Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > Общение > Юмор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 12.11.2016, 07:53   #871
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

По умолчанию Re: ШмеШно

Цитата:
Сообщение от АмарочийПотрох Посмотреть сообщение
утопицца хотел , ну и забыл , она и перелилась ....... я поздно ложусь , мне хватает 4 часов , чтобы выспаться

в Москве дождь , снег почти весь смыло , завтра ( точнее сегодня ) надо на работу бы съездить , с ужасом жду снегопадов обещанных и как следствие пробок
Разве перелив не спасает,от самоубийства в ванной?))
Как сосединиже этажом,не вешаются?))
4 часа,прям как Ленин!
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 11:07   #872
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: ШмеШно

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Разве перелив не спасает,от самоубийства в ванной?))
Как сосединиже этажом,не вешаются?))
4 часа,прям как Ленин!
никаких соседей , первый этаж можно хоть ваще воду не вырубать , а штоп быстрее вода ушла можно просто перфоратор взять и вуаля , всё сухо как в подгузниках

и это не я как ленин , а ленин как я каламбур ёмаё
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:41   #873
Неодинокий волк
эксперт
 
Аватар для Неодинокий волк
 
Амароковод
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Выборг

Сообщений: 760

Сказал "Спасибо": 245
Поблагодарили 544 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 42

По умолчанию Re: ШмеШно

Дональд Федорович Трамп
Трамп – четвертый президент при правлении Путина. Кто будет пятым?
Трамп первый в Америке миллиардер, который переедет жить в общественное жилье, которое до него занимала черная семья.
Старик Трамп победил старуху Клинтоншу: «Спасибо деду за Победу!»
Прибалтийские страны просят Трампа защитить их от агрессии России. Трамп согласился и направил прибалтам группу психиатров.
С самого утра мировые лидеры поздравляют Путина с победой Трампа.
Говорят, у Путина уже накануне 8 ноября было заготовлено два поздравления: одно для Хиллари Клинтон, другое для Трампа. Когда в ночь подсчета голосов стало ясно, что побеждает Хиллари, Путин велел отправить ей письмо. Но по русскому головотяпству отправили поздравление Трампу – и тогда, чтобы не ударить в грязь лицом, пришлось срочно что-то делать…
После победы на выборах Трамп первым делом набрал в поисковике Google: «Как руководить страной?»
Учитывая репутацию новообразованного президента США, в ближайшее время появится много «внебрачных детей Президента Трампа»…
Первый оранжевый Президент США...
Лучшей шуткой Трампа после вступления в должность президента будет отправка Хиллари послом в Ливию.
Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: «Сегодня ночью два президента США будут спать вместе». Когда же она вернулась домой на исходе ночи, Билл спросил: «Ну что, Трамп сюда приедет, или мне ехать к нему?»
Руководить возведением стены на границе с Мексикой Трамп пригласил ныне безработного Арсения Яценюка…
«В Америке любой может выиграть! А вот пусть Трамп попробовал бы Лукашенко в Белоруссии обойти! Или в России сами знаете, кого!»
Прибалты пожаловались Трампу, что им хорошо жить мешает сосед Россия. Трамп предложил им срочно переселиться в Африку, а негров перевезти на территорию Прибалтики. Трамп выразил уверенность, что прибалты достигнут невероятных успехов, имея соседом Сомали.
__________________
Don*t worry, be happy!
__________________
Мой авто: Highline 163
Неодинокий волк вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Den_Lamnensky (14.11.2016), takeshi (21.11.2016)
Пользователь сказал "поддерживаю":
Wolf Road (13.11.2016)
Старый 14.11.2016, 15:32   #874
superAn
новичок
 
Аватар для superAn
 
Амароковод
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Москва

Сообщений: 3

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию Re: ШмеШно

Цитата:
Сообщение от Неодинокий волк Посмотреть сообщение
После победы на выборах Трамп первым делом набрал в поисковике Google: «Как руководить страной?»
с этого поржал
superAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 21:57   #875
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: ШмеШно

вот и я лоханулся . Пришел штраф , я его не глядя оплатил , фигли скорость 250р . Потом решил-таки полюбопытствовать , где всё же ...... Нахичевань , ёмаё оговорюсь , не был там ни разу в жизни
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк

Последний раз редактировалось АмарочийПотрох; 14.11.2016 в 22:16.
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 07:10   #876
Kostas
эксперт
 
Аватар для Kostas
 
Амароковод
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Город-герой Москва

Сообщений: 1,420

Сказал "Спасибо": 346
Поблагодарили 470 раз(а) в 237 сообщениях
Репутация: 10

По умолчанию Re: ШмеШно

Анекдот или история про девушку и вечеринку:
Однажды девчонки пригласили меня на КОРПОРАТИВ! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык. Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. - Да, я слышал - сказал муж. Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил: - Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах - Почему? - спросила я. Муж продолжил: - Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот бл%дь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и ябнулась на паркет...
__________________
Порядковый номер 300...
__________________
Мой авто: Хай,АКПП...
Kostas вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
BOEING737NG (18.11.2016), Den_Lamnensky (23.11.2016), takeshi (21.11.2016), Truck39 (18.11.2016), АмарочийПотрох (18.11.2016), Владимир ВсеЯ (21.11.2016), Неодинокий волк (19.11.2016)
Пользователь сказал "поддерживаю":
serg 799 (19.11.2016)
Старый 21.11.2016, 11:34   #877
АмарочийПотрох
эксперт
 
Аватар для АмарочийПотрох
 
Амароковод
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: москва

Сообщений: 1,900

Сказал "Спасибо": 123
Поблагодарили 543 раз(а) в 412 сообщениях
Репутация: 13

По умолчанию Re: ШмеШно

Зарплата гендиректора «Почты России», говорится в приказе, превысит 500 средних зарплат работников, его заместителя — 350, а главного бухгалтера — 150 средних зарплат.

В 2015 г. средняя зарплата сотрудников «Почты России» (всего их более 351 000) достигла 18 800 руб. в месяц, сообщал весной ФГУП. В 2016 г., по прогнозу компании, средняя зарплата почтового работника должна превысить 20 000 руб. в месяц, говорил тогда же представитель «Почты России». Цифры могут быть иными, предупреждает представитель «Почты России» сейчас. Но если придерживаться прежней цифры, зарплата гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова может составить 10 млн руб. в месяц, или 120 млн руб. в год.


не , ну не красавец штоли ????

я когда был совсем мелким , мы в местную церковь бегали , таскали всякую жратву , прихожане тудыть приносили , целый стол был завален , не пойму до сих пор зачем .А поп ходил в адидасах и ездил на мерсе . Очень я тогда хотел попом стать , ну а чего ешо нужно , адидасы , мерс и целый стол жратвы кажный день . Быть же главным почтальоном гораздо круче , наверное , чем главным попом
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя .... с Шапокляк
АмарочийПотрох вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Den_Lamnensky (23.11.2016)
Поддержали:
max62 (23.11.2016), vargasha (21.11.2016), Владимир ВсеЯ (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 21:04   #878
takeshi
эксперт
 
Аватар для takeshi
 
Амароковод
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Питер

Сообщений: 1,258

Сказал "Спасибо": 2,822
Поблагодарили 868 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 64

По умолчанию Re: ШмеШно

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают.
Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько дней.
В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?*
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: «Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?»


Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора…
Жена: — … да как ты мог подумать!.. да я никогда ни с кем тебе не изменю!.. даже с роботом!..
Муж: — … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает…
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА… может попробовать?.. чего даром стоит?
Жена решается: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — … Михалыч!.. есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!..
Михалыч не долго думая: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!..
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: — … Михалыч а что произошло? Где ВСЕ?..
Михалыч:
— … Тихо, БЛ@@Ь!.. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!, … НО… ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!..
__________________
Мой авто: Хай, + полимерное покрытие кузова, + подготовка под фаркоп, + задний парктроник, +доп.защита двигателя и трансмиссии и чёто ещё
takeshi вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Den_Lamnensky (23.11.2016), max62 (23.11.2016), Natali (23.11.2016), Roman_FZ (26.04.2017), АмарочийПотрох (21.11.2016), Неодинокий волк (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 22:34   #879
Неодинокий волк
эксперт
 
Аватар для Неодинокий волк
 
Амароковод
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Выборг

Сообщений: 760

Сказал "Спасибо": 245
Поблагодарили 544 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 42

По умолчанию Re: ШмеШно

Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом.
Кошка:
– Что?
– Эээ... вы кошка!
– Да.
– Вы разговариваете!
– Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
– Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
– А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
– Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
– Цирк? – говорит кошка. – Это где арена, купол, оркестр?
– Да!
– Клоуны, акробаты, слоны?
– Да!
– Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
– Да-да-да!
– Звучит заманчиво! А на хрена им программист?
__________________
Don*t worry, be happy!
__________________
Мой авто: Highline 163
Неодинокий волк вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Den_Lamnensky (23.11.2016), enot (19.02.2017), Natali (23.11.2016), takeshi (23.11.2016), АмарочийПотрох (23.11.2016), Вадим Хан (21.12.2016)
Старый 23.11.2016, 12:04   #880
Den_Lamnensky
эксперт
 
Аватар для Den_Lamnensky
 
Амароковод
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Нижний Новгород

Сообщений: 507

Сказал "Спасибо": 233
Поблагодарили 287 раз(а) в 136 сообщениях
Репутация: 7

По умолчанию Re: ШмеШно

Вроде смешно, но больше противно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8782233.png
Просмотров: 558
Размер:	408.1 Кб
ID:	31964  
__________________
Страх не научит детей отличать добро от зла; кто боится боли, тот всегда поддастся злу. (Ф.Дзержинский)
691-Й
__________________
Мой авто: VW Amarok biturbo TDI, HighLine.
Den_Lamnensky вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "поддерживаю":
BOEING737NG (23.11.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot