Краш тест Фольксваген Амарок





Двигатель 2,0 diesel
Тип кузова 4-дверный пикап
Год выпуска 2010
Снаряженная масса 1985 кг
Класс Пикап
Краш тест Фольксваген Амарок
Оборудование по безопасности:
Передние преднатяжители ремней безопасности, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, крепления для детского сиденья ISOFIX, напоминание о непристегнутых ремнях безопасности водителя.

Комментарии экспертов:
Защита взрослых: Пассажирский отсек остался стабильным и не деформировался. Ноги водителя и переднего пассажира хорошо защищены независимо от их роста и комплекции. Боковой удар оценили максимальным количеством баллов, а вот при ударе о столб очень слабо защищена грудная клетка. К тому же начислены штрафные баллы за то, что на грудь действует слишком большая сила. Защита шеи оценена как средняя.
Краш тест Фольксваген Амарок
Защита детей: Во время лобового удара вертикальное движение манекена ребенка превысило норму. В остальном же показатели соответствуют стандартам. Подушку безопасности переднего пассажира можно отключить, но ее индикатор плохо заметен.

Защита пешеходов: Бампер не слишком опасен для ног пешеходов, а вот передний край капота может повредить тазовую часть. Центральная и боковые части капота более опасны, чем его задняя секция.

Оборудование по безопасности: Система стабилизации – часть базового оснащения. А вот сигнализация о непристегнутом ремне безопасности доступна только водителю.
Краш тест Фольксваген Амарок




Новости похожие по тематике на "Краш тест Фольксваген Амарок"


  • Кузов
  • Комплектация Volkswagen Amarok Double Cab Highline
  • Комплектация Volkswagen Amarok Double Cab Robust
  • Комплектация Volkswagen Amarok Double Cab Trendline
  • защита днища