Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club)


Вернуться   Форум Фольксваген Амарок Клуб (Volkswagen Amarok Club) > основной > Сравнение

Сравнение ваши сравнения с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 15.02.2012, 15:04   #21
greddy
новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Москва

Сообщений: 41

Сказал "Спасибо": 15
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
Ну что можно сказать - бестолковые и непроходимые менеджеры в Питере продают Шевроле. У меня информация от Джи Эм Россия, если ей не владеют дилеры Питера - это их проблемы. Ещё раз повторюсь, что и обновлённая Антара, и обновлённая Каптива с этого месяца будут производиться на калининградском Автоторе. http://www.zr.ru/a/387796/ http://www.zr.ru/a/343460/ Комплектации и цены на Каптиву появятся со дня на день, Антара во всех её ипостасях доступна к заказу уже с декабря 2011 года. Сравнивать Антару с бензомотором в 136 л.с. и турбодизелем в 184 л.с. - весьма неблагодарное занятие, так как это очень разные автомобили, тем более что и Антаре, и Каптиве ( в большей степени) проведён серьёзный и отнюдь не косметический рестайлинг, включая новые моторы, КПП и пр. http://www.zr.ru/a/307149/
Да вы что…я и не пытался сравнить 136 бензин и 184 дизель, просто поделился опытом владения)
__________________
Мой авто: Amarok Highline biTDI 4Motion MT
greddy вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 15:15   #22
AVIS
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Китай-город

Сообщений: 168

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Надеюсь, что производитель учёл чаяния пользовавтелей предыдущей генерации Каптивы и выкатил два новых бензиновых мотора, которые будут и у нас. Так что будет что и с чем сравнить.
AVIS вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 15:15   #23
yay
эксперт
 
Аватар для yay
 
Амароковод
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: г. Жуковский

Сообщений: 2,679

Сказал "Спасибо": 1,010
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 242

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
От цены, точно поплохеет!))))
Бог с ней с ценой, но вместо вездехода получить "финик"
yay на форуме   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Пользователь сказал "поддерживаю":
Natali (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 15:24   #24
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

Автор темы Старый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
Ну что можно сказать - бестолковые и непроходимые менеджеры в Питере продают Шевроле. У меня информация от Джи Эм Россия, если ей не владеют дилеры Питера - это их проблемы. Ещё раз повторюсь, что и обновлённая Антара, и обновлённая Каптива с этого месяца будут производиться на калининградском Автоторе. http://www.zr.ru/a/387796/ http://www.zr.ru/a/343460/ Комплектации и цены на Каптиву появятся со дня на день, Антара во всех её ипостасях доступна к заказу уже с декабря 2011 года. Сравнивать Антару с бензомотором в 136 л.с. и турбодизелем в 184 л.с. - весьма неблагодарное занятие, так как это очень разные автомобили, тем более что и Антаре, и Каптиве ( в большей степени) проведён серьёзный и отнюдь не косметический рестайлинг, включая новые моторы, КПП и пр. http://www.zr.ru/a/307149/
AVIS, специально и только ради ВАС))))))) за чашечкой кофе, набрал горячую линию GM т.8-800-200-00-76, оператор Юлия
Вопросы все теже, ответ один, на данный момент гор.линия GM информацией о Шевролет Каптиве не располагает, вся интересующая Вс инфа в конце марта
)))) О клиренсе, данные из интернета, как они там что измеряли, где меряли, не знаю)))

Знаю, о Опеле Астра 2010 года, правда по наслышке от коллеги......ужас, только и успевает ездить на сервис, возможно сейчас, что либо исправят!
О качестве сборки на Автоторе, мог судить по автомобилям компании БМВ...И, если Вы сравните покараску и сборку двух авто, то можно сразу определить, которое собрано в Калининграде. Кстати, авто Калин.сборки ориентированны, имнно и только, подчёркиваю, только на Российский внутренний рынок!
Это не ради спора или какой-то истины, было время-полюбопытствовала))) но, если эти авто действительно будут хорошего качества, и по приемлиемым ценам, то почему бы и нет?! Я только "за"....Но,мне модели этих авто не нравятся! И правду сказать, новый КИА Соренто, внушает больше доверие, чем данные представители GM!
Ни в коем случае, не кого не хочу обидеть, просто поболтать!)))))))
И наши автожурналы))))))))))))) ......не всегда оправдывают, своё предназначение!
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.02.2012, 15:54   #25
AVIS
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Китай-город

Сообщений: 168

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

А я вот отъездил на Астре Н три года без каких-либо проблем. Стекло треснуло на ПТФ - заменили по гарантии. С точки зрения надёжности меня "убил" Ховер: за три года - НИ ЕДИНОЙ поломки, отказа, сверчка или чего-то ещё. Ездил и ездил днём и ночью, в любое время года. Честный и надёжный автомобиль, а уж как бесновались "доброжелатели". И сделан он из картона, и колёса у него из резины для презервативов, и вонь в салоне фенольная, и сыпется каждый день. А оказалось всё совсем наоборот: надёжен, комфортен, проходим, недорог, неугоняем, да и дизайн вполне себе актуальный. А чем плохи, кстати, БМВ от Автотора? Предприятие сертифицировано по ИСО и качество собираемых там машин отнюдь не уступает западному и корейскому.

Последний раз редактировалось AVIS; 15.02.2012 в 16:00.
AVIS вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Поблагодарили:
Natali (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 16:02   #26
Natali
Модератор
 
Аватар для Natali
 
Амароковод
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург

Сообщений: 11,545

Сказал "Спасибо": 7,542
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,848 сообщениях
Репутация: 189

Автор темы Старый
По умолчанию

Да, мне кажется, если на теперешний Ховер повесить значОк "Тойота", то от желающих не будет отбоя!)) Китайцы лет через 5 точно, корейцев обгонят!)))) ИХМО
технологии срисовывают, как, через копирку....Сегодня выставка в Детройте, через неделю уже этот автомобиль в китайском салоне))))) только название, по аналогии, не adidas, а abibas)))))))))))
утрирую конечно Но, китайцы молодцы, не дремлют, следят за мировыми тенденциями!
__________________
В суде:
-Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
-Да. Обещали BMW.

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
По вопросам размещения РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ И САЙТЕ КЛУБА, обращайтесь
Berezka_n@mail.ru
__________________
Мой авто: Железный конь! :)
Natali вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Пользователь сказал "поддерживаю":
Старый 15.02.2012, 16:07   #27
AVIS
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Китай-город

Сообщений: 168

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Китайцы не просто следят за мировыми тенденциями, а скоро сделают весь мир. Кстати, поездив ещё весной прошлого года в Пекине на Ховере с АКПП и турбодизелем, был приятно удивлён тем переменам, которые появились в новом Ховере Н5. И двигатель неплох, и корейская АКПП своё дело знает. Убранство салона и передней панели - отдельная песня, при том, весьма мажорная. Относительно Каптивы скажу вот что: так позиционируется она в иерархии GM чуть ниже Антары, то и цена её будет пониже последней. Из-за этого, сначала дали в продажу Антару, а сейчас уже подойдёт очередь Каптивы. К тому же у Каптивы есть некоторые фенечки, которые к заказу на Антару недоступны. Вот почему, с моей точки зрения, Каптива выглядит интереснее и привлекательнее Антары.

Последний раз редактировалось AVIS; 15.02.2012 в 16:13.
AVIS вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.02.2012, 16:12   #28
Анатолий Евгеньевич
эксперт
 
Аватар для Анатолий Евгеньевич
 
Амароковод
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 1,174

Сказал "Спасибо": 1,209
Поблагодарили 957 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 63

По умолчанию

Сейчас появится оч бюджетный Renault Duster
кто нибудь про него слышал????
Анатолий Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.02.2012, 16:17   #29
AVIS
опытный
 
Амароковод
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Китай-город

Сообщений: 168

Сказал "Спасибо": 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1

По умолчанию

Мне довелось поездить на нём в Бельгии. Правда там он идёт под маркой Дачии и мотор был дизельный на ручке. Не любят в Бельгии ни бензиновые машины, ни АКПП. Там даже Смарты - и те только дизельные, во как!
AVIS вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Старый 15.02.2012, 16:20   #30
Анатолий Евгеньевич
эксперт
 
Аватар для Анатолий Евгеньевич
 
Амароковод
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва

Сообщений: 1,174

Сказал "Спасибо": 1,209
Поблагодарили 957 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 63

По умолчанию

вроде их будут собирать здесь и цена будет хорошая))))из за того,что частично запчасти от логана,кп списали у ниссан а мотор сандеро
Анатолий Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием


Оценка: 0
Да Полезно или Нет Нет
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОНКУРЕНТЫ или альтернатива Amarokу Driver Сравнение 2796 24.11.2023 14:39


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot