Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Клубная жизнь > Наша география > Республика Коми

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.11.2012, 20:48   #71
Перец де Куэйляр
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: р.Коми г.Печора

Сообщений: 1,072

Сказал "Спасибо": 243
Поблагодарили 482 раз(а) в 211 сообщениях
Репутация: 29

По умолчанию Re: Республика Коми

Цитата:
Сообщение от Eick Посмотреть сообщение
Привет землякам!
Новостей по зимнику от Ухты до Печоры и дальше до Воркуты не появлялось? Кто что слышал?
Река ж не замерзла еще,Печора которая....
Перец де Куэйляр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:09   #72
Эд Воркута
любитель
 
Аватар для Эд Воркута
 
Амароковод
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: воркута

Сообщений: 506

Сказал "Спасибо": 766
Поблагодарили 103 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию Re: Республика Коми

Привет зёмы Кто нибудь проходил ТО у ОД в Сыктывкаре. Какие впечатления?
__________________
Мой авто: Highline 2.0TD/180 6MT 4WD; Цвет "Белый" Candi +мех.блок.дифа задней оси+кож.рулевое колесо многофункциональное+дефлектора капота и дверей+вкладыш в кузов на борта "Аэрокласс"+кунг"StarBox" ; зимняя резина R-16 Nokian Hakkapeliitta-7 SUV шип
Эд Воркута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:19   #73
Перец де Куэйляр
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: р.Коми г.Печора

Сообщений: 1,072

Сказал "Спасибо": 243
Поблагодарили 482 раз(а) в 211 сообщениях
Репутация: 29

По умолчанию Re: Республика Коми

Цитата:
Сообщение от Эд Воркута Посмотреть сообщение
Привет зёмы Кто нибудь проходил ТО у ОД в Сыктывкаре. Какие впечатления?
ОД в Сыктывкаре коммерческий транспорт не обслуживает...
Перец де Куэйляр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Павел-1 (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 23:58   #74
Павел-1
эксперт
 
Аватар для Павел-1
 
Амароковод
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: 11 регион республика Коми п.Усогорск

Сообщений: 660

Сказал "Спасибо": 1,272
Поблагодарили 641 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 36

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Республика Коми

Цитата:
Сообщение от Эд Воркута Посмотреть сообщение
Привет зёмы Кто нибудь проходил ТО у ОД в Сыктывкаре. Какие впечатления?
Киров рядом. Не по теме; сегодня вез свой амарок на эвакуаторе с Эжвы до Сыктывкарского дилера (порвался ремень доп оборудования и вылетел натяжной ролик) так разговорившись с водителем эвакуатора, выяснил, что до Кирова эвакуатор стоит 15000руб. Из расчета 1км-40руб и оказывается, что амароки он уже три раза катал в Киров и все по сцеплению (это только он сам лично в Киров ездил),а ведь он не единственный. Просто навивает на размышления данная статистика, этож сколько уже в Коми амароков и в большинстве случаев все не форумчане.Этим сцеплением конечно народ напугали, многие боятся брать амарок из-за таких казусов.,Но по себе должен сказать, что ерунда по большому счету все это, все машины ломаются. Не ерунда то, что к сожалению у нас коммерческие не обслуживают, но обещают, что будут
__________________
trend 163 Starligt 2010г.порядковый 22
__________________
Мой авто: Тренд 163, темно-синий2010года,
Павел-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:10   #75
Эд Воркута
любитель
 
Аватар для Эд Воркута
 
Амароковод
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: воркута

Сообщений: 506

Сказал "Спасибо": 766
Поблагодарили 103 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию Re: Республика Коми

Добрый вечер! Я недавно созванивался с ОД Сыктывкар и спрашивал, есть ли у них лицензия на обслуживание коммерческого транспорта - ответ был положительный.Нажмите на изображение для увеличения
Название: B755PP57.png
Просмотров: 564
Размер:	4.3 Кб
ID:	10474

Название: c014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif
Просмотров: 274

Размер: 14.0 Кб
__________________
Мой авто: Highline 2.0TD/180 6MT 4WD; Цвет "Белый" Candi +мех.блок.дифа задней оси+кож.рулевое колесо многофункциональное+дефлектора капота и дверей+вкладыш в кузов на борта "Аэрокласс"+кунг"StarBox" ; зимняя резина R-16 Nokian Hakkapeliitta-7 SUV шип
Эд Воркута вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Старый 10.11.2012, 01:24   #76
Павел-1
эксперт
 
Аватар для Павел-1
 
Амароковод
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: 11 регион республика Коми п.Усогорск

Сообщений: 660

Сказал "Спасибо": 1,272
Поблагодарили 641 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 36

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Республика Коми

Эд Воркута, вОЗМОЖНО ЛИЦЕНЗИЯ У НИХ И ЕСТЬ. НО ЭТО НИчего не меняет. гарантийный ремонт они не делают, а если и делают, то за денежку. На сегодняшний день. мой амарок стоит у них на охраняемой стоянке и ждет запчасти из Москвы и оплачивать вылетевший натяжной ролик. плюс ремень. плюс работу гарантийного автомобиля, я буду сам. Не нравится, заезжай на эвакуатор,оплачивай эвакуатор и едь в Киров. Там будет бесплатно не считая стоимости эвакуатора, проживания, катания и т. д. Пока что. они лишь обещают. что будут заниматься коммерческими авто. На моей памяти, обещанию два года уже исполнилось. Они не отказываются вас принять, но еще раз повторюсь, что все это будет мимо гарантии. У меня год назад с топливного патрубка капала солярка прямо на двигатель и я это обнаружил едучи в Киров по делам как раз в Сыктывкаре. Ну думаю официальный дилер, дай ка я к ним заеду. Заехал, В реальности мне ничем не помогли. патрубков на замену у них конечно же небыло, на версию о том. чтобы как-то подпаять или нарастить или еще какие нибудь очумелые ручьки, услышал серьезный рассказ о потере гарантии. ну одним словом отпустили меня с богом. Ну я ж тоже (умный) я и поехал с этой капающей соляркой в Киров. В Кирове топливных патрубков тоже небыло, нужно было заказывать и ждать три дня. Я Кировским сервисменам говорю, ну пока едут запчасти, я поделаю свои дела на машине. Знаете, каков был ответ? (Мы вам не отдадим машину. эксплуатация машины с данным дефектом запрещена).Я в силу своей работы, очень часто бываю в Кирове и мне в этом плане легче проходить ТО. хотя ТО не бесплатные, а так если подумать и посчитать, стоит ли вам специально ездить В киров или проходить ТО в СЫктывкаре, а в случае каких дефектов оплачивать их самому, то наверное много не потеряете. Расскажу, что у меня было по гарантии. в смысле за что я не платил деньги (за два года) - 1. Те самые топливопроводы (на молодых амароках их уже не ставят и вам это не грозит) 2. Патрубок от турбины к интеркуллеру. 3.Радиатор интеркул. 4.- Нижний левый рычаг (из-за шаровой, меняется шаровая вместе с рычагом) 5- Выжимной сцепления и еще каких-то два наименования были вместе с выжимным.6- Обгонная муфта стартера . У меня данные моменты были по гарантии. Сопоставьте их стоимость и стоимость поездок в Киров к уполномоченному диллеру или в Сыктывкаре за свой счет. Наверное в Сыктывкаре окажется дешевле
__________________
trend 163 Starligt 2010г.порядковый 22
__________________
Мой авто: Тренд 163, темно-синий2010года,

Последний раз редактировалось Павел-1; 10.11.2012 в 01:29.
Павел-1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Эд Воркута (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 18:32   #77
Эд Воркута
любитель
 
Аватар для Эд Воркута
 
Амароковод
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: воркута

Сообщений: 506

Сказал "Спасибо": 766
Поблагодарили 103 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию Re: Республика Коми

Цитата:
Сообщение от Павел-1 Посмотреть сообщение
Эд Воркута, вОЗМОЖНО ЛИЦЕНЗИЯ У НИХ И ЕСТЬ. НО ЭТО НИчего не меняет. гарантийный ремонт они не делают, а если и делают, то за денежку. На сегодняшний день. мой амарок стоит у них на охраняемой стоянке и ждет запчасти из Москвы и оплачивать вылетевший натяжной ролик. плюс ремень. плюс работу гарантийного автомобиля, я буду сам. Не нравится, заезжай на эвакуатор,оплачивай эвакуатор и едь в Киров. Там будет бесплатно не считая стоимости эвакуатора, проживания, катания и т. д. Пока что. они лишь обещают. что будут заниматься коммерческими авто. На моей памяти, обещанию два года уже исполнилось. Они не отказываются вас принять, но еще раз повторюсь, что все это будет мимо гарантии. У меня год назад с топливного патрубка капала солярка прямо на двигатель и я это обнаружил едучи в Киров по делам как раз в Сыктывкаре. Ну думаю официальный дилер, дай ка я к ним заеду. Заехал, В реальности мне ничем не помогли. патрубков на замену у них конечно же небыло, на версию о том. чтобы как-то подпаять или нарастить или еще какие нибудь очумелые ручьки, услышал серьезный рассказ о потере гарантии. ну одним словом отпустили меня с богом. Ну я ж тоже (умный) я и поехал с этой капающей соляркой в Киров. В Кирове топливных патрубков тоже небыло, нужно было заказывать и ждать три дня. Я Кировским сервисменам говорю, ну пока едут запчасти, я поделаю свои дела на машине. Знаете, каков был ответ? (Мы вам не отдадим машину. эксплуатация машины с данным дефектом запрещена).Я в силу своей работы, очень часто бываю в Кирове и мне в этом плане легче проходить ТО. хотя ТО не бесплатные, а так если подумать и посчитать, стоит ли вам специально ездить В киров или проходить ТО в СЫктывкаре, а в случае каких дефектов оплачивать их самому, то наверное много не потеряете. Расскажу, что у меня было по гарантии. в смысле за что я не платил деньги (за два года) - 1. Те самые топливопроводы (на молодых амароках их уже не ставят и вам это не грозит) 2. Патрубок от турбины к интеркуллеру. 3.Радиатор интеркул. 4.- Нижний левый рычаг (из-за шаровой, меняется шаровая вместе с рычагом) 5- Выжимной сцепления и еще каких-то два наименования были вместе с выжимным.6- Обгонная муфта стартера . У меня данные моменты были по гарантии. Сопоставьте их стоимость и стоимость поездок в Киров к уполномоченному диллеру или в Сыктывкаре за свой счет. Наверное в Сыктывкаре окажется дешевле
Добрый вечерок.Павел-1 из твоих рассказов я понял,что с Воркуты по зимнику в дороге пару суток или на платформе за 30тыс.туда и 30тыс.обратно вообще не резон проходить ТО у ОД проще за машиной ухаживать и присматривать самому, плюс опыт стаи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: B755PP57.png
Просмотров: 579
Размер:	4.3 Кб
ID:	10528

Название: c014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif
Просмотров: 260

Размер: 14.0 Кб
__________________
Мой авто: Highline 2.0TD/180 6MT 4WD; Цвет "Белый" Candi +мех.блок.дифа задней оси+кож.рулевое колесо многофункциональное+дефлектора капота и дверей+вкладыш в кузов на борта "Аэрокласс"+кунг"StarBox" ; зимняя резина R-16 Nokian Hakkapeliitta-7 SUV шип
Эд Воркута вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Павел-1 (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 21:14   #78
Павел-1
эксперт
 
Аватар для Павел-1
 
Амароковод
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: 11 регион республика Коми п.Усогорск

Сообщений: 660

Сказал "Спасибо": 1,272
Поблагодарили 641 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 36

Автор темы Старый
По умолчанию Re: Республика Коми

Эд Воркута, Да. похоже что так, при желании можно самому научиться заказывать запчасти или воспользоваться помошью клуба. Найти толковый сервис и пользоваться их услугами, не забывать читать форум и знать некоторые моменты ну например, что ремень ГРМ нужно менять на 80000км. а не на 120 как написанно в инструкции ну и так далее. В Воркуте у вас люди - (человеческие)- разберуться
__________________
trend 163 Starligt 2010г.порядковый 22
__________________
Мой авто: Тренд 163, темно-синий2010года,

Последний раз редактировалось Павел-1; 10.11.2012 в 21:31.
Павел-1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Эд Воркута (10.11.2012)
Старый 11.11.2012, 01:27   #79
Перец де Куэйляр
эксперт
 
Амароковод
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: р.Коми г.Печора

Сообщений: 1,072

Сказал "Спасибо": 243
Поблагодарили 482 раз(а) в 211 сообщениях
Репутация: 29

По умолчанию Re: Республика Коми

Цитата:
Сообщение от Эд Воркута Посмотреть сообщение
платформе за 30тыс.туда и 30тыс.обратно
Дешево посчитал платформу...
Перец де Куэйляр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:19   #80
Эд Воркута
любитель
 
Аватар для Эд Воркута
 
Амароковод
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: воркута

Сообщений: 506

Сказал "Спасибо": 766
Поблагодарили 103 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 3

По умолчанию Re: Республика Коми

Цитата:
Сообщение от Перец де Куэйляр Посмотреть сообщение
Дешево посчитал платформу...
Добрый вечер.Гнал своего волчка в сентябре на платформу встал 22 сентября.Платформа обошлась 25 с копейками+4,5 увязка.
__________________
Мой авто: Highline 2.0TD/180 6MT 4WD; Цвет "Белый" Candi +мех.блок.дифа задней оси+кож.рулевое колесо многофункциональное+дефлектора капота и дверей+вкладыш в кузов на борта "Аэрокласс"+кунг"StarBox" ; зимняя резина R-16 Nokian Hakkapeliitta-7 SUV шип
Эд Воркута вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot