Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Юмор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 23.09.2014, 14:42   #791
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

По умолчанию Re: ШмеШно

продолжения смешного повтора

— тебе какого [censored] надо? иди к своему х.есосу, брайана ферри ему в жопу засунь!
— я забыла кое-что, хочу забрать, а он к стати рядом стоит, а то я боюсь, что ты меня уничтожишь физически, в состоянии аффекта.
собака подбежала, шепчет, что-бы я не открывал, а слал её на *** (вниз по лестнице).
тётя глаза приоткрывает, ни [censored] не понимая крутит головой, одним словым возвращается из комы. кошка ей протягивает стакан воды:
— выпейте, поможет, бля буду…
как она заорала! кошка аж зашипела с испугу, проявила естественную животную реакцию. кричит мне:
— она [censored]ая, орёт как телевизор.
— не*** языком молоть потому-что! – я п.здец какой . кассирша опять отрубилась.
— что, уже блядей навёл? – жена самодовольно под.бывает из-за двери. и кто-то вторит ей прыщавым голосом.
распахиваю дверь, (откуда у меня бутылка шампанского в руках оказалась *** его знает), и сразу брайану ферри бутылкой по голове, так, на всякий случай, чтоб не мешал потом.
бывшая тоже заорала. вбегает в комнату:
— телефон, где телефон, скорую срочно… — визжит.
в коридоре стоит собака, и глядя на неё спокойным голосом просит.
— не звоните никуда, бутылка всё равно не разбилась, значит соскользнула, а сознание он от страха потерял, потому как молодой ещё. а вы забирайте, что забыли и у.бывайте по хорошему, у нас и без вас полна жопа огурцов.
та аж засипела, и тоже в отрубон. из комнаты футбольный комментатор орёт «гоол!». с[censored] пошкус забил когда не надо. слышу, дверь на лестнице открывается, марина кричит:
— да убавь ты свой телек, орёт же как подорванный, ещё и дверь расхлебястал!
вот только её не хватало тут ещё. кошка с собакой подходят:
— ты извини, но мы на балкон съёбываем, а то слишком жарко становится, как в мартеновской печи.
— уёбывайте, сталевары.
выбегаю на лестницу. там марина с интересом разглядывает будущего менеджера крупного звена.
— этот что-ли?
— что «этот»?
— новый избранник.
— ааа, ага, он, *****ас.
— живой хоть?
— сорбака сказала, что ни чего страшного.
— кто?!
— тьфу блин, ну одним словом всё нормально, по касательной задел.
— ну тогда пойду успокою твою…
марина шагнула в прихожую, я молча ждал реакцию.
— ни [censored] себе…, прямо ледовое побоище! а это то кто?
— так, знакомая, зашла в гости…
— дак это же кассирша из нашего магазина, она то тут за каким бесом? «твоя» её вырубила?
— да.
— ты вот что, иди на балкон, перекури, а я тут их приведу в чувство.
выхожу на балкон, сидят мои красавцы, морды довольные. я закурил. через минут десять заходит марина.
— всё, все разъехались. эта, из магазина которая, бегом убежала.
— спасибо. и, к стати, не хочешь ли шампанского?
[свернуть]
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Paul747TD (23.09.2014), ДяДя ЛёШа (23.09.2014), Максим 434 (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 00:16   #792
SergeyAG
эксперт
 
Аватар для SergeyAG
 
Амароковод
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Москва

Сообщений: 1,101

Сказал "Спасибо": 90
Поблагодарили 942 раз(а) в 348 сообщениях
Репутация: 95

По умолчанию Re: ШмеШно

Бывшая фотомодель Лиза pаботала пpодавцом в автосалоне “Скатеpтью доpожка” считанные дни. За это вpемя еe научили, что клиентам надо улыбаться, говоpить с ними вежливо, не pаздpажаясь от их глупых вопpосов и пpетензий, демонстpиpовать им свои длинные ножки (за котоpые, собственно, ес-но и >взяли) и вообще делать максимум того, чтобы клиент уехал из салона на новой машине, а не ушeл на своих двоих. Вот только в маpках машин еe так и не научили pазбиpаться. Поэтому, когда в салон вошел Вахтанг с лицом откpовенно кавказской национальности и, с тpудом подбиpая слова, сказало: “Дэвушк, я пассат хачу”, Лиза поняла его не в том плане, что вот, человек вознамеpился пpиобpести машину “Фольксваген - пассат”, а совсем по дpугому. То есть пpосто совеpшенно по дpугому.
Она вздpогнула и, не пеpеставая демонстpиpовать шиpокий голливудский оскал, спpосила:
- Что-что вы хотите?
- Пассат сичас хачу, - повтоpил кавказец и похлопал себя спеpеди по каpману штанов, намекая, что деньги пpи нем есть.
Однако Лиза вновь поняла его слова и жест непpавильно. Она поняла - человеку так невтеpпeж, что он готов спpавить свою нужду пpямо здесь, посpеди салона. Пpичeм немедленно!
- Здесь нельзя, - поспешно сказала она.
- Пачэму нэлзя? - удивился Вахтанг. - Здэсь нэт?
- Там, - Лиза гоpячо замахала на двеpь с большими латинскими буквами
WC в дальнем конце салона, - там есть.
Вахтанг повеpнулся в указанном напpавлении, издалека опознало знакомую букву W, укpашающую обычно pадиатоp машины, пеpвую часть названия котоpой он ни как не мог вспомнить, и не тоpопливо напpавилось к двеpи. Лиза пpовожала его напpяжeнным взглядом, опасаясь, как бы несчастье не случилось по доpоге. Лишь когда Вах дошeл до искомого места, она облегчeнно пеpевела дух.
- Пассат хачу, - pаспахнув двеpь и увидев сидевшую за столиком пожилую
женщину, пpоизнес кавказец.
- Можно, - тоже вполне опpеделенно поняв его, pазpешила тeтя Шуpа....
быстpо что-то пpикинув в уме, назвала явно завышенную цену услуги:
- Десять.
Кавказец вытаpащил глаза. Такая большая машина за десять тысяч
доллаpов - это было непpавдоподобно дeшево.
“ Эх, пеpебоpщила “, - увидев его pеакцию, подумала тeтя Шуpа и уже хотела снизить цену, но кавказец еe опеpедил.
- Пачему так дэшево? - с подозpением спpосил он.
Тeтя Шуpа едва не подпpыгнула от pадости на стуле. Сделав вид, что
pоется в бумагах на столе, она поспешно сказала:
- Ой, ошиблася я, кажется... Hу точно, извиняюсь... Двадцать.
- И кандыцыонэp ест? - pешил уточнить комплектацию автомобиля кавказец.
- Какой? - не поняла тeтя Шуpа.
- С кандыцыонэp пассат хачу, - объяснил кавказец.
Тепеpь настало вpемя тeте Шуpе вытаpащивать глаза. За долгие годы
pаботы в столь специфическом виде сеpвиса она не встpечала людей со многими стpанностями. Hо что бы кому-то для этого дела потpебовался
кондиционеp с шампунем в одном флаконе, пpо котоpый ей каждый вечеp тpендели из телевизоpа, - с таким она сталкивалась впеpвые. Hу бумага, ну мыло, ну пpезеpватив - это если вдвоeм зашли, но кондиционеp-то с шампунем
зачем?! “
Господи! - в следующий момент осенило ее. - Да никак он голову мыть здесь собpался!.. Hеужто больше негде? “ Вспомнив состояние и вид подведомственного ей фаянса, она изумлено посмотpела на ожидающего Ваха и, pазводя pуками, с жалостью сказала: -
-Hету кондиционеpа, милок, нету... Вчеpась закончился... - зачем -то
совpала она и неувеpенно пpедложила:
- А может, мыльце подойдeт?
- Бэз кандыцыонэp нэ надо, - гоpдо отказался кавказец, догадавшись, что под мыльцем здесь подpазумевают, видимо совсем уж бедную комплектацию машины, что-то вpоде “ушастого” “Запоpожца”, и захлопнул двеpь, оставив тетю Шуpу сожалеть об упущенной выгоде.
Когда Лиза вновь вдpуг увидела пеpед собой всe то же лицо кавказской
национальности, она вздpогнула и пеpвым делом непpоизвольно взглянула
на его штаны. И лишь убедившись, что всe в поpядке, пеpевела взгляд на само лицо.
вах был уже явно сеpдит.
- Пассат наканэц мнэ даш? - pаздpажeнно вопpосило оно.
- А вы... pазве там... нет?.. - она беспомощно махнула в стоpону заведения
тeти Шуpы.
- Там кандыцыонэp нэт, - пpезpительно пpоизнсс кавказец, - Бэз кандыцыонэp
нэ хачу. Лиза тихо застонала. Конечно, она знала, что тетя Шуpа убоpкой себя особенно не обpеменяет, поэтому атмосфеpа цаpила в еe заведении та ещe, в каком-нибудь дизентеpийном слоновнике дышалось навеpняка легче, но чтоб это так уж сильно мешало? Тем более пpи большой нужде.
- Вот ! - внезапно закpичал Вахтанг, наконец опознавший сpеди стоящих в
салоне машин ту, за котоpой пpишeл, и вспомнивший пеpвую часть еe названия.
- Фальксваген пассат хачу !
Лизе стало дуpно. Использовать доpогую машину для этого !?
- Кандыцыонэp ест ? - тыча в автомобиль пальцем, возбуждeнно спpосил
кавказец. Лиза обpечeнно кивнула.
- Музыка ест ?
Лиза пошатнулась. Ему для этого ещe и музыку подавай!
- Хачу, - подытожил кавказец и pешительно шагнул к машине.
- Hет ! - из последних сил воскликнула Лиза и загоpодила ему доpогу.
- Hи за что !
Тут на своe счастье, увидела охpанника Василия, входящего в салон, и
начала истошно махать ему, кpича:
- Сюда ! Сюда! Скоpее !
Василий был с большого бодуна, весь его организм жаждал покоя и пива,
поэтому, после того как Лиза возмущенно прошептала ему в ухо, что вот
этот человек pвстся спpавить малую нужду в доpогой автомобиль, никаких
дpугих веpсий относительно поведения кавказца у него уже не возникало.
- Ты что, совсем обоpзел ? - смеpив тщедушную фигуpу кавказца, мpачно
спpосил Василий.
- Мнэ пассат нада , - пpодолжал настаивать кавказец. - А ана нэ даeт.
- А пасpат тзбэ нэ нада ? - пеpедpазнил его Василий.
- Фальксваген пасpат мнэ нэ нада , - pешительно отказался кавказец от
совеpшенно не известной ему модели машины. - Мнэ нада толко пассат. -
Угу, -почти ласково кивнул Василий, - всего лишь... А вот этого, - поднeс
он к лицу ваха внушительный кулак, - тебе не надо?
Кавказец наконец понял, что пpодавать машину ему здесь почему - то упоpно не желают. Видимо последняя осталась и уже кому-то обещана. Hо уходить так пpосто ему тоже не хотелось, поэтому он остоpожно отвeл от своего лица кулак и осуждающим тоном сказал:
- Hэхаpашо.
После чего покинул навсегда негостепpиимный автосалон.
Василий, попpавившись пивком, об этом инциденте быстpо забыл, зато
Лиза долго потом ещe с возмущением pассказывала своим подpугам, какиевсe-таки извpащенцы встpечаются сpеди мужиков. Особенно восточных.

Последний раз редактировалось SergeyAG; 25.09.2014 в 00:22.
SergeyAG вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Golfoman (29.09.2014), NomadAl (25.09.2014), serga60000 (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 10:34   #793
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

По умолчанию Re: ШмеШно

История, раскрывающая национальную черту характера русских

В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии, и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.

Кроме общевойсковой беготни и стрельбы, в программу входило следующее
упражнение: тягач, выехав с исходной и проехав 50 метров, должен развернуться, чтобы пушка смотрела в сторону противника, расчет соскакивает с тягача, отцепляет орудие, расчехляет, разносит опорные станины, наводит на цель, заряжает, производит выстрел, которым должен поразить мишень. Норматив на все — 45 секунд. Рубеж для выполнения этого упражнения один, поэтому выполняли по очереди, кто быстрее — решал секундомер. По жребию, сначала немцы, потом наши. Оба подразделения присутствуют, болеют за своих.

Секундомер щелкнул. Немцы пошли. Действуют четко, залюбуешься. Тягач отработанно выскакивает на позицию. Офицер стоит в сторонке с биноклем, ни во что не вмешиваясь. Сержант отдает команды, солдаты действуют как автоматы, станины разнесены, чехлы сняты, снаряд в стволе. Выстрел. Мишень поражена. 41 секунда. У немцев ликование. На 4 секунды норматив перекрыли! Результат отличный.

Теперь наши. Тягач вылетает на позицию, пушка чуть не опрокидывается при развороте, встает на одно колесо, мгновение раздумывает — падать на бок или обратно в рабочее положение. Пронесло — упала как надо. Расчет толпой бежит к ней. Сержант раздает пинки, офицер схватился за станину, уронил бинокль, который в суматохе раздавили, мат-перемат, заряжающий почти споткнувшись, в падении каким-то чудом посылает снаряд в казенник, выстрел! Цель поражена. 17 секунд.

Обратите внимание — немцы выполнили задачу аккуратнее. Красивее. Надёжнее. Без излишней суматохи и не раздавив бинокль. Зато русские наплевали на все эти второстепенные детали и выстрелили в два с половиной раза быстрее.

Именно это и является нашим сильным местом. Русские, в случае необходимости, могут собраться с силами, сжать зубы в кулак и звероподобным усилием совершить подвиг. Причём подвиг не в смысле «геройски умереть», а-ля японские самоубийцы, а подвиг в смысле «выполнить почти невозможное». Достичь результата. Выиграть войну или запустить ракету в космос.

Если надо сделать что-то аккуратно — позовите немца. Если надо сделать что-то красиво — пригласите итальянца. Если надо похвастаться сделанным — обратитесь к американцу. Если же немец, итальянец и американец никак добиться результата не могут — зовите русского. Он проблему решит.

Автор не известен
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Aleksey Kos (25.09.2014), Azimut Гриша (30.09.2014), CKA3KA (25.09.2014), Konsul503 (25.09.2014), Old_Rocker (03.10.2014), Pivo (01.10.2014), SergeyAG (25.09.2014), Tuliak (26.09.2014), муромец (25.09.2014)
Поддержали:
Aleksey Kos (25.09.2014), Azimut Гриша (30.09.2014), Dasla (26.10.2014), Konsul503 (25.09.2014), Old_Rocker (03.10.2014), Pivo (01.10.2014), SergeyAG (25.09.2014), Tuliak (26.09.2014)
Старый 25.09.2014, 12:44   #794
левша
эксперт
 
Аватар для левша
 
Амароковод
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Пушкино

Сообщений: 1,129

Сказал "Спасибо": 86
Поблагодарили 384 раз(а) в 198 сообщениях
Репутация: 52

По умолчанию Re: ШмеШно

__________________
Хотите пример бесконечного цикла ? Купите треугольное одеяло...
В стае 433.
__________________
Мой авто: 2013 белый trend r16, 140 л.с. немец
левша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
Konsul503 (25.09.2014)
Старый 28.09.2014, 20:47   #795
hungry shark
новичок
 
Аватар для hungry shark
 
Амароковод
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва

Сообщений: 27

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: ШмеШно

Что нужно для свадьбы:














hungry shark вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Azimut Гриша (30.09.2014), NomadAl (29.09.2014), Владимир ВсеЯ (14.10.2014)
Старый 29.09.2014, 13:00   #796
Евгений-79
Banned
 
Амароковод
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Воронеж

Сообщений: 1,328

Сказал "Спасибо": 485
Поблагодарили 396 раз(а) в 166 сообщениях
Репутация: 82

По умолчанию Re: ШмеШно

— Эй, мужик, зачем ты пьешь эту грязную воду из озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
— Whаt did уou sау?
— Я говорю: двумя руками черпай))))))))))))))
Евгений-79 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Azimut Гриша (30.09.2014), Pivo (01.10.2014), Анатолий (30.09.2014), Владимир ВсеЯ (14.10.2014)
Поддержали:
Azimut Гриша (30.09.2014), Fill40RUS (30.09.2014), Kirill88 (29.09.2014), MrLesnik (30.09.2014), serga60000 (29.09.2014)
Старый 30.09.2014, 02:01   #797
Azimut Гриша
эксперт
 
Аватар для Azimut Гриша
 
Амароковод
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Щелково-3

Сообщений: 4,305

Сказал "Спасибо": 1,716
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 619 сообщениях
Репутация: 38

По умолчанию Re: ШмеШно

Гей отметелил трех кавказцев!
http://vityok-m4-15.livejournal.com/3966830.html
__________________
2013г. кАмаро Сочи Эдитион. 2л. АКПП. Битурбодиезель. Электростеклоподъемники перед и зад!!! ГУР! Иностранная музыка! Брызговики! Подкрылки! Антикор!

__________________
Мой авто: Амарок сочи эдишн. и Мурано.)
Azimut Гриша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 12:10   #798
NomadAl
эксперт
 
Аватар для NomadAl
 
Амароковод
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 2,447

Сказал "Спасибо": 610
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 797 сообщениях
Репутация: 62

По умолчанию Re: ШмеШно

В центре Москвы гей избил трех чеченцев и чуть было не угнал их «Приору».
Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания, касающиеся его сексуальной ориентации. Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе.

Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы и переломы, а также сотрясение мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев.

Сам Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего разбить его о ближайшую стену.
__________________
260
Я там был: ШВЕ2012, Абхазия, Казахстан, Ойкумена 2013, За четыре моря к Океану, Вдоль Волги, Путь в тысячу миль..., Кавказскими тропами,


Человек бежит по жизни... Не жалея ног... Дом-Работа... Дом-Работа... Отбывая срок... Выходные-передышка... Отпуск, как привал... Старость, пенсия, отдышка... А куда же он бежал?...
__________________
Мой авто: Тренд 122 белых бессмертных пони. Подключаемый полный, блокировка, "Кульный саунд", 17 широкие дисочки и охрана в будке.
NomadAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:04   #799
Asspirine
эксперт
 
Аватар для Asspirine
 
Амароковод
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар

Сообщений: 441

Сказал "Спасибо": 18
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: ШмеШно

чеченец гей? ПОНЯТНО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ В МОСКВЕ, НА РОДИНЕ ЕМУ НЕ ЖИТЬ
__________________
__________________
Мой авто: Amarok 3.0tdi + 2.0tdi
Asspirine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:15   #800
serga60000
эксперт
 
Аватар для serga60000
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: тамбов

Сообщений: 3,209

Сказал "Спасибо": 995
Поблагодарили 2,460 раз(а) в 899 сообщениях
Репутация: 135

По умолчанию Re: ШмеШно

Цитата:
Сообщение от Asspirine Посмотреть сообщение
чеченец гей? ПОНЯТНО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ В МОСКВЕ, НА РОДИНЕ ЕМУ НЕ ЖИТЬ
в этом инциденте гей дагестанец !
пс все равно нонсенс ! горец -гей !
__________________



АЛЕКСАНДР номер 226
__________________
Мой авто: тигуан
serga60000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot