Почему AMAROK ?


Почему AMAROK ?Название "AMAROK" переводится, как "волк" с языка Инуит, одного Эскимосского народа, который проживает в северной Канаде и Гринландии, этот народ высоко ценит волка за его выносливость и силу. С языка одного из племён Южной Америки "Amarok" переводится, как "любящий камни".
"Такое название как нельзя точно отражает сущность нашего нового пикапа" говорит Stephan Schaller, менеджер высшего ранга Volkswagen Commercial Vehicles. "Мы проявляли большую осторожность выбирая это название, ведь оно могло по разному трактоваться в разных языках. Volkswagen Amarok - мощный и неприхотливый автомобиль - точно так же как волк".
С самого начала Volkswagen Amarok будет выпускаться с двойной кабиной с приводом на четыре колеса, затем будет выпущена версия с одинарной кабиной. Volkswagen Amarok будет выпускаться с дизельными двигателями нового поколения, которые имеют сниженные расход топлива и уровень вредных выбросов. Volkswagen Amarok - новая модель в модельной линейке (ранее Volkswagen не выпускал пикапы)Volkswagen Commercial Vehicles будет производиться около Буэнос-Айреса в Аргентине.
Продажи стартуют сначала в Южной и Центральной Америке весной 2010 года, затем в России, Африке, Австралии и Европе - летом. В самом начале будущего года будут объявлены цены на Volkswagen Amarok в Великобритании, а так же технические полные характеристики.Почему AMAROK ?




Новости похожие по тематике на "Почему AMAROK ?"


  • Показали Volkswagen Amarok Single Cab
  • Volkswagen Amarok
  • VOLKSWAGEN предоставила первые данные об AMAROK
  • Немного о планах Volkswagen
  • Volkswagen Amarok ( официальный пресс-релиз ) перевод