Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > Сравнение

Сравнение ваши сравнения с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 21.08.2010, 12:29   #191
Степан
Banned
 
просто читаю
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Маськва

Сообщений: 1,481

Сказал "Спасибо": 236
Поблагодарили 568 раз(а) в 263 сообщениях
Репутация: 98

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Про то как и что будет срабатывать и в каких режимах, пытаюсь выяснить уже полгода, но видимо эту тайну VW охраняет особенно! Единственно, по непроверенной информации, Торсен нам пока не светит
Вот и я про то же....и что интересно.на Авто Ганзу идут 8 авто.один уже забронирован(внесён задаток),но сколько стоить будет эта радость продавцы понятия не имеют,тем более как там всё устроено...плывут,хоть ти были на курсах
Степан вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 26.08.2010, 23:44   #192
Logos
эксперт
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Челябинск

Сообщений: 515

Сказал "Спасибо": 187
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Тойота разместила цены и комплектации на Хайлюкс http://hilux.toyota.ru/
Что можно сказать...более менее сравнимые комплектации с Амароком стартуют от 1387500 руб. Амарок поинтересней будет упакован за такую цену. Если бы еще быть уверенным что будет таким же надежным как и Хайлюкс, тогда однозначно выбор за Амарок!
Logos вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 26.08.2010, 23:56   #193
Степан
Banned
 
просто читаю
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Маськва

Сообщений: 1,481

Сказал "Спасибо": 236
Поблагодарили 568 раз(а) в 263 сообщениях
Репутация: 98

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Тойота разместила цены и комплектации на Хайлюкс http://hilux.toyota.ru/
Что можно сказать...более менее сравнимые комплектации с Амароком стартуют от 1387500 руб. Амарок поинтересней будет упакован за такую цену. Если бы еще быть уверенным что будет таким же надежным как и Хайлюкс, тогда однозначно выбор за Амарок!
Я думаю,все" детские болезни" вылезут и будут устранены за годик.вот только не хотелось бы,чтобы это был мой автомобиль)))покажет только реальный опыт владения и эксплуатации в наших условиях.бум посмотреть.
Степан вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 04.09.2010, 21:02   #194
Ovod
любитель
 
Аватар для Ovod
 
Регистрация: 24.08.2010

Сообщений: 55

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

На сайте Toyota выложен уже полный расклад по комплектациям на Hilux. Так вот в самой максималке за 1628000 доступен уже в базе МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КУНГ. Также он доступен и в других комплектациях: за 1160000, 1202000, 1506500 и за 1562500. И заметьте - Машина будет продаваться в ноябре, а уже полный расклад.
Ovod вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 04.09.2010, 21:07   #195
Zaitseff
опытный
 
Аватар для Zaitseff
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб

Сообщений: 124

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Вот и я про то же....и что интересно.на Авто Ганзу идут 8 авто.один уже забронирован(внесён задаток),но сколько стоить будет эта радость продавцы понятия не имеют,тем более как там всё устроено...плывут,хоть ти были на курсах
Задаток на одну из восьми - это ладно, у нас 20 авто уже забронировано, еще около 30 машин ожидаются в январе (даже еще не произведены!), так их тоже забивают..

Кстати, расклад по комплектациям уже имеется, могу скинуть админам.
__________________
Фольксваген-центр "Лахта", официальный дилер VW. Мой сотовый +7 921 7675873

Последний раз редактировалось Zaitseff; 04.09.2010 в 21:24.
Zaitseff вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 04.09.2010, 21:20   #196
Ovod
любитель
 
Аватар для Ovod
 
Регистрация: 24.08.2010

Сообщений: 55

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Тойота разместила цены и комплектации на Хайлюкс http://hilux.toyota.ru/
Что можно сказать...более менее сравнимые комплектации с Амароком стартуют от 1387500 руб. Амарок поинтересней будет упакован за такую цену. Если бы еще быть уверенным что будет таким же надежным как и Хайлюкс, тогда однозначно выбор за Амарок!
В принципе если Trendline доукомплектовать некоторыми опциями, включая кунг (желательно металлическим), то можно легко перешагнуть рубеж в 1500000р, а то и 1600000. А Нilux за эти деньги предлагает 3л дизель, коробку автомот 5-ти ступку, и металлический кунг, не считая других опций в базе.
Ovod вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 04.09.2010, 23:34   #197
Logos
эксперт
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Челябинск

Сообщений: 515

Сказал "Спасибо": 187
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
В принципе если Trendline доукомплектовать некоторыми опциями, включая кунг (желательно металлическим), то можно легко перешагнуть рубеж в 1500000р, а то и 1600000. А Нilux за эти деньги предлагает 3л дизель, коробку автомот 5-ти ступку, и металлический кунг, не считая других опций в базе.
Мне вот кунг ненужен вообще. Кунг делает из утилитарного грузовика, невесть что. Тогда можно взять митсу паджеро спорт, у него багажник большой. Пикап тем и ценен что в него можно и квадрик закатить, гидроцикл и для стройки строи материалов привезти. Для этого и нужен пикап! Покажите где у Тойоты за 1049000 руб. Kомплекс активной безопасности ESP+: ESP, HAS, EBS, ABS, ASR, EDL и т.д. В***сто у Амарока уже в базе есть. Да и сам Амарок побоболе будет размерчиком и не только кузов. И все это удовольствие стоит 1085000 руб. Разница всего 36000 руб. Думаю все очевидно
Logos вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 05.09.2010, 06:27   #198
Ovod
любитель
 
Аватар для Ovod
 
Регистрация: 24.08.2010

Сообщений: 55

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Мне вот кунг ненужен вообще. Кунг делает из утилитарного грузовика, невесть что. Тогда можно взять митсу паджеро спорт, у него багажник большой. Пикап тем и ценен что в него можно и квадрик закатить, гидроцикл и для стройки строи материалов привезти. Для этого и нужен пикап! Покажите где у Тойоты за 1049000 руб. Kомплекс активной безопасности ESP+: ESP, HAS, EBS, ABS, ASR, EDL и т.д. В***сто у Амарока уже в базе есть. Да и сам Амарок побоболе будет размерчиком и не только кузов. И все это удовольствие стоит 1085000 руб. Разница всего 36000 руб. Думаю все очевидно
Да, я согласен совсеми Вашими доводами. Но уже сколько раз убеждался на VW, когда берешь машину, никогда не укладываешься даже близко к базовым комплектациям. Вроде и то надо, и то, и в конечном итоге набегает - ого-го. Так что, даже будучи беря trendline, надеюсь все-таки уложиться в 1500000. А на счет кунги - у нас в Сибире замучаешься снег из кузова выгр***ть, и воду откачивать. В этом году всего несколько дней сухих было. Для меня однозначно с кунгом и желательно металлическим. Тем более если его можно снять для негабарита.
Ovod вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 05.09.2010, 09:12   #199
Logos
эксперт
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Челябинск

Сообщений: 515

Сказал "Спасибо": 187
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
Да, я согласен совсеми Вашими доводами. Но уже сколько раз убеждался на VW, когда берешь машину, никогда не укладываешься даже близко к базовым комплектациям. Вроде и то надо, и то, и в конечном итоге набегает - ого-го. Так что, даже будучи беря trendline, надеюсь все-таки уложиться в 1500000. А на счет кунги - у нас в Сибире замучаешься снег из кузова выгр***ть, и воду откачивать. В этом году всего несколько дней сухих было. Для меня однозначно с кунгом и желательно металлическим. Тем более если его можно снять для негабарита.
Согласен с Вами. Конечно допов много и каждый выбирает на свой вкус. Тоже конечно хочется и защиту бака и пороги, но это все планирую докупить потом и не у официалов.
Думаю Амарок будет популярным авто и сторонние производители навыпускают различных аксессуаров достаточно оперативно и цены будут гораздо дешевле.
Вот у нас в Челябинск идет машинка за 1354700 руб. Комплектация достаточно богатая.На 18 дисках и с хром- пакетом http://nfz.kerg.ru/page.php?page=218
p.s А на счет снега и воды, будем парковать Амарок под углом 45 градусов. Утром вышел, задний борт открыл (можно и электропривод крышки заднего борта изготовить), все вылил-вывалил и на работу

Последний раз редактировалось Logos; 05.09.2010 в 09:20.
Logos вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 05.09.2010, 11:24   #200
Ovod
любитель
 
Аватар для Ovod
 
Регистрация: 24.08.2010

Сообщений: 55

Сказал "Спасибо": 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

[QUOTE=Logos;2252]
Вот у нас в Челябинск идет машинка за 1354700 руб. Комплектация достаточно богатая.На 18 дисках и с хром- пакетом http://nfz.kerg.ru/page.php?page=218


Пятерка Вашему ОД. Завидую белой завистью. Наши все еще никак не могут разродиться. То ли лыжи не едут, то ли ...
Ovod вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot