгом на автоматическую мойку ну никак нельзя! Был у нас в питере на гагарина и в результате мойки верхний спойлер там у них и оставил! Заехал с мороза и щетками, на обратном ходу щетки, мне его удачно и отломали! Посмотрел и точно - пластик на нем ну полное гов.....!!! Одним словом не советую! Кстати кому интересно у нас на кольцевой при любом снеге или любой грязи машина идет настолько уверенно, хотя и задний привод! Совершено без проблем прет 150-160 км/ч!( отдельно -для любителей быстрой езды!) Всем шершавой!

Последний раз редактировалось Андрей99; 06.01.2011 в 23:35.
Андрей99 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Маслопуп (06.01.2011)
Старый 08.01.2011, 15:20   #47
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей99 Посмотреть сообщение
Да все банально просто! брелок ведь такой же как и у всех вагов, вот народ и подрезал из кармана! а как увидели от чего так и брать передумали! слишком видимо большая и дорого пикап не продать! да и вообще ну уж очень заметная! плохо что ключи не скинули рядом. Все обошел так и не увидел нигде! Кстати я в пикапах тоже не дока, он у меня первый, поэтому учусь на своих ошибках! кунг sjs не айс! хотя с кунгом мне больше нравиться! И вот еще важное - с этим кунгом на автоматическую мойку ну никак нельзя! Был у нас в питере на гагарина и в результате мойки верхний спойлер там у них и оставил! Заехал с мороза и щетками, на обратном ходу щетки, мне его удачно и отломали! Посмотрел и точно - пластик на нем ну полное гов.....!!! Одним словом не советую! Кстати кому интересно у нас на кольцевой при любом снеге или любой грязи машина идет настолько уверенно, хотя и задний привод! Совершено без проблем прет 150-160 км/ч!( отдельно -для любителей быстрой езды!) Всем шершавой!
Андрей, однако, за столь короткое время столько впечатлений)))) Спасибо, а с угоном повезло, повнимательней надо быть, думаю через пару лет ушел бы ты без брелка и без машины...
Кунг, произ-во Тайланд,пластик, есть пластик...еще оч.много зависит от качества монтажа кунга.
На автомат.мойке часто отламывают антену, поэтому лучше туда не заезжать, ихмо
Где фотки?))
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 08.01.2011, 18:12   #48
peter_45
новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Масква

Сообщений: 49

Сказал "Спасибо": 7
Поблагодарили 63 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 5

По умолчанию

Вчера вернулся с валдая, 200-300 км по заснеженным проселкам, полет нормальный, расход на полном 9,5-10 литров, машинка показала себя очень хорошо разбитые лесные дорожки переваривает нормально, подвеска работает очень приятно и дорогу держит и тряски особой нет. Из минусов, все таки клиренса немного нехватает, у меня защита ДЗК, так вот она очень быстро на эту защиту на снег садится, хотя в 90% сама назад выбирается, хотя, справидливости ради при 50 см плотного снега мало кому хватит клиренса. И еще очень замучило дребезжание в салоне, источник находился вроде справа сзади, похоже под обшивкой задней правой стойки, куда ремешок уходит, думал вернусь сразу к ОД, но когда вылез на ленинградку дребезжание пропало, думаю, ну понятно, дорога то ровная, но вот с тех пор ни как не могу этот дребезг вернуть хотя пробовал по разным неровностям, т.е. вроде как причин к ОД ехать и нету.
peter_45 вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Logos (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 20:09   #49
Большой Черненький Бугога
Модератор
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Бугога Сити. Москва ,т.е.

Сообщений: 1,197

Сказал "Спасибо": 97
Поблагодарили 1,769 раз(а) в 391 сообщениях
Репутация: 62

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peter_45 Посмотреть сообщение
вроде справа сзади, похоже под обшивкой задней правой стойки, куда ремешок уходит, думал
Аналогичная ситуация. Правда я грешу не на ремни, а на заднюю панель кабины. Уж больно жиденько она держится. При этом на шоссе - тихо, а на разбитой дороге при раскачке начинает шуршать, стучать... в общем издавать звуки. Начиналось все с левой стороны, потом с обеих, а теперь и лево и право и между ними

Последний раз редактировалось Большой Черненький Бугога; 08.01.2011 в 20:10.
Большой Черненький Бугога вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 08.01.2011, 20:58   #50
AndroiD
эксперт
 
Аватар для AndroiD
 
планирую купить Амарок
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Москва, САО

Сообщений: 571

Сказал "Спасибо": 172
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Большой Черненький Бугога Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Правда я грешу не на ремни, а на заднюю панель кабины. Уж больно жиденько она держится. При этом на шоссе - тихо, а на разбитой дороге при раскачке начинает шуршать, стучать... в общем издавать звуки. Начиналось все с левой стороны, потом с обеих, а теперь и лево и право и между ними

-= так а если попробовать протянуть кузовок?
__________________
Мой авто: SsangYong REXTON II
AndroiD вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot